Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Отрегулировать мотоблок ландер
1

Друзья, у меня есть такая проблема, есть мотоблок ландер, который поломался, и его требуется в данный момент отрегулировать. Вы бы не подсказали как это делается, только что бы было правильно и ...

Приобрести светильник в морском стиле
1

У моей знакомой есть к вам вопрос, вот что он хочет: приобрести светильник в морском стиле, как вы считаете это возможно, и какой именно ей купить? Буду вам очень благодарен за предоставленную помощь. ...

Сколько стоит бензопила echo cs 3500?
1

Добрый день. У моего очень хорошего друга скоро день рождения и мне эму необходимо сделать подарок и я хочу подарить бензопилу, но я не знаю ее цены. У меня вопрос, сколько стоит бензопила echo cs 3500? ...

Как получить дубликат свидетельства о праве собственности?
1

Добрый день. Я недавно потерял дубликат в котором пишется о моей собственности, но я не знаю как его получить вновь. И у меня к вам вопрос, как получить дубликат свидетельства о праве собственности? ...

Как можно сделать параллельное соединение конденсаторов?
1

Добрый день. При разработке моего приемника, мне сказали, что нужно сделать параллельное соединение конденсаторов, но я не знаю как. У меня вопрос, как можно сделать параллельное соединение конденсаторов? ...

Как сделать расчет дефлектора самостоятельно?
1

Добрый день. Я недавно установил вентиляцию, через которою постоянно выходит горячий воздух и мне еще сказали, что нужно поставить дефлектор. У меня вопрос, как сделать расчет дефлектора самостоятельно? ...

Для чего нужны магнитные преобразователи воды?
1

Добрый вечер. Помогите мне, пожалуйста, решить маленький вопрос из-за которого меня могут вышвырнуть с работы. Для чего вообще необходимы магнитные преобразователи воды. Заранее огромное спасибо ...

Какая цена престижа кс для обработки картофеля?
1

Добрый день. Я проживаю в селе и каждый год сажаю картофель, но прошлого года она была очень плохая и мне посоветовали купить раствор для ее обработки. У меня вопрос, какая цена престижа кс для ...

Сколько стоит подставка для винных бутылок?
1

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос как стоимость подставки для винных бутылок. Дело в том, что я хотел сначала сделать сам ее, но потом за браком времени понял что это невозможно. Помогите ...

Как выбрать бензотриммер самостоятельно?
1

Добрый день. Я проживаю в селе и мне очень часто нужно косить и для этого мне необходимо купить мотокосу, но я не знаю как это сделать. У меня вопрос, как выбрать бензотриммер самостоятельно? Спасибо. ...

Форум по кранам манипуляторам
2

Необходимо найти срочно форум по кранам манипуляторам, потому что пол года назад приобрел себе такой, и в этом году уже начались проблемы. Требуется задать несколько вопросов по данному агрегату. ...

Какие отзывы о датчике движения legrand?
1

Добрый день. Я проживаю в селе и мне кажется, что у меня во дворе кто то ходит и что бы в этом разобраться, необходимо купить датчик движения. У меня вопрос, какие отзывы о датчике движения legrand? Спасибо. ...

Сколько стоит устройство для курятника?
1

Добрый день. Я живу в селе и хочу завести много цыплят, но для этого мне необходимо сначала сделать курятник, но не знаю в сколько мне это обойдется. У меня вопрос, сколько стоит устройство для курятника? ...

Найти форум свиноводства
1

У моего друга, теща заниматься хочет свиноводством, и у нее на данный момент образовалось много вопросов по этому поводу. Вот хотели бы у вас спросить, где нам найти подходящий форум по этому поводу? ...

Сколько стоят шуруповерты на 18 вольт?
2

Добрый день. У моего очень хорошего друга скоро день рождения и мне эму необходимо сделать подарок. Мне подсказали, что эму нужен шуруповерт. У меня вопрос, сколько стоят шуруповерты на 18 вольт? ...

Как осуществляется перевозка стиральной машины?
1

Добрый вечер. Мы сейчас собираемся везти стиральную машинку в сервисный центр, но совершенно не представляем, как осуществляется перевозка этой стиральной машины. Как ее транспортировать "безболезненно"? ...

Сколько стоит кислородных резак?
3

Утро доброе. Я работаю на стройке и по случайности сломал кислородный резак. Поэтому мне приходится покупать новый. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит кислородных резак. Заранее огромное спасибо ...

Какие есть корпуса шим-контролера ka3525a?
1

Добрый день. Я уже очень долго занимаюсь разработкой шим-контролера и для моей статьи необходимо какие есть корпуса, но я о них ничего не знаю. У меня вопрос, какие есть корпуса шим-контролера ka3525a? ...

Какие имеют вакуумные банки отзывы?
1

Добрый день. Хотелось бы поинтересоваться у вас вопросом о том, какие на вакуумные банки отзывы есть. Мне предлагают такие приобрести недорого, для того, чтобы повысить тургор кожи. Помогают ли ...

Сделать чучело вороны.
1

Пообещал сыну сделать подарок на день рождения и сделать чучело вороны, но теперь, когда время пришло сделать ее, то у меня опустились руки. Не знаю с чего начинать и все такое, может вы мне подскажите. ...

Каким образом осуществлять выбор сварочного полуавтомата?
1

Доброго вам дня. Меня интересует вопрос относительно выбора сварочного полуавтомата. Подскажите, каким образом он осуществляется правильно? Хочется выбрать что-то стоящее из того, что представлено ...

Какие отзывы об секаторе felco?
1

Хорошего дня. Хочу у вас попросить о помощи. Подскажите мне, пожалуйста, какие отзывы об секаторе felco. Просто я сам садовод и как вы понимаете мне никак не обойтись без секатора, а мой сломался. Большое ...

Как смастерить самодельный листогиб?
1

Доброе утро. Я вот хочу сделать листогиб своими руками, но у меня что-то никак не получается. Поэтому прошу у вас о помощи. Подскажите, пожалуйста, как смастерить самодельный листогиб. Заранее огромное ...

Какие есть аналоги дона?
1

Добрый вечер. Мне срочно надо узнать, какие есть аналоги Дона. Поскольку я нигде не могу найти это средство, а мне сейчас очень нужен препарат на основе глюкозамина. Большое спасибо за помощь и ...

Сколько стоит полка под книги?
4

Добрый день. Я очень сильно люблю читать книги и постоянно покупаю новые, но у меня уже их очень много и негде складывать и я хочу купить полку, но не знаю ее цены. У меня вопрос, сколько стоит полка ...

Какие отзывы об турбослим дренаж 45?
1

Добрый вечер. У моей девушки небольшие проблемы с лишним весом и она из-за этого сильно комплексует и начинает мне трепать нервы. Поэтому, я хочу сделать ей подарок и купить ей турбослим дренаж. ...

Сколько стоит обратноосмотическая установка?
1

Добрый день. Я проживаю в городе и у нас очень плохая вода, мне посоветовали поставить обратноосмотическую установку, но я не знаю в сколько это обойдется. Меня интересует, сколько стоит обратноосмотическая ...

Как сделать коптилку холодного копчения самостоятельно?
1

Добрый день. Я каждый год покупаю большое количество мяса и разных копченых продуктов и это получается дорого. Мне подсказали, что можно сделать коптилку самому. У меня вопрос, как сделать коптилку ...

Сколько стоят сплит системы с двумя внутренними блоками?
1

Приветствую вас. Хотелось бы выяснить у вас вопрос относительно сплит системы. Хочу приобрести себе систему с двумя блоками внутренними, но не знаю, сколько примерно будет мне это стоить. Не подскажете? ...

Как происходит тв розетки подключение?
1

Приветствую вас. Хочу спросить на счет того, как производится подключение ТВ розеток? Я в этом деле не очень то и разбираюсь, так что помогите мне, пожалуйста. Можно ссылочку дать на видео, где показывают. ...

Где фрезер кромочный makita rt0700cx2 купить?
1

Приветствую вас. Решил купить себе новый кромочный фрезер. Почитал отзывы и понял, что самым лучшим вариантом для меня будет является фрезер makita rt0700cx2, только вот, где его купить, я не знаю. Прошу ...

Как выравнивается пресс?
1

Занимался порядка 5 лет, ходил постоянно в тренажерный зал, но у меня не правильно сросся что ли, пресс. Вот теперь хочу задать такой вопрос: а как выравнивается этот пресс, что бы был нормальный? ...

Как резать алмазными дисками по керамограниту?
1

Добрый день товарищи. Есть сегодня небольшая задача, которую нужно выполнить качественно, а именно, необходимо резать алмазными дисками по керамограниту, а как это аккуратно сделать не знаю, ...

Сделать коптильню холодного копчения
1

Давно мечтал про свою коптильню, но все никак не было времени на нее. Вот уже в этом месяце решился заняться. Не подскажите как коптильню холодного копчения сделать, то ес соорудить самому? Спасибо ...

Сделать вешалку для одежды напольную самому.
2

На даче ест много места, и мы постоянно свозим туда не нужные вещи, ну как ненужные, для дачи они еще подойдут, что бы в них ходить. Так вот, как сделать вешалку для одежды напольную самому? Максим ...

Что скажите про интернет магазин сварка?
1

Добрый день всем ко меня знает и нет. Что можно сказать сегодняшним визитом, осмотрел я недавно интернет магазин сварка и мне все понравилось, по крайней мере цены. А что вы скажите про этот магазин, ...

Как сделать на даче водоотвод?
1

Привет всем кто меня знает. Ну что, поговорим на такую тему как водоотвод?! Дорогие товарищи и гости, что мне нужно: хочу сделать на даче водоотвод, а не знаю как правильно это соорудить, может вы ...

Отзывы об инверторных сварочных аппаратах
1

У меня еще никогда не было сварочного аппарата, и мне вот друзья предлагают инверторный сварочный аппарат, у кого какие есть отзывы про него? Потому что я вообще ничего про такие не знаю, вот и ...

Каким образом происходит подключение бойлер косвенного нагрева?
1

Добрый день. Купил недавно новый бойлер, он имеет косвенный нагрев, на не прямой. Мне сказали, что подключить можно и самостоятельно, только в интернете посмотреть уроки на видео. Как сделать подключение ...

Как выглядят японские сады камней?
1

Во дворе решила навести порядок, потому что так продолжаться просто уже не может. Нужно сделать сад. В данный момент стало интересно, а как выглядят японские сады камней? Будем ждать на вашу помощь. ...

Сделать ледобур из бензопилы?
1

У меня появилась такая идея, сделать ледобур из бензопилы, потому что она как бы мне уже не нужна, а выбрасывать жалко, вот и решил таким образом переделать. Может мне кто-нибудь из вас подскажет ...

Какие отзывы швейной машине о тойота?
1

Добрый день. У моей тещи скоро день рождение и она по профессии швея, но у нее нет швейной машинки и я очень ее купить и подарить, но я о ней ничего не знаю. У меня вопрос, какие отзывы швейной машине ...

Как сделать ip видеонаблюдение своими руками?
1

Добрый день. У меня есть дача возле города и я на ней очень хочу сделать наблюдение. Мне подсказали, что очень хорошее ip, но я не знаю как его сделать. У меня вопрос, как сделать ip видеонаблюдение ...

Какой купить неглубокий холодильник?
1

Добрый день уважаемые господа. Дело в том, что мне необходимо на дачу купить неглубокий холодильник, вот только я не знаю какой это придумать, потому, что какие не смотрел, все большие. Что вы посоветуете? ...

Отзывы о сварочнике Ресанта, инверторный аппарат.
1

У меня в жизни, было только два сварочника, и оба полуавтоматы. Вот пришло уже время покупать нормальный, инверторный аппарат. Рекомендуют в магазине "Ресанта", какие отзывы про него слышно? Спасибо! ...

Отзывы о мультиварке redmond rmc m4503
1

У нашей любимой мамочки скоро день рождения, и в этот прекрасный праздник, хотим купить ей подарок, приобрести мультиварку redmond rmc m4503, какие у кого есть отзывы про этот агрегат? Хочется только лучшего ...

Где лучше жить на пенсии?
1

Добрый день. Я очень скоро выхожу на пенсию и мне необходимо где то жить, но только на пенсию без зарплаты, но я не знаю где лучше. И у меня к вам вопрос, где лучше жить на пенсии? Большое вам спасибо. ...

Цена элементов пола гвл?
1

Доброго время. Сегодня стал такой вопрос: а какая цена на элементы пола гвл, потому что видел у знакомых, мне понравилось. Кто-то из ас же делал и знает что к чему, так что жду от вас позитивного ответа. ...

Как заряжать аккумулятор автомобиля зарядным устройством?
1

Добрый день. У меня есть автомобиль и когда я его хотел завести не смог. Мне подсказали, что это сел аккумулятор и его необходимо зарядить. У меня вопрос, как заряжать аккумулятор автомобиля зарядным ...

Как почистить головку в двигателе?
1

Добрый день. У меня есть автомобиль, который сломался, и мне необходимо его разобрать и как следует прочистить и поменять прокладку на головке. Не подскажите как почистить эту головку, что бы было ...