Гость Гость

30/04/2013

Как закачать газ газ-лифт компьютерного кресла?Задовил шток газ-лифта до упора и выпустил газ.Воздушным компресором можно закачать,и какое давление если можно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закачать газ газ-лифт компьютерного кресла?Задовил шток газ-лифта до упора и выпустил газ.Воздушным компресором можно закачать,и какое давление если можно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

01/05/2013

плюс 0

Можно закачать воздушным компрессором, давление необходимо делать до 2 и не больше, атмосфер можно конечно и меньше до 1,4-1,6. 

Как закачать воздух в газ-лифт компьютерного кресла?

Воздух не закачивается в газ-лифт, с самого начала это делается заводом…

Как выбрать компьютерное кресло?

…. Определитесь, кресло, какой мягкости вы бы хотели. Обязательно…

Гость

16/10/2014

плюс 0

каким образом закачать воздух в газ лифт?

Гость

17/10/2014

плюс 0

как закачать воздух в газ лифт компьютерного кресла ?

Гость

03/08/2015

плюс 0

Можно закачать воздушным компрессором, давление необходимо делать до 2 и не больше, атмосфер можно конечно и меньше до 1,4-1,6.

Гость

28/02/2016

плюс 0

Можно закачать воздушным компрессором, давление необходимо делать до 2 и не больше, атмосфер можно конечно и меньше до 1,4-1,6.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить компьютерное кресло?

… же такую вещь, как компьютерное кресло на базаре не купишь. Его можно найти в различных…

2

Какой расход газа в газовом котле?

Добрый день! Меня интересует такая вещь, необходимо узнать какой расход газа в газовом…

1

Какой расход газа на отопление дома?

Хочу провести газ в сельский дом. Сомневаюсь стоит ли делать газовое отопление. Какой…

1

Как провести газ в баню?

Построили новую баню на участке,все уже готово,только газ не провели,подскажите как…

5

Какой расход газа на отопление?

Доброе утро. Меня интересует следующее. Дело в том, что мы в свой частный дом недавно…

2

Как выбрать детское автомобильное кресло?

…, детское автомобильное кресло должно гарантировать …его крепления так и по…

1

Как провести газ в построенный дом?

Имеется у моей сестры дом, который без отопления вообще. Газ в дом вообще не подведен.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.