Kypon kypon

29/04/2016

Как самостоятельно поменять осциллятор в полуавтомате SSVA 180P?

Здравствуйте, есть сварочный инверторный полуавтомат ssva 180 p Отнесли мне его уже не по гарантии (покупали более 4-х лет назад). Нужно поставить более сильный осциллятор для бесконтактного поджига дуги при аргонодуговой сварке. Буду признателен, если кто подскажет как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно поменять осциллятор в полуавтомате SSVA 180P?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/05/2016

плюс 0

Я однажды хотел конечно сам поменять, вычитал в интернете как, но все равно не поменял так как нужно и он у меня полетел через некоторое время, отнес в серв. центр и мне сказали что я не правильно подключил. Так что лучше отдайте ее профессионалу что бы он сам все сделал 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества у сварочного инвертора ssva 160 2?

Сварочный сварка без сбоев, очень большая надежность и производительность, этот аппарат…

1

Техника ssva 160 2 и цена?

… материалов. Что касается техника ssva 160 2 всегда была и есть…

1

Как отремонтировать аппарат для денег?

… нужен сварочный инвертор ssva, потому что у него … С помощью сварочного инвертор…

1

Сколько стоит сварочный инвертор SSVA 160?

… источник сварочного тока SSVA 160 обладает достаточно высоким…

1

Как самостоятельно построить крышу?

привет, я постараюсь вам помочь и объяснить как самостоятельно покрытие крыши шифером.

1

Как самостоятельно пробурить скважину

Приветствую, я помогу вам в вопросе как самостоятельно пробурить скважину, ведь…

2

Как самостоятельно установить духовой шкаф?

… держаться нормально и не упадет. Вот как самостоятельно установить духовой шкаф.

1

Что такое осциллятор для сварки и для чего он предназначен?

… сказать, что осцилляторы для сварки - это это устройство… и стабилизации дуги.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.