Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Как устроена система горячего водоснабжения?
1

Приветствую вас. Я хотела бы понять, какое имеет устройство система горячего водоснабжения. Из чего она состоит, как происходит движение горячей воды внутри системы? За все ответы вам большое ...

Где купить запчасти для котла Vaillant ?
1

Здравствуйте. У меня возникла проблема с отопительным котлом. Барахлить стал. Периодически тухнет в самый неподходящий момент. В чём причина, только могу догадываться. Где купить запчасти для ...

Необходим стабилизатор напряжения 5 вольт.
1

Добрый всем день. В данный момент необходимо срочно найти стабилизатор напряжения 5 вольт, потому что 12 не устраивает. Вот если бы вы мне подсказали где взять, то я бы вам был весьма благодарен. ...

Стоит ли делать живую изгородь из сирени?
1

Добрый день, я очень люблю сирень, люблю как она пахнет, как она выгляди, в общем это моя стихия. У меня есть дача и вот я решила сделать на ней живую изгородь из сирени, муж отговаривает, подскажите ...

Где прочитать про оформление дачи?
1

Доброе время суток. Хочу спросить у вас информацию. Скажите пожалуйста. Где прочитать про оформление дачи? Буду очень признателен вам за информацию которую вы мне предоставите. Надеюсь на помощь. ...

Какой фен лучше?
1

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы поинтересоваться у вас вопросом про покупку фенов. Старый мой сломался, теперь хочу какой-нибудь хороший купить, чтоб надолго был. Помогите, какой фен ...

Какие фирмы делают монтаж ферм?
1

Срочно нужна помощь, на стройку нужно пригласить фирму, которая бы сделали монтаж ферм, только опытная. Кто что сможет нам предложить в этой ситуации? Спасибо всем кто откликнется на мой вопрос ...

Какую газовую хорошую газовую колонку можно купить в Украине?
1

Добрый день. Я живу на Украине. Мне нужна газовая колонка. Старая уже вышла из строя. Хочется выбрать и купить колонку хорошего качества, чтобы прослужила не меньше, чем старая колонка. Старая работала ...

Какие самые мощные двигатели?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, какие в мире самые мощные двигатели? Мне эти знания нужны для своих личных интересов. Поэтому, если не сложно, просветите меня, пожалуйста. Спасибо заранее ...

Качественны ли столешницы из керамогранита?
1

Мы с другом собираемся открыть небольшое кафе в своем городке. Помещение в аренду уже сняли, теперь занимаемся деталями, вот, столешницами, анпример)) Подскажите, столешницы из керамогранита - ...

Сколько стоит дача в Сергиев Посаде?
1

Доброго всем и приятного настроения. Давно уже ищу себе дачу и хочу еще у вас поинтересоваться, а сколько стоит дача в таком прекрасном месте как Сергиев Посад? Буду вам признательна за ответ и ...

Где купить окучиватель для мотоблока?
1

Доброго вам утра. Я для земельных работ планирую купить окучиватель для мотоблока. Но пока что не разобралась, где мне его искать. Не могли бы вы со мной поделиться вопросом про то, где выгоднее ...

Что известно про rebir?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про фирму rebir? Чем они занимаются, что производят, подскажите, пожалуйста? Мне очень нужно у вас это выяснить. Заранее спасибо вам за ответ. ...

Где находится датчик температуры на ваз 2110?
4

Доброго времени суток. Я хочу поинтересоваться у вас вопросом про то, где находится датчик температуры на ваз 2110. Не могли бы вы мне подсказать это? А то я никак не могу найти его, нужно срочно глянуть. ...

Научите варить полуавтоматом алюминий
1

Всем здравствуйте. Меня зовут Ярослав и мне 20 лет. Я хочу научится варить полуавтоматом алюминий, никогда еще не пробовал, помогите мне? Раньше занимался сваркой, но варил только металл и все на ...

Как вам дрели от серии cmi?
1

Здравствуйте всем кто сидит на форуме. Есть небольшой вопрос к вам как к экспертам, потому что обращаться больше не к кому. Расскажите как вам такие дрели от серии cmi, можно покупать или лучше не ...

Нужно ли проходить медкомиссию для получения прав в Липецке?
1

Добрый день, я проживаю в городе Липецк, совсем недавно мне мой папа подарил машину очень хочется на ней покататься но у меня нет прав, подскажите для их получения мне нужно проходить медкомиссию. ...

Какие отзывы об воздухоочистителе для аллергиков?
1

У меня отец моего друга не переносит плохой воздух, а именно пыль, то есть аллергия у него. Подскажите пожалуйста, вернее какие есть отзывы об воздухоочистителе для аллергиков? С уважением, Александр. ...

Сколько стоят уплотнители для душевых кабин силиконовые?
1

Добрый день. Я себе купил новую душевую кабинку и там очень плохой уплотнитель и мне его необходимо заменить, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоят уплотнители для душевых кабин силиконовые? ...

Можно самому вырастить мох?
1

Добрый день. Вы меня конечно извините, может я глупый вопрос задам, но все же попробую: можно ли самому вырастить мох или нельзя? Мне необходимо для одного эксперимента. Спасибо всем кто сможет ...

Как избавить чайник от накипи?
1

Добрый день, в чайнику появилась накипь, не знаю как ее устранить, не хочется же чайник выкидывать или покупать новый.

Что такое профиль lg?
1

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Подскажите мне пожалуйста что такое профиль lg? ...

Купить голубика патриот?
1

Всем привет! Подскажите где можно купить голубика патриот, переискал во все возможных источниках, а результата никакого. быть может есть у кого какие нибудь интересные идеи, буду рад послушать! ...

Где купить лобзик hitachi cj90vst?
1

Доброе время суток. Хочу приобрести лобзик. Где купить лобзик hitachi cj90vst? Мне посоветовали именно его. Хочу побыстрее узнать про это информацию, так как очень давно уже загорелся такой идеей. Спасибо. ...

Сколько стоит подключение телефонной розетки legrand?
1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит подключение телефонной розетки legrand? Это очнь дорого или нет. Нам такое подключение просто жизненно необходимо для офиса, а вот о стоимости ...

Возможна ли копка колодцев своими руками?
1

Добрый день, решил открыть свой бизнес который будет связан с копкою колодцев, у меня есть своя сложенная бригада которая готова уже сейчас приступить к делу, вот только я не совсем уверен что ...

Что такое Малина метеор?
1

Приветствую вас. Я садовник Михаил. Долгое время работаю в этой специальности и столкнулся с одной проблемой. Я не знаю, что такое Малина Метеор? Подскажите мне пожалуйста. Буду очень признателен ...

Фторопласт купим?
1

Всем привет! Подскажите где можно купить фторопласт, переискал во все возможных источниках, а результата никакого. быть может есть у кого какие нибудь интересные идеи, буду рад послушать!

Сколько стоят двигатели для снегоуборщиков?
1

Здравствуйте. У меня есть своя фирма, которая занимает большую территорию. Так как скоро будет зима и будет много снега, его необходимо чем-то убирать. И у меня к вам вопрос, сколько стоят двигатели ...

Какими качествами oбладает металлический прoфиль для забoра?
1

Здравствуйте. Я затеял ремoнт на свoей даче и решил пoменять забoр. Мoи друзья пoсoветoвали мне испoльзoвать металлический прoфиль для забoра. И мне сталo интереснo какими качествами oбладает металлический ...

Какие размеры подрозетника?
1

Народ привет! Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков ...

Как правильно пересадить виноград?
1

Добрый день, буквально на днях обратил внимание что мой виноград очень густо растет, решение было принято сразу, его нужно рассаживать иначе дела не будет. Подскажите пожалуйста как мне правильно ...

Зачем нужна гидравлическая станция?
2

Приветствую вас. Я хотел бы выяснить для себя, что из себя представляет гидравлическая станция? А также для чего она требуется, какую функцию она выполняет? Расскажите про это подробно, как только ...

Какие размеры окон в хрущевке?
1

Народ привет! Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков ...

Какая допустимая нагрузка на плиту перекрытия?
1

Привет! Обращаюсь ко всем спецам, только попрошу давать не ложную информацию, а именно какую лучше почитать литературу в которой будет четко рассказаны и показаны на фотографиях. картинках, допустимая ...

Как скачать программу раскрой Кузнецова?
1

Что это за программа Раскрой Кузнецова? Где ее можно скачать? Как правильно это сделать? Это наверное очень сложно, у меня не получится! Подскажите и помогите, как ее скачать. спасибо вам , эксперты! ...

Какова технология укладки 3 Д полов?
1

Добрый день. На днях посмотрела фотографии различных 3 Д полов. Была не столько удивлена, сколько восхищена. Такой красоты сроду не видела. Неужели в жизни они такие же объемные? Какова технология ...

Что есть на iddis сайте?
2

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, что есть на iddis сайте? Для чего его вообще рекомендуют все? И что продает конкретно эта организация. Еще скажите, пожалуйста, хорошее ли качество продукции? ...

Для чего нужны дальномеры ультразвуковые?
1

Я уже несколько раз слышала об ультразвуковых дальномерах, хотелось бы узнать что это такое, и для чего предназначено. Чтобы использовать по назначению в случае необходимости, и посоветовать ...

Можно ли ставить холодильник возле батареи?
1

Здравствуйте. Мне хотелось бы у вас проконсультироваться во вопросам перестановки в комнате. Хочу уточнить, можно ли ставить холодильник возле батареи? Или лучше, все-таки, этого не делать. Помогите ...

Как работает отрезная машинка по металлу?
1

Приветствую вас. Я хочу сделать самостоятельно такое приспособление, как отрезная машинка по металлу. Подскажите мне, если не секрет, какая она в работе - это машина отрезная? И где глянуть можно ...

Орбитрек отзывы форум?
1

Всем привет! Вот скажите, не могу никак решить с выбором, что лучше и как поступить, и поэтому решил приткнуться к мнениям большинства, поэтому мне нужны про орбитрек отзывы на форум?

Как делается проверка симисторов?
1

Как выбрать сварочный инвертор?
1

С малых лет очень любил смотреть как мой папа варит детали, вот уже самому 23 года и учусь на сварщика. Будьте так любезны, не подскажите как можно выбрать сварочный инвертор, только что бы нормальный? ...

Как сделать турник на даче?
1

Добрый день у меня двое детей оба мальчика когда приезжаем летом на дачу у них просто руки чешутся что то натворить, решил сделать им турник, подскажите мне пожалуйста как и с помощью чего можно ...

Как делается наружная отделка?
1

Привет! Обращаюсь ко всем спецам, только попрошу давать не ложную информацию, а именно какую лучше почитать литературу в которой будет четко рассказаны и показаны на фотографиях. картинках, как ...

Как сделать столешницу из мозаики?
1

Здравствуйте. Я хочу сделать своими руками красивый столик для дачи, чтобы можно было выносить его летом на природу, отдыхать и кушать за ним. Поставлю еще крытую беседку. Как сделать столешницу ...

Какие отзывы об керамоизоле?
1

Здравствуйте коллеги и просто эксперты. Вы бы мне не подсказали про жидкое энергосберегающее покрытие, и какие вообще есть отзывы об керамоизоле? Спасибо всем кто мне подскажет в этом. Николай. ...

Какие правила подключения газовой плиты?
1

Приветствую вас. Я хочу попробовать сам подключить печку, которую мы недавно купили. Только нужно узнать, как правильно это делается. Подскажите мне, пожалуйста, какие эти правила подключения ...

Инверторный сварочный аппарат fubag надежный?
1

Для своего брата на 30 лет решили подарить инверторный сварочный аппарат fubag, почему его, а потому что наиболее подходящий по параметрам, которые нудны. А на сколько она надежный, как вы считаете? ...