Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Сколько сантиметров в одном ярде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько сантиметров в одном ярде?

Valusss

плюс 0

Борьбу с шершнями лучше всего начинать весной и для этой цели используются приманки, вырезанные из пластиковых бутылок с подслащенной при помощи меда водой, либо устанавливают приманки с отравленным мясом, но они не должны быть доступны детям и животным с птицами. Также можно бороться при помощи химических препаратов в виде аэрозолей, которые лучше всего распылять непосредственно в гнездо в вечернее время, когда уже вся семья шершней соберётся в своем гнезде. Процедуру эту выполнять надо крайне аккуратно и предварительно защитив тело от укусов и химических средств. После гнездо срезается и сжигается, а место, где оно было лучше обработать бензином, тогда шершни не будут размножаться заново на этом месте.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Реально ли за 2 дня подвесить потолочные плиты и сколько сантиметров это займет по высоте? И как это

…/6/то потолок опускается на один сантиметр... и при сноровке комната 15 квадратов…

4

Натяжной потолок сколько сантиметров?

Я хочу сделать в квартире натяжные потолки. На сколько сантиметров натяжной потолок…

1

Сколько сантиметров в 1 ярде

В 1 ярде - 91, 44 см

1

Сколько ярдов составлят 5 метров 40 сантиметров?

… то, сколько в ярдах сантиметров и в одном ярде - 91, 44 сантиметра. Следовательно,…

1

Сколько в одном ярде метров?

…того, чтобы узнать сколько метров в одном ярде, я предлагаю … что в одном ярде…

1

Сколько 1 кубическом децеметре кубических сантиметров?

… сколько будет в одном дециметре кубическом сантиметров кубических …на ваш…

2

На сколько сантиметров должен висеть газовый котел от потолка и если какие отступления от правил

На сантиметров 7-10 не больше, потом что по нормам нельзя больше что бы висел.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.