Bolshoi bolshoi

10/12/2014

Хочу купить шуруповерт. Есть два варианта фирма Интерскол и Фирма Sturm.

Не могу выбрать. подскажите какой производитель лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить шуруповерт. Есть два варианта фирма Интерскол и Фирма Sturm.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дрель шуруповерт аккумуляторная интерскол производители из России

han

11/12/2014

плюс 0

Штурм - одноразовое г... Интерскол -своих денег стоит, хотя и звёзд с неба не хватает : )
По поводу шуруповёртов даю стандартный ответ : )
При выборе учитываем следующее: 1. Как часто будет использоваться? - если только дома раз в месяц что-то прикрутить, то любого дешёвого китайца достаточно. Не нужно думать о сохранности аккумуляторов. Т. е. не надо их периодически тренировать. Сломается -не жалко, а в некоторых случаях в течении гарантийного срока продавец его просто заменит на новый (например в OBI) . Цены от 300р. качество - соответственное : )
Если более-менее постоянное применение, то тогда можно посмотреть в сторону брендов- DeWalt, Makita, Metabo, Bosch (Синий) , Kress, AEG, hitachi. Тут цены уже от 3-4т. р. и забота об аккумуляторах т. к. угробить их достаточно легко, а новые стоят примерно половину цены нового шуруповёрта. Ну и проф. применение - Festool, Freud, Milwaukee, Hilti - цены около 15 т. р. 2. Какие работы будут выполняться? Разные модели отличаются: уровнем крутящего момента, разной ёмкостью аккумуляторов, акки бывают Ni-Cd, Ni-MH, Li-Ion. Различия бывают по вольтажу - от 9 вольт до 36. У некоторых моделей есть функция сверления с ударом (по аналогии с ударной дрелью) для кирпича и иногда бетона. Может быть дополнительная рукоятка, второй акк. в комплекте, различной конструкции патрон - двухмуфтовый (на дешёвых) и одномуфтовый, что удобнее. Патрон может быть снаружи пластиковый или металлический. Бывает быстросъёмный. Различаются также и зарядные устройства - у дешёвых зарядка идёт не менее трёх часов и не прекращается по достижении требуемого уровня заряда т. е. срок службы акка сокращается, у брендовых зарядка 40 мин. - 1 час. Самоотключающаяся. Вывод: (ну наконец-то : ) ) Если бы мне предстояло сделать ремонт или строительство дачи, то взял бы: Ёмкость акка - чем больше тем лучше, в комплекте 2 акка, зарядник "быстрый", патрон одномуфтовый цельнометаллический, может быть быстро съёмный, редуктор - двухскоростной, без удара (лучше отдельно перфоратор) , в кейсе (прилагаемые насадки обычно - барахло) . Например AEG, Metabo, Makita. Skill, Ryobi, Elmos, зелёный Bosch - качество так себе. Цена ИМХО завышена. Ну и очень важно понравившуюся модель подержать в магазине в руках, насколько удобен данный шурик именно для Вас. А то было пару раз - все характеристики устраивают. а инструмент в руке не лежит. Как-то так : )

Какой выбрать шуруповерт?

… очень мощный шуруповерт. Можно купить шуруповерт фирмы Бавария.…

Поделитесь отзывами по электроинструменту Интерскол.

…внимание на инструмент фирмы Интерскол. Возможно для … Интерскол…

disturbed

11/12/2014

плюс 0

Лучший производитель инструментов - блейкин дейкер !

serega145

11/12/2014

плюс 0

Интерскол будет получше, а sturm ненадежная техника им в детском конструкторе гаечки заварачивать

lol

11/12/2014

плюс 0

Лучше Макита. Наскреби хотябы на Спарки. Ну если совсем туго Интерскол.

smilestory

11/12/2014

плюс 0

Обе фирмы небрЭндовые, если дома колупениться, любительски, подойдёт и тот и другой, какой глянется..., а если тебе профессионально крутить шурупы и саморезы, то не дури, и покупай макиту, бош, или деккер...

TopT

11/12/2014

плюс 0

Одно другого стоит. Ну, поддержи отечественного производителя... С лобзиком И-Скол я намучился, хот и чудес не ожидал, брал для разовой работы. А сабельную пилу Штурм мне подарили - 2 года работает в полупрофессиональном режиме... хотя конечно КНР, просто зарегистрировали фирму в Германии

mibu

11/12/2014

плюс 0

Не покупай дерьма

isys

11/12/2014

плюс 0

Что то что это дерьмо! Деньги на ветер! Макита Бош Метабо, Деволт! Я уважаю макита! Хотя в каждой фирме есть свой конёк будь то перфоратор, углорез, лобзик, И. ТД

wellina

11/12/2014

плюс 0

Кстати парни - Хитачи шуруповёрты 12 вольтовые - себя показали гораздо лучше чем бошевские... +ещё фонарик в придачю и цена не самая большая

Гость

13/03/2015

плюс 0

По мне лучше Интерскол

Гость

14/03/2015

плюс 0


Три сезона на даче очень активно юзал китайский ноунейм из obi рублей за 600. Взял его в подмогу дорогому блек&декеру. В  комплекте 2 акка 12В было. Сажается быстро, но пока одним работаешь второй заряжается. Сам по себе легче блек&декеру

Гость

15/01/2016

плюс 0

фи   я бош  юзал  ну и чё   вы чё собрались  всю  жизнь   шуруповёртом пользоватся?  пройдёт  год   два   захочется новый прикупить    с коробкой на две скорости  и планкой   амортизатор  от перекоса оси   бош 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше ламинат или кафель?

…нужно выбрать что же лучше ламинат или же кафель, то … практичней чем кафель.…

3

Какие отзывы на шуруповерт интерскол 18 вольт?

На квартиры шуруповерт интерскол 18 вольт -просто бесценная находка.

2

Много ли отзывов по шуруповерту Интерскол?

… данной фирмы, пожалуй, являются лучшими по …, по качеству материалов и эргономике…

1

Что лучше линолеум или паркет?

… разобраться что лучше паркет. По моему мнению лучше из этого есть…

1

Какие вы слышали отзывы о дрели фирмы интерскол?

….я сам пользуюсь дрелью этой фирмы . И вообще перед …перечитал отзывов на форумах…

1

Какие отзывы о рубанках фирмы. интерскол?

… работал в фирме по строительству домов . значит рубанки фирмы интерскол. можно…

1

Где можно купить зарядное устройство для шуруповерта Интерскол?

Цена на зарядное устройство для шуруповерта Интерскол будет зависеть в первую…

1

Сколько стоит зарядное устройство для шуруповерта?

… я работал на фирме по продаже разнообразных зарядных. устройств дрелей и тому……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.