Войти | Регистрация
Детская мебель на экспорт Задать вопрос Фотографии Отзывы
Витя Витя

26/06/2020

Мебель под заказ

Мне в двухкомнатную квартиру необходимо под заказ сделать мебель. Может кто уже из вас заказывал такое, мне очень поможет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мебель под заказ

Александр Николаевич

26/06/2020

плюс 0

Брали в однокомнатную мебель под заказ в Казани, правда обошлась дорого, сами понимаете, это под вас именно делают. "Максимум" у них называется мебельный магазин, я бы рекомендовал брать готовую, просто подогнать под себя.

Гость

26/06/2020

плюс 0

Я думаю, нужно пойти и пригласить к себе домой мастера что бы сделал замеры, потом выбрать материал и уже обговаривать материал и цену. Что касательно выбора фирмы, то это индивидуально под каждого, может вам не понравится материал или само общение с консультантом.

Petya

26/06/2020

плюс 0

Естественно что мебель по индивидуальным размерам, это строго под вас делают, и возможно получится немного дороже, но это же красиво и потом только спасибо скажите.

Лично я в доме так и делал, мы заказывали индивидуалку от фабрики, сделали все изящно, точно и тонко подошли к каждому из размеров. Мы обращались на фирму prostomebel.org/mebel-po-individualnym-razmeram (скопируйте только текст ссылки и вставьте в свой браузер для перехода по ней) Классно сделали и по срокам все как обещали, цвет просто супер, и цена приемлемая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.