Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Как смастерить самодельный листогиб?
1

Доброе утро. Я вот хочу сделать листогиб своими руками, но у меня что-то никак не получается. Поэтому прошу у вас о помощи. Подскажите, пожалуйста, как смастерить самодельный листогиб. Заранее огромное ...

Какие есть аналоги дона?
1

Добрый вечер. Мне срочно надо узнать, какие есть аналоги Дона. Поскольку я нигде не могу найти это средство, а мне сейчас очень нужен препарат на основе глюкозамина. Большое спасибо за помощь и ...

Сколько стоит полка под книги?
4

Добрый день. Я очень сильно люблю читать книги и постоянно покупаю новые, но у меня уже их очень много и негде складывать и я хочу купить полку, но не знаю ее цены. У меня вопрос, сколько стоит полка ...

Какие отзывы об турбослим дренаж 45?
1

Добрый вечер. У моей девушки небольшие проблемы с лишним весом и она из-за этого сильно комплексует и начинает мне трепать нервы. Поэтому, я хочу сделать ей подарок и купить ей турбослим дренаж. ...

Сколько стоит обратноосмотическая установка?
1

Добрый день. Я проживаю в городе и у нас очень плохая вода, мне посоветовали поставить обратноосмотическую установку, но я не знаю в сколько это обойдется. Меня интересует, сколько стоит обратноосмотическая ...

Как сделать коптилку холодного копчения самостоятельно?
1

Добрый день. Я каждый год покупаю большое количество мяса и разных копченых продуктов и это получается дорого. Мне подсказали, что можно сделать коптилку самому. У меня вопрос, как сделать коптилку ...

Сколько стоят сплит системы с двумя внутренними блоками?
1

Приветствую вас. Хотелось бы выяснить у вас вопрос относительно сплит системы. Хочу приобрести себе систему с двумя блоками внутренними, но не знаю, сколько примерно будет мне это стоить. Не подскажете? ...

Как происходит тв розетки подключение?
1

Приветствую вас. Хочу спросить на счет того, как производится подключение ТВ розеток? Я в этом деле не очень то и разбираюсь, так что помогите мне, пожалуйста. Можно ссылочку дать на видео, где показывают. ...

Где фрезер кромочный makita rt0700cx2 купить?
1

Приветствую вас. Решил купить себе новый кромочный фрезер. Почитал отзывы и понял, что самым лучшим вариантом для меня будет является фрезер makita rt0700cx2, только вот, где его купить, я не знаю. Прошу ...

Как выравнивается пресс?
1

Занимался порядка 5 лет, ходил постоянно в тренажерный зал, но у меня не правильно сросся что ли, пресс. Вот теперь хочу задать такой вопрос: а как выравнивается этот пресс, что бы был нормальный? ...

Как резать алмазными дисками по керамограниту?
1

Добрый день товарищи. Есть сегодня небольшая задача, которую нужно выполнить качественно, а именно, необходимо резать алмазными дисками по керамограниту, а как это аккуратно сделать не знаю, ...

Сделать коптильню холодного копчения
1

Давно мечтал про свою коптильню, но все никак не было времени на нее. Вот уже в этом месяце решился заняться. Не подскажите как коптильню холодного копчения сделать, то ес соорудить самому? Спасибо ...

Сделать вешалку для одежды напольную самому.
2

На даче ест много места, и мы постоянно свозим туда не нужные вещи, ну как ненужные, для дачи они еще подойдут, что бы в них ходить. Так вот, как сделать вешалку для одежды напольную самому? Максим ...

Что скажите про интернет магазин сварка?
1

Добрый день всем ко меня знает и нет. Что можно сказать сегодняшним визитом, осмотрел я недавно интернет магазин сварка и мне все понравилось, по крайней мере цены. А что вы скажите про этот магазин, ...

Как сделать на даче водоотвод?
1

Привет всем кто меня знает. Ну что, поговорим на такую тему как водоотвод?! Дорогие товарищи и гости, что мне нужно: хочу сделать на даче водоотвод, а не знаю как правильно это соорудить, может вы ...

Отзывы об инверторных сварочных аппаратах
1

У меня еще никогда не было сварочного аппарата, и мне вот друзья предлагают инверторный сварочный аппарат, у кого какие есть отзывы про него? Потому что я вообще ничего про такие не знаю, вот и ...

Каким образом происходит подключение бойлер косвенного нагрева?
1

Добрый день. Купил недавно новый бойлер, он имеет косвенный нагрев, на не прямой. Мне сказали, что подключить можно и самостоятельно, только в интернете посмотреть уроки на видео. Как сделать подключение ...

Как выглядят японские сады камней?
1

Во дворе решила навести порядок, потому что так продолжаться просто уже не может. Нужно сделать сад. В данный момент стало интересно, а как выглядят японские сады камней? Будем ждать на вашу помощь. ...

Сделать ледобур из бензопилы?
1

У меня появилась такая идея, сделать ледобур из бензопилы, потому что она как бы мне уже не нужна, а выбрасывать жалко, вот и решил таким образом переделать. Может мне кто-нибудь из вас подскажет ...

Какие отзывы швейной машине о тойота?
1

Добрый день. У моей тещи скоро день рождение и она по профессии швея, но у нее нет швейной машинки и я очень ее купить и подарить, но я о ней ничего не знаю. У меня вопрос, какие отзывы швейной машине ...

Как сделать ip видеонаблюдение своими руками?
1

Добрый день. У меня есть дача возле города и я на ней очень хочу сделать наблюдение. Мне подсказали, что очень хорошее ip, но я не знаю как его сделать. У меня вопрос, как сделать ip видеонаблюдение ...

Какой купить неглубокий холодильник?
1

Добрый день уважаемые господа. Дело в том, что мне необходимо на дачу купить неглубокий холодильник, вот только я не знаю какой это придумать, потому, что какие не смотрел, все большие. Что вы посоветуете? ...

Отзывы о сварочнике Ресанта, инверторный аппарат.
1

У меня в жизни, было только два сварочника, и оба полуавтоматы. Вот пришло уже время покупать нормальный, инверторный аппарат. Рекомендуют в магазине "Ресанта", какие отзывы про него слышно? Спасибо! ...

Отзывы о мультиварке redmond rmc m4503
1

У нашей любимой мамочки скоро день рождения, и в этот прекрасный праздник, хотим купить ей подарок, приобрести мультиварку redmond rmc m4503, какие у кого есть отзывы про этот агрегат? Хочется только лучшего ...

Где лучше жить на пенсии?
1

Добрый день. Я очень скоро выхожу на пенсию и мне необходимо где то жить, но только на пенсию без зарплаты, но я не знаю где лучше. И у меня к вам вопрос, где лучше жить на пенсии? Большое вам спасибо. ...

Цена элементов пола гвл?
1

Доброго время. Сегодня стал такой вопрос: а какая цена на элементы пола гвл, потому что видел у знакомых, мне понравилось. Кто-то из ас же делал и знает что к чему, так что жду от вас позитивного ответа. ...

Как заряжать аккумулятор автомобиля зарядным устройством?
1

Добрый день. У меня есть автомобиль и когда я его хотел завести не смог. Мне подсказали, что это сел аккумулятор и его необходимо зарядить. У меня вопрос, как заряжать аккумулятор автомобиля зарядным ...

Как почистить головку в двигателе?
1

Добрый день. У меня есть автомобиль, который сломался, и мне необходимо его разобрать и как следует прочистить и поменять прокладку на головке. Не подскажите как почистить эту головку, что бы было ...

Какие отзывы о воздушных компрессорах?
1

Добрый день всем кто меня знает. Необходимо для окраски зданий, купить воздушный компрессор, но я еще ни разу не слышал отзывов про них. Так что давайте, оставляйте свои отзывы об этих компрессорах. ...

Где найти чертежи верстака?
1

У меня с детства была мечта сделать себе верстак, но все никак не мог прийти к этом решению. Уже слава богу 43 года, думаю что пора. Не подскажите где найти чертежи верстака, для дальнейшей сборки? ...

Сколько стоит неон инвертор?
1

Добрый день. У моего очень хорошего друга скоро день рождения и мне ему нужно сделать подарок. Мне сказали, что эму нужен сварочный аппарат, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит неон ...

Сколько стоит долевая нить?
1

Добрый день. Моя жена очень любит что то делать руками и она хочет на подарок сделать кофту и попросила меня купить для этого нить, но я не знаю ее цены. У меня вопрос, сколько стоит долевая нить? ...

Какая история зеркала?
1

Добрый день. Я учусь в институте на историческом факультете и мне дали задание написать об истории зеркала, но я нигде не могу найти. По этому, не могли бы вы мне подсказать, какая история зеркала? ...

Сколько стоит перфоратор хитачи dh24pc3?
3

Добрый день. У моего очень хорошего друга скоро день рождения и мне ему нужно сделать подарок. Мне подсказали, что эму необходим перфоратор, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит перфоратор ...

Сколько стоит культиватор mtd?
1

Добрый день. Скоро уже будет весна и я хочу заняться бизнесом, а именно культивировать огороды, но для этого мне необходим культиватор, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит культиватор ...

Как делать трафареты самостоятельно?
1

Добрый день. Мне в школе дали задание сделать трафарет самостоятельно, для того что бы через нее научится ровно писать, но я не знаю как это сделать. У меня вопрос, как делать трафареты самостоятельно? ...

Где можно скачать карту раскроя дсп бесплатно?
1

Добрый день. Я уже очень долгое время хочу себе сказать карту для раскроя дпс, но никак не имел времени, а сейчас хочу это сделать, но не знаю где. У меня вопрос, где можно скачать карту раскроя дсп ...

Когда лучше делать операцию?
1

Добрый день. Я недавно была в врача и мне сказали, что необходимо делать операцию, но мне сказали, что есть разница когда, но я этого не знаю. По этому у меня вопрос, когда лучше делать операцию? Спасибо. ...

Сколько стоят уплотнительные резинки для холодильника?
1

Добрый день. У меня есть холодильник и я его не хочу выбрасывать, а хочу завести на дачу, но прежде чем вести, необходимо заменить уплотнительные резинки. У меня вопрос, сколько стоят уплотнительные ...

Как сделать металлический стеллаж своими руками?
1

Добрый день. Этого года моя жена сделала очень много разных салатов и мне их негде девать. Мне подсказали, что можно сделать стеллаж, но не знаю как его делать. У меня вопрос, как сделать металлический ...

Как сделать боксерскую грушу своими рукам?
1

Добрый день. Я много лет занимался боксом и немного хочу вспомнить как это делается, но прежде необходимо сделать грушу, но я не знаю как. И у меня вопрос, как сделать боксерскую грушу своими рукам? ...

Из чего сделать снегоотбрасыватель для мотоблока?
1

Есть в наличии мотоблок, но мне его нужно еще использовать для снега зимой, потому что дурно что бы не стоял. Вы не подскажите из чего сделать снегоотбрасыватель для мотоблока? Спасибо вам за совет. ...

Из чего состоит огнезащитные составы?
1

Хочу во дворе сделать ограждения, то есть что бы было огнезащитно, потому что часто жарим шашлык и все такое. Вот теперь вопрос: а из чего состоит огнезащитные составы, расскажите мне пожалуйста. ...

Сколько стоит что бы продать перфоратор?
1

Добрый день. Я очень давно купил себе перфоратор и мне он не нужен. Мне подсказали, что его можно продать, но я не знаю сколько он будет стоить. И у меня вопрос, сколько стоит что бы продать перфоратор? ...

Поклеить пластмассу
1

Вчера купил несколько листов пластмассы, и сегодня хочу обклеить в одной комнате нишу, потому что не пригодилась. Вот скажите, как можно поклеить пластмассу, и самое главное каким клеем? Спасибо ...

Сделать перепланировку в сталинке
1

Живем уже больше 10 лет в сталинке, хотим сделать перепланировку, но не знаем как это сделать правильно. Что бы было красиво и перспективно в дальнейшем, а не как-нибудь. Не подскажите как это сделать? ...

Отзывы холодильника bosch kgv36xw20r
1

Меня уже замучила моя супруга, хочет холодильник новый и все. Вот нашли такой как bosch kgv36xw20r, теперь необходимо получить информацию про него. У кого какие отзывы про такой холодильник?

Сколько метров в одном футе?
1

Привет Всем знатокам. Пишет вас Валя, которая проживает в Воронеже. Мне 16 лет и у меня есть к вам вопрос, а сколько метров в одном футе? Просто этот вопрос мне интересен и мне нужен конкретный ответ ...

Где найти тв делитель?
1

Доброго утра вам. Меня интересует вопрос о том, где можно найти тв делитель? Никак не могу его найти. Надеюсь только на вашу своевременную и компетентную помощь в данном вопросе. Заранее спасибо ...

Какие на конвектор nobo отзывы?
2

Доброго вам времени суток. Я хотела бы поинтересоваться у вас вопросом про отзывы на конвектор nobo. Подскажите мне, как о них отзываются вообще люди? Хорошее ли пишут или не очень? Заранее спасибо ...