Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Преобразователь частот в пыльном помещении.
1

Знаю, что пыль может помешать эффективной работе преобразователя частот. Видел модели, которые полностью защищены от попадания в них воды и пыли. Например, Lenze-ACTech, серия SMV. Хочу купить такой. ...

Маска марки 3m Speedglas
1

Нашел вот такую новинку: маска 3m Speedglas, имеет пять разных уровня затемнения плюс три уровня чувствительности. К ней идет шапочка и ободок для регулировки размера. Цена – 8500 рублей. Специалисты, ...

Где найти пособие по самостоятельному изучению Archicad 10?
1

Установил себе наконец-то Archicad 10. Подскажите, где можно найти и скачать пособие по изучению этой программы?

Не знаю куда задать вопрос я студент и как у всех студентов…?
1

не знаю куда задать вопрос я студент и как у всех студентов денег не хватает вообщем вопрос таков как обмануть или отмотать счетчик фотография прилогается

Использование ДСП для пола
1

не знаю куда задать вопрос я студент и как у всех студентов денег не хватает вообщем вопрос таков как обмануть или отмотать счетчик фотография прилогается

При включении выключателя происходит шипение?
2

при включении света происходит шипение в выключателе

Инфракрасный обогреватель
1

при включении света происходит шипение в выключателе

Лампочки Компос
1

Купил себе их штук 5. Одна через неделю, другая через месяц стали непригодными, остальные также не долго прожили. Срок службы – 1000 часов. И Кто их выпускает?

Скажите пожалуйста, как покрасить застежки молнии в черный цвет.
3

Купил себе их штук 5. Одна через неделю, другая через месяц стали непригодными, остальные также не долго прожили. Срок службы – 1000 часов. И Кто их выпускает?

Внешний вид фортепиано.
1

Внутренности фортепиано в полном порядке, но внешний вид у него устрашающий. Есть ли в столице мастера, которые занимаются реставрацией фасада фортепиано?

Экспертиза воды.
1

Нужны адреса и телефоны лабораторий, где проводят анализ воды. Ну, там: поиск бактерий, химический состав. Сколько это будет стоить? Я так понимаю, что в районе двух тысяч рублей.

Нужно ли красить блок-хаус изнутри?
2

Со стороны комнат, я имею в виду. Просто если это необязательно, то я только рад буду. Лишних денег нет.

Вес арматуры.
1

Подскажите, как много весит один метр арматуры разных диаметров?

Как работать с фактурной штукатуркой?
3

Подскажите, как выбрать и использовать фактурную штукатурку? Как рассчитывать ее расход? Наносить ли перед ней основу? Какие еще есть нюансы в технологии ее нанесения?

Почему протекает стиральная машина-автомат в режиме отжим?
2

Подскажите, как выбрать и использовать фактурную штукатурку? Как рассчитывать ее расход? Наносить ли перед ней основу? Какие еще есть нюансы в технологии ее нанесения?

Пол из досок.
1

Буду делать пол из досок. С виду они сухие, но могут еще ссохнуться. Переделывать пол из-за этого я не хочу. Может, есть способ положить пол сейчас? Какое расстояние оставить между досками?

Как перевести литр водоэмульсионной краски в килограммы?
3

как перевести литр водоэмульсионной краски в килограммы

Сколько в одном литре кг*?
2

сколько в одном литре кг*?

Как написать заявление о замене канализационного выпуска?
1

как написать заявление о замене канализационного выпуска?

Болезни красной смородины
1

На листочках у красной смородины появились красноватые пятнышки. Что это может быть? Недостаток какого-то элемента или болезнь? Подскажите, какие есть сорта смородины, которые устойчивы к болезням? ...

Нужна книга по системам сигнализации
1

Требуется книга под названием «Охранно-пожарная сигнализация системы «Виста-501», авторы: Шилин, Буздалин, Саркисов. Не могу найти данную книгу, помогите, кто знает, где можно посмотреть!

Какие цвета можно использоать в Семёновской игрушке?
1

Требуется книга под названием «Охранно-пожарная сигнализация системы «Виста-501», авторы: Шилин, Буздалин, Саркисов. Не могу найти данную книгу, помогите, кто знает, где можно посмотреть!

Нужен канал «Спорт» на даче.
2

Готов потратить около трех тысяч рублей на антенну, лишь бы она хорошо его ловила. Подскажите, какую выбрать? Одна стояла, дешевенькая, так толку никакого не было.

1 кубический сантиметр сколько литра?
5

Готов потратить около трех тысяч рублей на антенну, лишь бы она хорошо его ловила. Подскажите, какую выбрать? Одна стояла, дешевенькая, так толку никакого не было.

Яйценоскость кур
2

Кровати, снабженные подъемным механизмом
1

Нужна кровать с вместительным ящиком для белья и подъемным механизмом. Проблема в том, что те модели, что мне нравятся, слишком дороги. А то, что устраивает по цене, выглядит не авантажно. Может ...

Туалет со встроенным душем.
1

Ищу туалет со встроенным душем. Моделей не очень много. Буду рад, если вы посоветуете что-нибудь.

Отзывы о сварочном полуавтомате марки Comdi 150
1

Уважаемые специалисты, поделитесь опытом! Насколько хорош или плох сварочный полуавтомат марки Combi 150?

Как правильно написать заявление в управляющую компанию…?
1

как правильно написать заявление в управляющую компанию чтобы они починили в подвале канализацию ?

Як відмити пасту від обоїв?
3

как правильно написать заявление в управляющую компанию чтобы они починили в подвале канализацию ?

Можно ли самому установить счетчик?
2

Хочу поставить себе счетчик на воду. В горводоканале за установку счетчика берут не малые деньги. Можно ли самому установить счетчик, а потом просто позвать горводоканальцев , что б те установили ...

Какой стороной ставить фильтр?
1

Есть ли разница, какой стороной ставить фильтр хонивей? Сбоку имеются стрелки, указывающие в обе стороны.

Группа безопасности для бойлера
1

Посоветуйте, что лучше: купить готовый комплект или лучше собрать группу самому из отдельных клапанов. Бойлер у меня накопительный на 80 л.

Сколько досок в одном кубаметре толщина 50 мм и ширина 150мм?
1

сколько досок в одном кубаметре толщина 50 мм и ширина 150мм

Комбинация тюльпанов.
1

Приобрела луковицы тюльпанов, все разные и очень красивые. Они у меня будут расти в больших банках. Какие тюльпаны будут красиво сочетаться друг с другом? Собираюсь в банки класть луковицы разных ...

Энергосберегающая лампочка сломалась пополам
2

Опасно ли это, слышала, что в ней содержится ртуть? 

Нужно подобрать модель газовой колонки
1

Нужно заменить колонку, какую лучше выбрать «Юнкерс» или «Вайлант»? Посоветуйте, кто в теме!

Котлы универсальные ЗИОСАБ, работающие на четырех видах топлива
1

Очень заинтересован котлами ЗИОСАБ. Кто приобрел такие, поделитесь своими впечатлениями, какие у них недостатки и преимущества?

Запасные части для «Аристон» Si300
1

У меня в «Аристоне» вышел из строя ТЭН, кто может подсказать, где можно купить эту вещь? На ТЭНе имеется маркировка 817400, 3х1000W.

Как из одной комнаты сделать две, детскую и спальню?
2

Мы живём в одной комнате (19 кв м) муж, я и семилетняя дочка. Комната вытянутая, хотелось бы узнать, как можно её актуально поделить пополам, на детскую и спальню

Как очистить клей 101 от сукна бильярдного стола
4

Мы живём в одной комнате (19 кв м) муж, я и семилетняя дочка. Комната вытянутая, хотелось бы узнать, как можно её актуально поделить пополам, на детскую и спальню

Проблемы с моделями
1

Помогите уменьшить количество полигонов в сцене. Нужно не перегружать ее, а у меня все равно, даже через мультирез, выходит много полигонов. Как быть?

Выбор кабеля
1

Здравствуйте. Прошу совета. Дело в том, что мы случайно повредили кабель от телевизора, (да он и старенький - то совсем уже был), хочу заменить на новый. Вопрос заключается в том – сколько он примерно ...