Tupuyu tupuyu

04/07/2016

Как обрезать колоновидную яблоню?

Хочу найти нормальный форум, со множество тематических обсуждений, мне не нужны мелкие комментарии или тупые отзывы, полноценный форум по поводу как обрезать колоновидную яблоню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обрезать колоновидную яблоню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обрезь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

purecu

04/07/2016

плюс 0

Ребята с такими вопросами как обрезать колоновидную яблоню, можно найти во многих тематических форумах и без особых проблем. Но я все же больше предпочтение отдаю наш дом и форум хаус, там найдете тысячи ответов и также подробные описания почти по любым вопросам и проблемам, и Вам советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обрезать короб для вытяжки из нержавейки?

Доброго времени. Такая проблема обычно встречается крайне редко, так-как перед покупкой…

3

Как обрезать кафельную плитку?

… вечер! Для того,чтобы обрезать кафельную плитку вам понадобится…

1

Как ухаживать за яблоней колоновидной породы?

Здравствуйте! Что бы ухаживать за яблоней колоновидной породы, вам нужно будет …

1

Какие есть сорта яблонь фото?

… какие есть сорта яблонь, на самом деле их не так много…, где подробно написаны…

1

Где купить колоновидные яблони и груши?

… груш и яблонь, от туда и название такое, колоновидная яблоня и груша, что растут…

1

Где можно купить саженцы колоновидных яблонь?

… Купить саженцы колоновидных яблонь вы можете подъехав на…и купить саженцы…

1

Колоновидные яблони уход

Важнейший фактор при выращивании колоновидной яблони - это уход.А каким он должен…

1

Какая болезнь у яблони?

…болезнь яблони называется "Ржавчина". От этой … коры, так как лечение коры яблони…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.