Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Где купить борону для мотоблока?
1

Пытался самостоятельно найти в близлежащих магазинах и Интернете борону для мотоблока – успехом затея не увенчалась. Может быть, вы выручите ссылкой?

Вентиляция душевой
1

Пытался самостоятельно найти в близлежащих магазинах и Интернете борону для мотоблока – успехом затея не увенчалась. Может быть, вы выручите ссылкой?

Какой сварочный аппарат подобрать?
1

Какой сварочный аппарат подойдет лучше для нержавеющей стали и черного металла – сварочный полуавтомат или же, к примеру, аргонно-дуговую сварку? Есть опыт работы с аргоном, а вот с полуавтоматом ...

Как выбрать накопительный нагреватель?
1

У меня есть накопительный нагреватель Electrolux (2х800 Вт), мне сказали что надо ставит автомат на нагреватель, помогите рассчитать номинал автомата, мне кажется, что надо поставить 10А, подскажите, такой ...

Вакуумная упаковка
1

Всё хочу найти в продаже средство для вакуумной упаковки, но кроме Цептера стоимостью около 20 000 рублей ничего найти не могу. Какие фирмы ещё производят таки аппараты?

Пресс-формы для изготовления гипсовых плиток. Где купить?
2

Где можно купить или заказать пресс-формы для отлива гипсовых плиток? Спасибо!

Шуруповерт Rive Drill
1

Хотел бы поделиться с вами информацией, на правах рекламы. Как-то нужно было установить большое количество заклепок, при чем, в короткий период времени. И тут мне на помощь пришел шуруповерт испанского ...

Пленка не удерживает воду.
2

Причем, по словам специалистов, пленка отличная. После дождя, вода протекла на стропила и обрешетку. Зачем вообще ее делают, если она своей основной функции выполнить не может?

Ролики для ребенка
1

Ребенок хочет роликовые коньки, но мы в них не понимаем, а выбор в магазинах очень большой. Какие хорошие роликовые коньки? Хотелось бы, чтобы были понадежнее, поустойчивее.

Покупка кровати
1

Какую кровать мне купить? Хочу чтобы она была удобная и надежная, чтобы матрас был не слишком твердый. Какой матрас самый удобный и практичный?

Глючит Google
1

Как то странно, такое вижу впервые, что бы глючил Google, причем с браузером, вроде все в порядке. Почему то именно когда я хочу нажать и перейти вперед или дальше, ничего не получается. Возможно, ли ...

Альфрейные работы
1

Считаю, что на этом сайте должна быть тема про альфрейные работы. Я сам альфрейщик и хотел бы с хотел бы пообщаться с людьми сведущими в этой области и обсуждать детали и методы работ.

Аргонно-дуговая сварка
1

Считаю, что на этом сайте должна быть тема про альфрейные работы. Я сам альфрейщик и хотел бы с хотел бы пообщаться с людьми сведущими в этой области и обсуждать детали и методы работ.

Чем убрать ржавчину с металла?
2

У меня во дворе стоит очень большой ржавый бак. Объемом где-то 20 кубов. Его нужно привести в нормальный вид, то есть убрать всю ржавчину, а потом будем его красить. Так вот, чем можно убрать ржавчину ...

Аккумуляторные дрели
1

Хотел бы услышать отзывы от тех, кто пользовался аккумуляторными шуриками фирмы PRORAB, как положительные, так и отрицательные.

Выбор монитора для детского компьютера.
1

Собираюсь купить компьютер ребенку для учебы. С процессором определился, выбираю монитор. Бюджет: 12 000 рублей. Желательно с большой диагональю, но компактный. Что посоветуете?

Японские бензокосы ECHO.
1

Как вам по качеству бензокосы японской фирмы ECHO?

Что выбрать бензиновый или дизельный генератор?
2

Порекомендуйте, какой бензиновый или дизельный генератор лучше приобрести. Бюджет: 40 тысяч рублей. Инвертор для сварки, для которого и нужен этот агрегат, обладает мощностью 3,2 киловатта.

Расшифруйте сообщение на экране Daewoo DSD099LH.
2

На экране Daewoo DSD099LH появилось сообщение об ошибке F8. Что имеется в виду?

Лампочка прикипела
1

Что делать, если лампочка намертво прилипла к патрону? Никак не могу вывернуть, а прилагать усилие боюсь, треснет ведь? Что делать? Может маслом капнуть? Или преобразователем ржавчины прыснуть? ...

Информация о компании DeFort.
2

Что делать, если лампочка намертво прилипла к патрону? Никак не могу вывернуть, а прилагать усилие боюсь, треснет ведь? Что делать? Может маслом капнуть? Или преобразователем ржавчины прыснуть? ...

Осадок в воде
1

Приобрел фильтр Аквафор, но вот уже около двух недель в кипяченой воде, которая достаточно хорошо остылк, виден непонятный осадок. Что это может быть?

Какую машину выбрать?
1

Предлагают VW Golf 90-го года выпуска всего за 2500 долларов. За эти же деньги можно купить 2108 99-го года выпуска. Что бы вы выбрали на моем месте?

Где купить аноды к бойлеру?
1

Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно приобрести аноды к бойлеру Olimpia OL 280 PV?

Встроенная доска для глажки
1

Бывают ли, встроенные гладильные доски промышленного производства? Пока, я, ни к чему не пришла, отыскалась только самодельная гладильная доска. Помогите, кто может, а то прямо уже не знаю.

Где купить тандембоксы в выходные дни?
1

Живу в Москве. В магазин могу выбраться только в субботу. Подскажите где продаются тандембоксы с встроенными узкими ящиками в выходные дни?

Какие цвета нормально сочетаются?
2

Хотим комнату покрасить несколькими цветами. Какие цвета наиболее сочитаются друг с другом? Желательно больше теплых цветов.

Какую площадь можно оштукатурить 80 мешками ротбанда средняя…?
1

какую площадь можно оштукатурить 80 мешками ротбанда средняя толщина слоя 5 см

Сколько нужно гипсокартона на 40 квадратных метров?
3

какую площадь можно оштукатурить 80 мешками ротбанда средняя толщина слоя 5 см

Какой краской лучше красить пол?
3

Для покраски пола интерисует марка краски, которая лучше всего подойдет. В какой цвет обычно красят полы? Сколько слоев краски нужно наносить при покраски пола?

BOSCH хороший лобзик ?
1

Для покраски пола интерисует марка краски, которая лучше всего подойдет. В какой цвет обычно красят полы? Сколько слоев краски нужно наносить при покраски пола?

Мне нужно узнать сколько квадратных метров в рулоне картона…?
1

Мне нужно узнать сколько квадратных метров в рулоне картона вес 491 кг, плотность картона 1,169 т/кв.м., ширина рулона 105 см

Как укрывать клубнику на зиму?
2

Вопрос по клубнике. Летом росла у нас клубника и дала хороший урожай. Как правильно укрывать клубнику на зиму? Как приготовить кустики клубники к земе?

Как долго будет сохнуть стяжка пола?
3

Планируем сделать в зале стяжку пола. Вот хотелось бы узнать сколько будет сохнуть стяжка пола? Можно как-то ускорить процесс высыхания стяжки пола?

Качество китайских газовых колонок
2

Сейчас на рынке полно китайских колонок. Отзываются о них неплохо. Но никак не могу добиться ответа на вопрос, как эти колонки реагируют на перепады давления воды в магистрали?

Пистолет для монтажной пены
1

Как выбирать пистолет для работы с монтажной пеной? На какие параметры обращать внимание? Какую марку предпочесть?

Что такое стоимость обустройства?
1

Столкнулся с такими термином как стоимость обустройства. Что такое эта стомиость обустройства? Что входит в стоимость обустройства?

Как должны работать паспортные столы?
2

Скажите, в России существует единый режим работы для паспортных столов? Почему спрашиваю, в нашем паспортном столе имеется табличка с расписанием работы, где суббота обозначена рабочим днем. ...

Как открутить прикипевший болт?
1

Здраствуйте!! Подкиньте несколько рецептов на тему, как открутить старые заржавевшие болты и гайки. Может чем залить ржавые болты пред откручиванием?

Приспособление для гибки металлических листов
1

Для работы необходим станок, на котором можно гнуть заготовки из металла. Возможно будет использован ручной гидропривод. Металл используем толщиной 0,8-1,5 мм, иногда приходится работать с листами ...

Как поднят пол на лоджии. Не применяя заливку?
4

Нужно сантиметров на 10 поднять пол на лоджии, но вот заливку мне использовать не хочется. Можно, например, использовать блоки из керамзита. Если да, то нужно ли укладывать лаги?

Как удалить супер клей с монетора LED?
1

супер клей попал на монитор LED ,как удалить

Продаются ли форсунки отдельно?
1

В комплекте с плитой их нет, а очень-очень нужны, т.к. плиту будем использовать на даче. Газ от баллонов. Плита фирмы ЭЛЕКТА. Буду очень благодарен, если кто-нибудь поможет найти форсунки.

Кто знает, как делать мозаику?
1

Собираюсь приобрести мозаику модели Mozart A-21-22-23. Кто может подсказать, в одной упаковке, обычно, однотипные листы или разные? Или это зависит от того, где мозаика произведена?

Сколько весит погонный метр прямоугольного профиля 40*20*1, 5?
2

Собираюсь приобрести мозаику модели Mozart A-21-22-23. Кто может подсказать, в одной упаковке, обычно, однотипные листы или разные? Или это зависит от того, где мозаика произведена?

Какую взять расценку на покрытие кабеля сигнальной лентой?
2

Что такое звук?
1

Помогите разобраться со звуком. СанПиН устанавливает нормы, а я не могу их правильно сопоставить. Как же это сделать? В чем отличия звукового давления в октавных полосах и частотах? Как понять ...