Pofoxo pofoxo

09/01/2016

Как сделать самостоятельно пуфик?

Вот увидел у соседа пуфик самодельный и решил себе сделать, а вот как не знаю. Подскажите, пожалуйста, как правильно самостоятельно сделать пуфик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самостоятельно пуфик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуфик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sehona

09/01/2016

плюс 0

Для того, что бы самостоятельно сделать пуфик вам нужно купить для начала материал и много пенопласта, который вы будете использовать. Затем вам нужно сшить сам чехол для пуфика и засыпать туда пенопласт или же специальный материал что бы было гибко и удобно, затем аккуратно сделать шов и в принципе все готово.

Скажите, как самостоятельно сделать шкаф купе?

…того, чтобы самостоятельно сделать , для начала нужно сделать…

Как самостоятельно сделать камин?

я стена была постоянно открыта. затем соединить ее с дымоходом и все.

Гость

23/08/2016

плюс 0

Мы построили прируб к брусовому дому .Стены обшили гипсокартоном а старую стену из бруса оставили .Дайте совет пожалуйста как оригинально можно её обыграть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сделать печь?

…, чтобы самостоятельно сделать печь, не нужно особого ума. для …на уровне пояса…

1

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… что я могу помочь Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок.…

1

Как сделать дизайн комнаты самостоятельно?

Для того, что бы краски для стен и потолка для красоты.

1

Как сделать теплицу из поликарбоната?

… вариант как сделать теплицу из поликарбоната самостоятельно. Вам просто необходимо…

1

Как сделать земляной бур самостоятельно?

Здравствуйте! По моим предположениям, что бы сделать самостоятельно земляной бур…

1

Как сделать подиум для ванны?

… можно сделать самостоятельно, это совсем не сложно. Можно сделать…кирпича…

1

Как сделать самостоятельно натяжной потолок?

Для того,чтоб штукатурка гипсовая для внутренних работ,листы гипсокартона и шпатели.Устранить…

1

Как сделать самостоятельно наличники для окна?

… у вас есть возможность и вы загорелись сделать самостоятельно наличники для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.