Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Бойлер плохо пахнет.
2

В наличии нагреватель воды Аристон 30. Если я его долго не использую, появляется не очень приятный запах. Говорят, что это из-за бактерий. Как от них избавится?

Подключение котлов
2

Интересует каскадное подключение котлов последовательное. Какие минусы? Площадь 180 кв.м, двухконтурная система, две петли. Достроили еще этаж и мансарду. Мощности котла не хватает. Что делать? ...

Битум под стяжкой. Можно или нет?
2

На данный момент пол покрыт битумом. Можно ли заливать стяжку прямо на него?

Вопросы по культиватору
1

Как проверить количество масла в культиваторе? У нас нет щупа. Боимся, что масла мало и можем сломать машину.

Клей Момент
1

Сломался чайник, заклеил его моментом. Не вредно ли пить воду из чайника, заклееного клеем моментом?

Второй свет
1

Много раз слышала выражение второй свет. Что такое второй свет?

Впечатления о краске Хаммерайт?
1

Расскажите, пожалуйста, о краске Хаммерайт? Подходит ли она для металлических поверхностей? Как ложится на ржавчину?

Отзывы о котле Ariston clas 24 CF.
8

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о котле Ariston clas 24 CF. Какие плюсы и минусы вы могли бы назвать?

Размеры буров
1

В моем перфораторе есть три родных бура разной величины. Купил дополнительные буры того же размера (специально проверял), но разных фирм, ничего не фиксируется и само вываливается. Скажите, какая ...

Можно ли резать моим станком металл.
1

В моем перфораторе есть три родных бура разной величины. Купил дополнительные буры того же размера (специально проверял), но разных фирм, ничего не фиксируется и само вываливается. Скажите, какая ...

Покупать демпферную ленту или нет?
1

Собираюсь заливать стяжку в комнате. Нужно ли мне купить и проложить по периметру демпферную ленту? В каких случаях она необходима?

Приточно - вытяжные установки
1

По поводу, приточно – вытяжных установок у меня возникло множество вопросов. Я знаю, что в наших моделях стоит пластиковый рекуператор, а в иностранных из алюминия. Почему? Работают они, вроде ...

Вентилятор с таймером
1

Что такое вентилятор с таймером и реле влажности? В интернете никакой информации найти невозможно, нашла только один единственный вариант и то не знаю правильный ли он, думаю, вы мне подскажите. ...

Хочу заменить звездочку.
2

Хочу заменить звездочку в бензопиле Oleo-Mac 947. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

Бензопила Штиль 211
1

В рекламе бензопилы Штиль 211 сказано, что бензина расходуется на 20 процентов меньше, улучшенный двигатель и выхлоп чище. Вопрос к тем, кто ей пользовался – так ли это на самом деле?

На какой клей клеится линолиум?
2

Мне сказали в магазине, когда я покупал линолиум, что его нужно приклеивать к полу. Магазин находится далеко, поэтому мне быстрее спросить у вас, на какой клей клеить линолиум?Нужно ли дополнительно ...

Проблемы с подачей масла в бензопиле.
2

У меня возникли проблемы с подачей масла к цепи в бензиновой пиле Poulan 2150. Никаких внешних дефектов не обнаружил. В Интернете такие случаи тоже не разбирались. Может быть, вы сталкивались с чем-то ...

Не страшны ли древесные корни для бензинового бура?
1

Подскажите, пожалуйста, не сломается ли бензиновый бур, наткнувшись на древесные корни? Или все же лучше их выкорчевывать?

Сбоит двигатель бензопилы.
1

Три года уже пользуюсь бензопилой Shindaiwa C 220. Только сейчас она начала барахлить. У нее не получается работать на полных оборотах. Приходится рукой поджимать подсос. Но вот, когда топлива остается ...

Посоветуйте профессиональную бензопилу.
1

Главное требование – надежность. Чинить ее в моей глуши негде. Присмотрел две модели: Husqvarna 365 и Stihl 360. Какая лучше?

Телевизор или монитор для компьютера?
1

Подскажите, пожалуйста, что мне лучше приобрести. Телевизор или монитор для компьютера. Сейчас есть возможность приобрести только одну вещь, а потом (где-то через два месяца) куплю отдельный телевизор. ...

Бензопила глохнет на холостых оборотах.
30

Что делать, если бензопила глохнет на холостых оборотах? Каждый раз, когда я отпускаю газ, не проходит и двух секунд, как она глохнет. Завести ее потом не сложно. Но хотелось бы понять, в чем проблем, ...

Выбор отечественной пилы.
1

Нужна пила для заготовки дров на зиму. Решил, остановиться на отечественном производителе. Подскажите, какой фирме отдать предпочтение и почему? Выбираю между «Дружбой» и «Уралом».

Ножницы для травы на аккумуляторах
1

Нужна пила для заготовки дров на зиму. Решил, остановиться на отечественном производителе. Подскажите, какой фирме отдать предпочтение и почему? Выбираю между «Дружбой» и «Уралом».

Как посчитать метры квадратные?
10

Для того чтобы постелить на пол линолиум, надо с начала подсчитать квадратные метры комнаты. Я незнаю как считать площадь комнаты. Просьба, напишите формулу или что там надо для того чтоб узнать ...

Лак для пола
3

Мне нужно покрыть полы лаком. Какой лак лучше всего купить для сосновых полов? Хотелось бы чтобы лак был хорошим и по возможности не очень дорогим.

Энергосберегающие лампы
1

Я купил энергосберегающие лампы, они загораются только через 2-3 секунды, но только через несколько минут разгораются в полную мощность. Все ли энергосберегающие лампы загораются с замедлением? ...

Где купить борону для мотоблока?
1

Пытался самостоятельно найти в близлежащих магазинах и Интернете борону для мотоблока – успехом затея не увенчалась. Может быть, вы выручите ссылкой?

Вентиляция душевой
1

Пытался самостоятельно найти в близлежащих магазинах и Интернете борону для мотоблока – успехом затея не увенчалась. Может быть, вы выручите ссылкой?

Какой сварочный аппарат подобрать?
1

Какой сварочный аппарат подойдет лучше для нержавеющей стали и черного металла – сварочный полуавтомат или же, к примеру, аргонно-дуговую сварку? Есть опыт работы с аргоном, а вот с полуавтоматом ...

Как выбрать накопительный нагреватель?
1

У меня есть накопительный нагреватель Electrolux (2х800 Вт), мне сказали что надо ставит автомат на нагреватель, помогите рассчитать номинал автомата, мне кажется, что надо поставить 10А, подскажите, такой ...

Вакуумная упаковка
1

Всё хочу найти в продаже средство для вакуумной упаковки, но кроме Цептера стоимостью около 20 000 рублей ничего найти не могу. Какие фирмы ещё производят таки аппараты?

Пресс-формы для изготовления гипсовых плиток. Где купить?
2

Где можно купить или заказать пресс-формы для отлива гипсовых плиток? Спасибо!

Шуруповерт Rive Drill
1

Хотел бы поделиться с вами информацией, на правах рекламы. Как-то нужно было установить большое количество заклепок, при чем, в короткий период времени. И тут мне на помощь пришел шуруповерт испанского ...

Пленка не удерживает воду.
2

Причем, по словам специалистов, пленка отличная. После дождя, вода протекла на стропила и обрешетку. Зачем вообще ее делают, если она своей основной функции выполнить не может?

Ролики для ребенка
1

Ребенок хочет роликовые коньки, но мы в них не понимаем, а выбор в магазинах очень большой. Какие хорошие роликовые коньки? Хотелось бы, чтобы были понадежнее, поустойчивее.

Покупка кровати
1

Какую кровать мне купить? Хочу чтобы она была удобная и надежная, чтобы матрас был не слишком твердый. Какой матрас самый удобный и практичный?

Глючит Google
1

Как то странно, такое вижу впервые, что бы глючил Google, причем с браузером, вроде все в порядке. Почему то именно когда я хочу нажать и перейти вперед или дальше, ничего не получается. Возможно, ли ...

Альфрейные работы
1

Считаю, что на этом сайте должна быть тема про альфрейные работы. Я сам альфрейщик и хотел бы с хотел бы пообщаться с людьми сведущими в этой области и обсуждать детали и методы работ.

Аргонно-дуговая сварка
1

Считаю, что на этом сайте должна быть тема про альфрейные работы. Я сам альфрейщик и хотел бы с хотел бы пообщаться с людьми сведущими в этой области и обсуждать детали и методы работ.

Чем убрать ржавчину с металла?
2

У меня во дворе стоит очень большой ржавый бак. Объемом где-то 20 кубов. Его нужно привести в нормальный вид, то есть убрать всю ржавчину, а потом будем его красить. Так вот, чем можно убрать ржавчину ...

Аккумуляторные дрели
1

Хотел бы услышать отзывы от тех, кто пользовался аккумуляторными шуриками фирмы PRORAB, как положительные, так и отрицательные.

Выбор монитора для детского компьютера.
1

Собираюсь купить компьютер ребенку для учебы. С процессором определился, выбираю монитор. Бюджет: 12 000 рублей. Желательно с большой диагональю, но компактный. Что посоветуете?

Японские бензокосы ECHO.
1

Как вам по качеству бензокосы японской фирмы ECHO?

Что выбрать бензиновый или дизельный генератор?
2

Порекомендуйте, какой бензиновый или дизельный генератор лучше приобрести. Бюджет: 40 тысяч рублей. Инвертор для сварки, для которого и нужен этот агрегат, обладает мощностью 3,2 киловатта.

Расшифруйте сообщение на экране Daewoo DSD099LH.
2

На экране Daewoo DSD099LH появилось сообщение об ошибке F8. Что имеется в виду?

Лампочка прикипела
1

Что делать, если лампочка намертво прилипла к патрону? Никак не могу вывернуть, а прилагать усилие боюсь, треснет ведь? Что делать? Может маслом капнуть? Или преобразователем ржавчины прыснуть? ...

Информация о компании DeFort.
2

Что делать, если лампочка намертво прилипла к патрону? Никак не могу вывернуть, а прилагать усилие боюсь, треснет ведь? Что делать? Может маслом капнуть? Или преобразователем ржавчины прыснуть? ...