Necibe necibe

27/07/2016

Для чего нужен датчик движения ДД 024?

Мне все интересует вопрос, для чего нужен датчик движения ДД 024? Мне давно про него говорят мои друзья, я просто и представления не имею что это и для чего он нужен. Объясните, что он из себя представляет и его функции.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен датчик движения ДД 024?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать датчик движения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lukego

27/07/2016

плюс 0

Этот вопрос интересует многих. Потому что когда сталкиваешься с чем-то новым, не знаешь что с этим делать. Данные датчики предназначены для автоматического включения и выключения нагрузки в заданном интервале времени в зависимости от наличия движущихся объектов в зоне обнаружения датчика и уровня освещенности. Теперь вам должно быть более понятно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен пластификатор для бетона?

Для чего нужен пластификатор для бетона? Слышал, что он может как-то меня свойства…

2

Для чего нужен кадастровый паспорт?

… о государственном кадастре недвижимости. Нужен ли кадастровый паспорт на дачу…

1

Для чего нужен гостевые домики?

Добрый день, я очень хочу построить себе гостевой домик но вот на днях я с женой начал…

1

Для чего нужен проект дома?

Когда "мастера -шабашники" говорят, что построят вам дом без всякого проекта, что они…

2

Для чего нужен чертеж фундамента?

… очевидное что чертеж фундамента нужен для того чтоб сделать… дома. Еще чертеж…

2

Для чего используют датчик движения в подъездах?

Подключение датчика движения в подъезде приводит к экономии … проще установить…

1

Для чего нужен цемент?

…. Цемент на сколько мне известно нужен как связывающее и скрепляющее вещество…

1

Для чего нужны дома из термоблоков?

…Ведь в них легче поддержать нужную температуру как летом так и… и на их обогрев…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.