Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Сборка мотора-колеса.
2

Живу на первом этаже. Летом из подвала приползают полчища блох. Как мне от них избавиться? Денег не очень много. Может быть, есть какой-нибудь бюджетный вариант?

Звездочка в середине шины.
1

Увидел модель бензопилы, на которой звездочка установлена в середине шины, а не в самом конце как обычно. Теперь ломаю голову, зачем это сделано. Есть какие-нибудь идеи? Если что, модель partner formula ...

Печка Бренеран
1

Интересует мнение людей, которые пользовались печкой Бренеран, какие достоинства и недочеты вы заметили в её работе?

Какая фирма лучше? Vaillant или Electrolux?
1

Подскажите, какая фирма лучше? Vaillant или Electrolux?

Отзывы об Oleo-Mac Sparta 25 TR ECO.
2

Ищу отзывы на Oleo-Mac Sparta 25 TR ECO. Буду благодарен за помощь.

Консультация по мотолебедке
1

Я работник завода, но устроился на этот завод совсем не давно и если честно еще совсем не освоился и в дело не вник. Вот хочет начальство закупить партию мотолебедок, не знаю почему, но я не знаю ...

Вентиляционный клапан
1

Здравствуйте, хочу спросить у вас о наболевшей проблеме. У меня есть система микропроветривания, но хочу поставить вентиляционный клапан. При установке клапана нарушится тепло – шумоизоляция? ...

Сварочный генератор
1

Можно ли использовать сварочный генератор как обычный? В характеристиках написано, что он подходит и для освещения. Я тогда не пойму чем его отличие от обычного?

Какой гарнитур для душа выбрать?
1

Рассматриваю две фирмы, цены в них примерно одинаковые. Это Grohe и Hansgrohe. Какую фирму порекомендуете вы?

Отзывы о шуруповерте.
1

Рассматриваю две фирмы, цены в них примерно одинаковые. Это Grohe и Hansgrohe. Какую фирму порекомендуете вы?

Климат система
1

Добрый день. В моем пентхаусе установлена климат система, работающая по привычной схеме. Система выводит, в воздух намного больше процентов влажности, чем просто влажность в помещении .Нужен ...

Кузнец – женская профессия?
1

Недавно открыла для себя творчество кузнеца Кел Лейн. Это удивительная женщина, работает кузнецом. Она режет старые лопаты и тачки, превращая их в самые настоящие произведения искусства! Она ...

Большие камни
1

Непонятным остался только один вопрос, каким образом самому разбить камни больших размеров? Пробовал разными способами, безуспешно, никто по этому поводу не дает никаких комментариев, надеюсь, ...

Виды и марки пеллетных горелок
1

Непонятным остался только один вопрос, каким образом самому разбить камни больших размеров? Пробовал разными способами, безуспешно, никто по этому поводу не дает никаких комментариев, надеюсь, ...

Качество арматуры General Fittings.
1

Подскажите, пожалуйста, хорошая или нет арматура General Fittings? Если да, то не знаете ли вы адреса надежных магазинов, где она продается?

Эффективен ли баночный массаж?
1

Здравствуйте! Моя дочь приобрела какие-то баночки для массажа от целлюлита. Я что-то не очень верю в эти прибамбасы. Сейчас ведь, . распространяют, часто бывает, всякую ненужность, лишь бы деньги ...

Вздутие столешницы
2

Как исправить вздутие столешницы? Сначала появились небольшие отслоения. А теперь это вздутие растет и по длине и в ширь. Думали, что нужно проклеить чем-то, но не знаем, какой клей взять.

Помогите выбрать колонку, которая сможет работать при слабом напоре воды!
2

Нужно купить колонку газовую, но у нас проблема: напор воды бывает очень слабым. Кроме того, вода жесткая, случается, что идет ржавая. Какую колонку можно купить, чтобы она не вышла из строя при ...

Врезка в водопровод
4

Хотим собрать всю информацию по врезке в магистральный водопровод. Согласны собрать все необходимые документы, разрешения и справки. Просто, правда, очень нужно. На каких основаниях возможно ...

Видеонаблюдение
1

какие приложения использует мобильный телефон при видеонаблюдении?

Вентиляция в парной
2

какие приложения использует мобильный телефон при видеонаблюдении?

Бак на аккумуляторе
1

Недавно приобрел аккумуляторный бак и все прилагающиеся к нему дополнения. Вот решил собрать его и толком не могу разобраться, что к чему. Может, у вас есть подробные схемы для установления аккумуляторных ...

Аккумуляторный перфоратор
3

Меня интересуют как положительные стороны, так и отрицательные у аккумуляторных перфораторов Makita.

Как просверлить чугун?
4

Кто подскажет, как чугун легко сверлится и сверлится ли чугун вообще? Чем просверлить чугун? Обычное сверло подойдет для сверления отверстия в чугуне?

Разведение кур – пара вопросов.
1

Кто подскажет, как чугун легко сверлится и сверлится ли чугун вообще? Чем просверлить чугун? Обычное сверло подойдет для сверления отверстия в чугуне?

При пользовании горячей водой колонка начинает сильно…?
1

при пользовании горячей водой колонка начинает сильно гудеть что это может быть

Выбор аккумулятора для радиотелефона
1

У меня есть старый радиотелефон Panasonic, но аккумуляторы в нем уже в совсем нерабочем состоянии. Старый аккумулятор P202/KX-A38, но не могу сейчас найти такой же. Может кто-то посоветует. Где есть широкий ...

Кнопка для коммутации и разрыва?
1

Можно ли сделать одну кнопку, с помощью которой будет осуществляться и коммутация и разрыв? Речь идет о сети автомобиля.

Выбор котла
1

У какого газового котла российского производства самый большой коэффициент полезного действия?

Мотоблок
1

Дело близится к весне, а пахать нечем. Всю прошлую весну отпахал плугом, но больше не хочу с ним работать. Огород у меня большой, и после пропашки мозоли размером с руку пооставались. Нужен срочно ...

«Регель-эйр». Отзывы.
1

Как вы считаете, стоит ли ставить вентиляционный клапан «Регель-эйр»? Не станет ли от этого холоднее в комнате?

Как разделить комнату на две зоны девочка и мальчик?
5

Добрый вечер! У нас есть сын и дочка до школьного возраста. Выделили детям одну небольшую комнату на двоих. Подскажите, как правильно разделить комнату на две зоны для девочки и мальчика?

Муфты
1

Скажите, где можно купить муфты для металлорукава? Ищу уже долгое время, такое ощущение, что комплектующих к металлорукаву просто нигде нет.

90кв. м это сколько погон. метров?
2

Скажите, где можно купить муфты для металлорукава? Ищу уже долгое время, такое ощущение, что комплектующих к металлорукаву просто нигде нет.

Впечатления от работы аэрационных станций «Топас».
1

Как вас аэрационные станции «Топас»? Какие плюсы и минусы вы могли бы назвать?

Хочу включать свет, хлопая в ладоши.
2

Видел массу включателей, которые реагируют на звук. Только есть одна проблема, мне нужен включатель на 12 вольт, а таких я не встречал. Может быть, вы видели подобные?

Расчет сечения кабеля
2

Срочно! Нужно рассчитать сечение кабеля. Ребята, сильно прошу, откликнетесь, потому что дело очень срочное и не терпит отлагательств, а у меня самого, совсем ничего не получается. У кого есть методика, ...

Впечатления о Циклоне ВДИ-161.
1

Подскажите, пожалуйста, как себя ведет Циклон ВДИ-161 во время работы на низком напряжении?

Правильная установка арки из гипсокартона.
1

Подскажите, пожалуйста, как придать гипсокартону форму арки? Как его согнуть?

Хочу радиотелефон
1

У меня до сих пор стоит старый проводной телефон. Хочу купить радио. Какой радиотелефон посоветуете купить?

Правильное сидение для ребенка.
1

Где продаются хорошие ортопедические стулья, которые можно регулировать в зависимости от роста ребенка?

Поломанный стояк
1

Очень большая проблема образовалась у тещи. Уже несколько раз топила соседей снизу и на нее подали в суд, но такие ситуации были не только у нее и все на одном стояке. Как выиграть дело и доказать ...

Свежеспиленный лес
2

Добрый день. Хочу, обратится к вам за советом, узнавал в интернете и смотрел в газетах, но везде разная информация, вот думаю, узнать у вас. Сколько стоит и весит один кубический метр соснового леса, ...

Машинка гремит во время стирки.
1

Стиральная машинка начала греметь во время стирки. Раньше нормально работала, никаких проблем не возникала. Купили ее лет 5 назад. Воду набирает плохо, может и вовсе остановится. Впервые грохот ...

Работа в Интернете.
3

Я недавно решила попробовать поработать в Интернете. Начала с написания статей для текстовой биржи Адвего. Доход не велик, но на мелкие нужды хватает. Подскажите, как еще можно заработать в Интернете? ...

Установка бортового компьютера.
1

Как вы думаете, имеет ли смысл подключать бортовой компьютер к ВАЗу 21014? Какой лучше выбрать?

Подойдет ли Makita 1830, чтобы закручивать шурупы?
1

Как вы думаете, имеет ли смысл подключать бортовой компьютер к ВАЗу 21014? Какой лучше выбрать?

Хускварна или Штиль?
4

Отзывы о батареях из биметалла NAMI.
2

Что скажете о батареях их биметалла фирмы NAMI? Как они по качеству? Действительно ли так хорошо, как утверждает производитель?

Японский подержанный трактор.
1

Как вы думаете, стоит ли покупать подержанный японский трактор? Новый агрегат мне не по карману. Найду ли я запасные детали для него? Сколько лет может послужить подержанный трактор?