Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Отделка орнаментами выжиганием
2

Есть мысли отделать коридор орнаментами с помощью выжигателя .ваше мнение.где можно найти интересные рисунки для этого

Как обрезать короб для вытяжки из нержавейки?
3

Здравствуйте. Я недавно приобрел новую вытяжку взамен старой, но у меня с ней возникли некоторые проблемы. Короб слишком большой, точнее слишком длинный ход. Подскажите, как обрезать короб для ...

Где можно купить скипидар?
3

Добрый день, дорогие друзья. Я столкнулся с проблемой. Я хочу купить скипидар, но не знаю где его можно купить и какой вид он имеет. Подскажите пожалуйста, где можно купить скипидар? Заранее благодарен ...

Где можно скульптуры для сада купить?
2

Здравствуйте. Я хочу соорудить красивый сад в древнем стиле. Видела на картинках необычные скульптуры для сада, они смотрятся очень оригинально. Скажите, пожалуйста, где можно купить скульптуры ...

Расскажите про розетку на дин рейку.
1

Здравствуйте. Я хочу получить у вас достоверную информацию, четкую информацию о розетках на дин рейку. Мне нужно разрешить один спор, который возник у меня с товарищем на этот счет. Просветите ...

Как избавится ог грибка не поднимая пол
1

полез грибок из под пола, как избавится не поднимая пол и обязательно наличие вентиляции в полу.

Какая цена на титановые лопаты?
1

Я очень люблю работать на огороде. Прошлый раз когда я на нем сажал картофель у меня поломалась лопата. Для того чтобы продолжить работать я хочу купить новую титановую лопату. Подскажите, какая ...

Сколько стоит установить газовый счетчик?
2

Добрый день. Помогите пожалуйста с решением проблемы. У меня поломался газовый счетчик. Когда я обратился в газовую службу, мне посоветовали установить новый. Подскажите пожалуйста, сколько стоит ...

Как осуществить поиск повреждения кабеля?
1

Добрый вечер.Я столкнулся с такой ситуацией, в которой произошло повреждение кабеля, я так считаю. И мне нужно выяснить, где именно произошло повреждение его. Хочу узнать у вас, как осуществить ...

Что нужно для сооружения системы полива своими руками?
1

Здравствуйте. Я хочу сделать систему полива, сначала думал нанять людей или приобрести готовую, но потом узнал, что такую систему делают и самостоятельно. Скажется, что нужно для того, чтобы сделать ...