Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Жилище для пары кроликов.
1

Хочу разводить. Какого размера должна быть клетка для этих животных? Чем их кормить? Сколько корма они съедают за один месяц? Как часто приносят потомство, и в каком количестве?

Сотка n97? сколько стоит денги?
1

Хочу разводить. Какого размера должна быть клетка для этих животных? Чем их кормить? Сколько корма они съедают за один месяц? Как часто приносят потомство, и в каком количестве?

Как с одной комнаты получить две?
1

Есть варианты по разделению одной комнаты 18 кв.м на две? При том, что выход один, а надо сделать с что было два отдельных. Кто таким уже занимался, подскажите какие тут подводные камни?

Какой смеситель купить?
2

Нашел в магазине смесители из Чехии и Китая. Цена у них доступная, внешний вид тоже устраивает. Что скажите о качестве этих изделий? Какие у них недостатки?

Здравствуйте! Может ли счетчик давать неверные показания.
1

Нашел в магазине смесители из Чехии и Китая. Цена у них доступная, внешний вид тоже устраивает. Что скажите о качестве этих изделий? Какие у них недостатки?

Мотор стиральной машины не работает.
2

Когда я включаю свою стиральную машину, лампочки на ней начинают мигать. Вручную барабан крутится. Даже не знаю, в чем проблема, и как ее исправить. Буду благодарен за любые советы. Машина Бош автоматическая. ...

Как вынуть фильтр из машины для стирки белья?
1

Как достать фильтр из машины для стирки белья от Индезит?

Правильно ли проложены телефонные провода?
1

Нормально ли что из телефонной розетки выходит обычный телефонный провод, а не привычная витая пара? Мне кажется, что мастер напутал.

ООО «Строй-гид». Кто работал с этой фирмой?
4

Фирма «Строй-гид» продает бытовки по очень приемлемым ценам. Но вот отношение к клиентам у них очень странное, на звонки отвечают через раз и не дают толком информации. Кто-нибудь работал с этой ...

Провод СИП4 2*16. Можно его вставить непосредственно в счетчик?
1

Можно ли вставить многожильный провод СИП4 2*16 прямо в счетчик? Дело в том, что если поставить на конец провода гильзу, то он тогда не помещается.

Химический анализ воды.
2

Скажите, есть ли в Московской области конторы, которые могут провести данный анализ бесплатно? Поделитесь координатами, если таковые имеются.

Заливной шланг повышенной прочности.
2

У меня в стиральной машине стоит стандартный заливной шланг. У машины нет аквастопа, поэтому нужно вручную закрывать шланг, но об этом постоянно забывают. Вот думаю взять заливной шланг повышенной ...

Гуру на форуме. Кто они?
1

Если модераторы не станут возражать, что мне хотелось бы обсудить вопрос о здешних специалистах или, как их называют, гуру. Можно ли им верить безоговорочно? Действительно ли они специалисты в ...

Выбор стиральной машины
2

Посоветуйте, какую стиральную машину можно купить, чтобы было не запредельно дорого, но достаточно надежно. Я готова платить за качество, но не исключительно за бренд

Сколько погонных метров в одном гектаре
5

Посоветуйте, какую стиральную машину можно купить, чтобы было не запредельно дорого, но достаточно надежно. Я готова платить за качество, но не исключительно за бренд

Как выбрать ковролин?
1

Купили год назад ковролин, не особо задумываясь о том, как правильно выбирать, понравился и купили. А вот сейчас задумалась, есть ли все-таки правила выбора ковролина, есть ли разница в ковролине ...

Как почистить ковролин?
1

Как можно почистить светлый ковролин? За год он стал каким-то серым и местами пятна. 

Где повесить зеркало?
2

Хочу повесить его прямо напротив кровати, но где-то слышала, что не стоит этого делать. Хотелось бы узнать почему?

Нужно приобрести газовую колонку
1

Хочу купить колонку, в магазине продавцы рекомендуют приобрести «Нева-Транзит». Я же думал, что лучше взять импортную, типа «Юнкерс». Как вы думаете, можно брать отечественную колонку или не отступать ...

Оцените идею самодельного газогенератора.
1

Недавно собрал свою модель ТТ газогенератора. Работает на дровах. Закладывать надо каждые 10-12 часов в зависимости от погоды. Как вам такая идея? Если есть вопросы, задавайте, отвечу.

Возможность реализации кипящего слоя в маломощных котлах
1

Обращаюсь к тем, для кого изобретательство – любимое занятие. У кого есть идеи по реализации кипящего слоя в котлах небольшой мощности? Я, например, сейчас внедряю установку, предназначенную ...

Стиральные машинки с сушкой
1

Первоначально хотели купить два отдельных агрегата, но потом решили купить модель с совмещенными функциями. Какую марку стоит выбирать? Искала в Интернете, практически все машины имеют не только ...

Нужны советы по выбору нагревателя
1

Решил купить Electrolux EWH 100 SL, но может быть, зря, ведь опыта совсем не имею. Если выбор нормальный, то посоветуйте, что нужно прикупить к нему дополнительно, чтобы установить. В комплект входит только ...

Что такое конвекция?
1

Чем отличается конвекция от вентиляции в газовых плитах? Что лучше?

Как правильно посчитать трудозатраты в зимний период? …?
2

Как правильно посчитать трудозатраты в зимний период? Существует ли какой-либо зимний коэффициент на трудозатраты?

Как обновить фасад кухонного гарнитура?
16

Как правильно посчитать трудозатраты в зимний период? Существует ли какой-либо зимний коэффициент на трудозатраты?

Кровать из железа.
1

Ищу кровать в английском стиле, каркас которой полностью изготовлен из железа. Желательно, чтобы цена не зашкаливала.

Как закрепить картонные обналичники. Гвоздями не красиво, …?
2

Ищу кровать в английском стиле, каркас которой полностью изготовлен из железа. Желательно, чтобы цена не зашкаливала.

На каком основании выписано предписание?
1

Подскажите нормативный акт, если таковой имеется, в котором сказано, что освещение в детских садах должно быть сделано на тридцать шесть ватт? Интересует подвал, который мы не используем.

Какой документ рагламентирует проведение работ в вечернее…?
1

какой документ рагламентирует проведение работ в вечернее время и в выходные дни

Разобрал Robi-156B, а обратно собрать не могу.
1

Разбирал культиватор Robi-156B. Из него вывалилась шестеренка. Понятия не имею, где она стояла до этого. Спасите!

Как перевести квадратные метры в погонные метры
9

Разбирал культиватор Robi-156B. Из него вывалилась шестеренка. Понятия не имею, где она стояла до этого. Спасите!

Ищу запасные части для снегоуборочной машины.
3

Нужен шнек для Partner SB 240. Дайте адрес магазина в Москве, пожалуйста.

Какой клей использовать?
1

Нужно склеить алюминий и гранит. Дело будет происходить на кладбище, поэтому нужен какой-то совсем простой выход из ситуации.

Регуляторы температуры. Применение и устройство.
1

Нужна информация о регуляторах температуры фирмы Ensto. Может, у кого есть инфа?

Делать теплую лоджию или нет?
2

В чем преимущества и недостатки теплой лоджии? Я хочу, но возни много. Не знаю, стоит ли лоджия моих усилий.

Нужна отвертка.
1

Ищу от Torx. Знаю, что у них есть ключи, но они мне не подходят.

Фабрика зеркал на Нагорной
1

Кто работал с этим производителем? Отзовитесь! Мне нужно срочно заказать зеркала, но не знаю, стоит ли туда обращаться.

С помощью каких красок можно получить цвет «Морской волны»?
1

С помощью каких красок можно получить цвет «Морской волны»?

Отзывы о бензопиле Akai
1

Нужна пила для дачи. До сегодняшнего дня пользовался пилой модели Бобр 3816, остался доволен, свою цену она отработала. Теперь вот нужно выбрать новую, не слишком дорогую, но надежную. Нашел модель ...

Как назначить зарплату от выработки шлакоблока?
3

Нужна пила для дачи. До сегодняшнего дня пользовался пилой модели Бобр 3816, остался доволен, свою цену она отработала. Теперь вот нужно выбрать новую, не слишком дорогую, но надежную. Нашел модель ...

Бензогенератор
1

В какое время года шлифовать сруб снаружи?
1

Я зашел поинтерисоваться у знающих людей, как правильно шлифовать сруб? Также мне нужно знать, в какое время года нужно шлифовать сруб снаружи? Буду благодарен.

Преобразователь частот в пыльном помещении.
1

Знаю, что пыль может помешать эффективной работе преобразователя частот. Видел модели, которые полностью защищены от попадания в них воды и пыли. Например, Lenze-ACTech, серия SMV. Хочу купить такой. ...

Маска марки 3m Speedglas
1

Нашел вот такую новинку: маска 3m Speedglas, имеет пять разных уровня затемнения плюс три уровня чувствительности. К ней идет шапочка и ободок для регулировки размера. Цена – 8500 рублей. Специалисты, ...

Где найти пособие по самостоятельному изучению Archicad 10?
1

Установил себе наконец-то Archicad 10. Подскажите, где можно найти и скачать пособие по изучению этой программы?

Не знаю куда задать вопрос я студент и как у всех студентов…?
1

не знаю куда задать вопрос я студент и как у всех студентов денег не хватает вообщем вопрос таков как обмануть или отмотать счетчик фотография прилогается