Noyora noyora

10/03/2016

Как установить узкий водяной полотенцесушитель?

у меня на даче сломался водяной полотенцесушитель. мне срочно нужно установить новый, узкий, но я даже не знаю как. подскажите пожалуйста, как установить узкий водяной полотенцесушитель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить узкий водяной полотенцесушитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водяной полотенцесушитель производители из России

boruvi

10/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. для того, чтобы установить узкий водяной полотенцесушитель, в первую очередь нужно снять старый, при помощи гаечных ключей. после этого, на то же самое место, где был старый поднимите новый. закрутите гайки гаечным ключом, затем нужно подключить горячую воду к полотенцесушителю и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Водяные полотенцесушители: как осуществить установку?

Водяной полотенцесушитель нужно подсоединить к системе …

1

Как правильно выбрать полотенцесушитель?

…три вида полотенцесушителей: - водяные, - электрические, - комбинированные. Наиболее…

1

Скажите, какие полотенцесушители бывают и какие из них лучше?

… ли он для работы в отечественной системе ГВС; 2. Установку водяных полотенцесушителей…

1

Какой: водяной или электрический полотенцесушитель выбрать?

… дополнительный расход электроэнергии. Водяной полотенцесушитель не требует…

1

Как подключить водяной полотенцесушитель?

… протеканий, капель и так далее. Полотенцесушитель можно подключить как к системе…

1

Сколько стоит поменять полотенцесушитель?

…разные!Например Полотенцесушитель водяной MARGAROLI … так же является производителем…

2

Как подключить полотенцесушители водяные?

…нужно подключить полотенцесушители водяные, то для начала…Уже после этого…

1

Что такое полотенцесушитель водяная лесенка с боковым подключением?

Полотенцесушитель водяная лесенка с боковым подключением - это …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.