Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Как можно сделать из холодильника компрессор.
1

Добрый день. У меня есть несколько холодильников и они уже очень старые, пришла в голову мысль что бы сделать из них компрессор, возможно ли это или не играться и купить нормальный качественный? ...

Почему мигает светодиодная лампа?
1

Добрый день! Недавно я приобрел светодиодную лампу и установил ее. Только получилось так, что даже в выключенном состоянии она мигает. Подскажите, пожалуйста, как разобраться в данной ситуации ...

Видео про светодиоды
1

Здравствуйте. Хотелось бы узнать как можно больше про светодиоды: их виды, состав, сферы применения и т.д. Интересуюсь в целях написания курсовой работы. Главное, чтобы язык изложения был понятен. ...

Возможна ли замена сливного шланга в стиральной машине?
2

Добрый день, буквально несколько часов назад у моей машинки случилось чп насколько я поняла беда произошла со сливным шлангом, подскажите мне, можно ли заменить сливной шланг в стиральной машинке? ...

Для чего нужен пентафталевый лак?
2

Здравствуйте. Мы живем в Саратовской области и я занимаюсь машинами. Слышал про такой лак как пентафталевый, но не знаю для чего он нужен и где его используют. Вы мне не расскажите, ну пожалуйста? ...

Что делать если часто перегорает лампочка?
2

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопрос что делать если часто перегорает лампочка искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать? ...

Подскажите, какой выбрать холодильник для дачи?
2

Здравствуйте! На даче потерпел крушение старый холодильник, нужно купить новый. Подскажите, какой лучше всего выбрать холодильник для дачи, мы бываем там только летом, и то на выходных. Может какую-то ...

Какие подходящие сорта черной смородины для Подмосковья?
2

Приветствую вас. Я хочу у себя на даче посадить черную смородину. Дача у меня находится в Подмосковье. У вас мне нужно выяснить, какие сорта черной смородины идеально подходят для данной местности? ...

Что такое п 33 сро?
1

Всем добрый день, я вот много слышал про СРО, а вот по сути много много чего не знаю, у меня очень много вопросов, и не знаю с чего начать. Ну пожалуй задам первый про п 33 сро?

Для купить комплектующие для матрасов?
2

Доброе вам утро. Хотела бы у вас узнать, где можно купить комплектующие для матрасов? Просто муж решил сделать матрас, новый переделать немного. Подскажите, где ему можно достать комплектующие ...

Как сделать тележку садовую четырехколесную?
1

Очень много есть работы на даче, в частности я провожу время на ней летом. И вот что подумал, а не сделать ли тележку садовую четырехколесную, не подскажите как это все придумать что бы было правильно? ...

Что такое балясины?
1

Добрый вечер, не могу никак вспомнить историю о балясах, на сколько помню что-то связано с русским языком.

Где посмотреть фото дач.
1

Здравствуйте. У меня очень много есть денег и я решил купить себе дачу, но не знаю где посмотреть фото. Буду вам весьма благодарен за то, что вы мне подскажите где это сделать. С уважением, Василий. ...

Естп сро?
2

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил там сейчас много компаний и все они хотят завлечь себе по больше людей, но что вы можете мне сказать про естп ...

Что известно про статус СРО?
1

Добрый день. Я хотел бы выяснить то, чего еще не знаю. Меня интересует вопрос про статус СРО. Хотелось бы выяснить, что собой подразумевает понятие статуса СРО? Дело в том, что я совершенно не имею ...

Душевая кабина тритон отзывы?
1

Всем привет! Вот скажите, не могу никак решить с выбором, что лучше и как поступить, и поэтому решил приткнуться к мнениям большинства, поэтому мне нужны про душевую кабину тритон отзывы?

Что представляют собой двухполюсные выключатели?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы спросить у вас, что представляет собой выключатели автоматические двухполюсные? Просто мне сказали приобрести такие и установить, хотелось бы узнать мнение ...

Купить суперизол
0

Да в наше время можно достать ( купить ) , что угодно , так же сейчас много кантор которые готовы работать на заказ . Главное покуать в проверенном месте , чтобы левый не продали . А при использовании ...

Сорт яблонь медуница?
1

Хочу в сад купить себе новы сорт яблони, чтобы рассадить. Мне порекомендовали покупать яблони сорта Медуницы. Вы не могли бы мне подсказать, что это за сорт яблони Медуница? Буду вам признателен ...

Можно как-то зарегистрировать самодельный автомобиль?
1

Мой муж самостоятельно сделал самодельный автомобиль и теперь хочет его зарегистрировать, но каким образом это сделать не знает. Ребята, знатоки, расскажите или подскажите как ему это сделать? ...

Стоимость разблокиратора для мотоблока?
8

Здравствуйте. Необходимо для моего мотоблока купить разблокиратор, но я не знаю в какую он цену, потому что мотоблок новый, и вы должны сами понимать для чего он мне нужен. Подскажите кто покупал ...

Как выбрать торцевую пилу?
1

Приветствую вас. Меня интересует вопрос о том, как выбрать торцевую пилу. Надеюсь, что вы мне можете помочь решить данный вопрос? Просто нужно срочно купить, а я не знаю, оп каким критериям ее оценивают. ...

Как сделать опору для розы?
1

Добрый день, мне надо сделать опору для плетящейся розы. Падает она у нас постоянно но и так видно, что ее надо к чему-то привязывать.

Какие самые бесшумные стиральные машины?
2

Приветствую вас. Мне срочно нужен ваш совет. Я хочу купить новую стиральную машинку, но нужно, чтобы она была бесшумной. Скажите мне, пожалуйста, какие есть самые бесшумные стиральные машины? Спасибо. ...

Что такое вебсварка?
1

Доброе время суток. Подскажите мне пожалуйста. Что такое вебсварка? Мне очень важно звать у вас это. Просто необходима информация по этому поводу. Буду очень благодарен вас за это. Спасибо вам ...

Самодельный стол для ручного фрезера.
1

Доброго дня. Я занимаюсь заготовкой леса и хочу спросить как правильно делается стол для ручного фрезера. Хочу сделать сам с подручных средств. Буду благодарен за любого рода помощь. Желательно ...

Куда девать банки из под детского питания?
2

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, что можно сделать с банками из-под детского питания, которые остаются в большом количестве? Дело в том, что выбрасывать все их жалко, а просто складировать ...

Размеры полок в парилке?
1

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, размеры полок в парилке, очень буду благодарен за помощь?

Какую машинку следует выбрать для стрижки волос?
1

Решила сэкономить на парикмахерских услугах, поэтому думаю купить машинку для стрижки волос. Придя в магазин, я не в состоянии выбрать достоную машинку, так как на вид они все хороши, а что на деле, ...

Про лист черного ореха отзывы?
1

Всем привет! Вот скажите, не могу никак решить с выбором, что лучше и как поступить, и поэтому решил приткнуться к мнениям большинства, поэтому мне нужны про лист черного ореха отзывы?

Почему не зажигается газовая колонка Юнкерс?
4

Здравствуйте. Я лет пять назад купил и установил новую газовую колонку Юнкерс. Фирма хорошая. Работала нормально, без перебоев. Недавно перестала зажигаться. Не хочется нести в сервисный центр. ...

Чем хороша техноблок опалубка?
2

Доброго вам времени суток. Мне нужно у вас поинтересоваться таким вопросом. Он касается опалубки Техноблок. Подскажите мне, пожалуйста, чем хороша такая опалубка? В чем ее преимущество? Спасибо ...

Какие имеет aluplast отзывы?
1

Приветствую вас. Хочу разузнать у вас, какие на aluplast отзывы имеются? Хочу заключить контракт с этой компанией на поставку профилей для пластиковых окон. Что бы вы мне могли про нее рассказать хорошего? ...

Где купить стол для швейной машинки?
1

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про то, где можно было бы купить стол для швейной машинки. Не могли бы вы мне посоветовать этот момент? Очень хочется это узнать у вас заранее. Благодарствую ...

Как выбрать маску сварщика хамелеон?
1

Доброго вам утра. Мне хотелось бы у вас спросить, как выбрать маску сварщика хамелеон правильно? Просто сейчас нужно это сделать, так как я начинают работать со сваркой, нужна хорошая маска хамелеон. ...

Что такое санэпидемстанция в Москве?
1

Здравствуйте. Мне на прошлой неделе сказали, что ко мне должна приехать в мой магазин по продаже сигарет какая то санэпидемстанция. И мене очень интересует этот вопрос, что такое санэпидемстанция ...

Как вычислить мощность?
1

На данный момент я занимаюсь подготовкой к экзамену по физике. Не могу разобраться в теме о мощности. Подскажите, пожалуйста, как вычислить данную величину. К сожалению, я даже не знаю требуемой ...

Какие лучшие счетчики для воды?
3

Слышал, что в скором времени в обязательном порядке надо будет устанавливать счетчики для воды. Предварительно хотелось бы выяснить, какие лучшие приборы учета. Хотелось бы поставить самый надежный ...

Надежные ли уровни стабила?
1

Расскажите, пожалуйста, о уровнях стабила? Каковы они в работе? Часто ли их используют? Где можно их приобрести? Я от друга слышал, что он только этим пользуется и ему нравиться! Спасибо огромное ...

Как узнать где фаза, а где ноль?
1

Здравствуйте, сколько всего проводов подключено к розетке? Какой из них бьется током? Может ли вообще розетка убить человека насмерть? Каким прибором можно определить где какой провод и есть ...

Где мне стриппер купить?
1

Доброго вам дня. Мне хотелось бы выяснить у вас, где мне можно приобрести стриппер? Хотелось бы приобрести что-то качественное и очень надежное и не размениваться по мелочам. Подскажите мне ответ ...

Как купить готовую фирму с сро?
1

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ как купить готовую ...

Где посмотреть кресло самодельное?
1

Добрый день. Хочу узнать у вас по подробнее. Скажите мне пожалуйста. Где посмотреть, как сделать кресло самодельное. Я уверен, что в мне поможете справиться с этой проблемой. Вы меня постоянно выручали. ...

Сколько стоит оформить документы на право собственности?
1

Добрый день дорогие товарищи, мне в наследство от бабушки осталась дача, мне нужно ее оформить на себя. Меня интересует вопрос сколько стоит оформить документы на право собственности на себя. ...

Токарный станок ТВ 16 где приобрести?
1

Здравствуйте товарищи. Дело в том, что очень люблю заниматься разными поделками, что-то точить и вытачивать. Вот решил купить токарный станок ТВ 16, вы бы не могли мне подсказать где можно его приобрести? ...

Какую купить розетку для плиты?
9

Приветствуем вас! Необходимо в полу сделать розетку, но я не знаю как это сделать, вернее не предположу, а какую купить розетку для плиты? Буде естественно очень рад если вы мне подскажите в данной ...

Чем отличается трехтарифный счетчик от обычного?
1

Приветствую вас. Мне необходимо у вас получить информацию, которая относится к такому приспособлению, как трехтарифный счетчик. Скажите мне, пожалуйста, чем он отличается от обычного, однофазного, ...

Как повесить ламбрекен на двойной карниз?
5

Добрый день коллеги и товарищи. Рад вас всех видеть на форуме, давно не обращался к вам за помощью. Вот сегодня купили ламбрекен, но не знаем как повесить его на двойной карниз, очень ждем от вас ...

Какая имеет газовая колонка Астра отзывы?
3

Приветствую вас. Меня интересует один вопрос, связан он с покупкой газовой колонки. Мне знакомый подсказал приобрести газовую колонку Астра. Но для начала мне нужно прочитать на эту тему отзывы. ...

Расскажите, пожалуйста, про ротбанд серый
1

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, слышал, что только серый ротбанд считается настоящим. Правда ли это? И как можно проверить товар, который покупаешь, не продают ли подделку? Действительно ли ...