Все темы форума





Какие средства использовать в борьбе с вредителями яблонь?
1

На даче у меня большой яблоневый сад, который всегда приносил много урожая. Но в прошлом году завязь была поражена. Скажите, какие средства использовать в борьбе с вредителями яблонь. Не хочу, ...

Программа расчёт шестерни
1

Здравствуйте. Я строю мельницу, которая будет работать за счет потока воды в реке. Сейчас пытаюсь рассчитать все необходимые детали механизма. Подскажите, существует ли программа, по которой ...

Какая есть программа по разводке печатных плат?
1

Приветствую вас. Мне нужен ваш четкий совет относительно моего вопроса. Он касается программы по разводке печатных плат. Скажите, какую бы вы мне посоветовали из них? Какая наиболее удобная и ...

Где есть адаптери до мотоблоків?
1

Доброе вам утра. Мне срочно нужно приобрести адаптери до мотоблоків. Но я не знаю, где их брать, так как покупал мотоблок уже в готовом состоянии. А тут слетел адаптер. Помогите разобраться мне ...

Как купить недорого сайт под ключ?
1

Приветствую вас. Мне срочно нужен недорого сайт под ключ. Хочу начать заниматься бизнесом в этом направлении. Где можно заказать такой сайт и сколько это будет стоить, от чего цена зависит вообще? ...

Как подобрать занавески к обоям?
1

Доброго времени суток. Подскажите мне пожалуйста, может кто знает. Как правильно подобрать занавески к обоям. Дело в том, что я не очень со вкусом. Заранее спасибо за все советы.

Как установить интернет розетку?
1

Добрый день. Хочу поставить интернет розетку для подключения к интернету своими руками. Это реально самому сделать или все-таки нужно вызывать специалиста? Могут ли возникнуть какие-то трудности? ...

Освещение детской комнаты
1

Многие дети боятся темноты. И поэтому стоит задумываться о том. что бы комната ребенка была освещена в полной мере. Так же стоит учитывать, что ребенок учится и поэтому, что бы он не портил зрение, ...

Какие отзывы о столешницах из кварцевого агломерата?
1

Добрый день. У моей кумы скоро день рождение и мне ей хочется сделать подарок. Мне подсказали, что ей необходимы столешницы, но я о них ничего не знаю. У меня вопрос, какие отзывы о столешницах из ...

Покупка аккумулятора для Макиты
1

Здравствуйте. Пишу вам по следующему поводу. Я пол года назад приобретал дрель-шуруповерт марки Макита. Но через полгода не слишком интенсивного использования у нее пришел в негодность аккумулятор,по ...

Чем отстирать краску с одежды?
1

По невнимательности на улице села на окрашенную лавку. Теперь на джинсах большое зелёное пятно от краски. Не знаю, что делать. Возможно ли вообще отстирать краску? И как, чтобы не испортить одежду? ...

Как разбавить лак для ногтей?
1

До завтрашнего вечера нужно накрасить ногти лаком, но он, видимо, застыл и поэтому наносится не равномерно и не красиво. Говорят, жидкостью для снятия лака разбавлять нельзя. А чем тогда?

Спутниковые тарелки делают своими руками?
1

Добрый день, у всех моих соседей установлены спутниковые тарелки, у меня лишних денег на ее установку нет, но не хочется быть хуже всех, подскажите пожалуйста спутниковые тарелки делают своими ...

Как сделать клумбу?
2

Добрый день, живем мы в пригороде, на даче, там у нас много свободного места и не против бы сделать красивую клумбочку.

Из чего делают пеноблоки?
1

Я недавно начал заниматься бегом, и буквально на третьем занятии у меня начала болеть кость на левой ноге в области голени. После тренировки боль исчезает. С чем это связано, и как мне избавиться ...

Сварочный инвертор
5

Нужен сварочный инвертор полуавтомат

Сельский бизнес?
1

Народ привет! Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков ...

Какая цена фурнитуры для шкатулок?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я решил заняться изготовлением и реализацией шкатулок и ...

Что делать, если марганец в воде?
1

Доброго времени суток вам. Я хотела бы спросить, что мне делать, если у нас в воде марганец обнаруживается? Куда нужно обращаться, подскажите, пожалуйста? Дело в том, что я не знаю как быть. Спасибо ...

Как украсить светильник?
2

Нашла в подвале старинный светильник. Он висел в комнате моей бабушке, когда я была совсем еще маленьким ребенком. Со временем, светильник утратил свою красоту. И хотелось бы, его каким-то образом ...

Краска на ленолеуме
1

как избавится от пятен высохшей краски на ленолеуме

Где можно найти фото сада на даче?
1

Доброе время суток дорогие эксперты, мне нужно найти фото сада на даче. Подскажите мне где я могу это сделать. Буду очень благодарен за любую помощь. Заранее всем спасибо кто мне чем то помог. Пожелайте ...

Как осуществляется герметизация резьбовых соединений?
1

Доброго вам времени суток. Я хотел бы получить данные относительно такого процесса, как герметизация резьбовых соединений. Расскажите мне про этот процесс подробнее, если можно. Каким образом ...

Как почистить самовар?
1

Многие сталкиваются с проблемой чистки самовара. Но мало кто знает, как правильно его чистить. Можно ли почистить самовар самостоятельно не прибегая к чей-то посторонней помощи? Как лучше всего ...

Хороши ли котлы Юнкерс?
1

Приветствую вас. Мне нужна ваша консультация по вопросам покупки котлов. Мне друзья советуют приобрести котлы Юнкерс. Говорят, что они самые лучшие котлы для дачи. А вы как считаете? Просветите ...

Какие отзывы о сковороде с керамическим покрытием?
1

Собираюсь купить сковородку с керамическим покрытием, но стоят они не дешево. Хотелось бы сначала узнать отзывы о таких сковородках, об их производителях, о качестве керамического покрытия, и ...

Какие хорошие сварочные аппараты?
1

Здравствуйте! Все лето я собираюсь провести на даче. Планирую заняться там некоторыми делами. Хочу для этого приобрести сварочный аппарат, но не знаю какой именно. Подскажите, пожалуйста, какие ...

Что такое лкм?
1

Недавно у дяди в сарае нашёл старую банку с надписью ЛКМ. Внутри банки оказалась полузастывшая прозрачная смола. Запах резкий, чем-то напоминает запах краски. Не подскажите, что это может быть ...

Чем резать ковролин?
2

Хочу положить в комнате на пол ковролин. Собираюсь и укладывать его самостоятельно, поэтому возник у меня довольно логичный вопрос - чем резать ковролин при укладке, чтобы не повредить его ворс ...

Кубатура коробки
1

как рассчитать кубатуру коробки длина 577мм, ширина 80мм, высота 55мм

Как сделать мангал из металла самостоятельно?
1

Добрый день. У меня есть дача и я со своей семей постоянно езжу туда на отдых и мне там еще необходимо сделать мангал, но я не знаю как. У меня вопрос, как сделать мангал из металла самостоятельно? ...

Как перевести литры в килограммы?
1

Не могли бы вы мне более подробно рассказать что это за единица литр и как перевести литры в килограммы? А то столкнулся с таким вопросом и нужно перевести топливо в килограммы. Буду вам очень ...

как вывести пятно.
1

Ребенок нарисовал на белых флизилиновых обоях черным фломастером.

Врезка в центральный водопровод
1

Имеет ли какая-то другая организация право подключения к центральному водопроводу,кроме водоканала?

Как производить пеноблоки?
1

В последнее время в отдел сбыта нашего завода часто звонят клиенты, которые заинтересованы в покупке пеноблоков, которые наше предприятие не производит. Оценив возможную прибыль, мы решили внедрить ...

Как ухаживать за душевой кабиной?
1

Приветствую. Меня интересует вопрос о том, как правильно ухаживать за душевой кабиной. Какие моющие средства можно использовать? Как часто следует мыть кабину? Слышал, что возможны известковые ...

Какая стоимость укладки массивной доски пола?
1

Хотел бы нанять специалиста по укладке массивной доски на пол. Вот в первую очередь меня интересует сколько примерно это будет стоить. Подскажите пожалуйста, какая стоимость укладки массивной ...

Сколько стоит самодельный фильтр для воду?
1

Доброе время дня дорогой эксперт, я хочу сделать самодельный фильтр для воды. Меня интересует вопрос, сколько будет стоит чтобы сделать самодельный фильтр. Заранее благодарю вас за помощь.

Экологичный ли пенополистирол?
1

расскажите где используют, применяют пенополистирол? Экологичный ли он? Токсичный? Чтобы меньше он выделял вредных веществ, что нужно делать? Рекомендовали бы вы лично его? Спасибо за ответы, ...

Как запустить новую станцию
1

мне нужно запустить новую станцию

Где узнать правила установки водосчетчика?
1

Здравствуйте! Я получил письмо из ЖЭКа, где сообщается об обязательной установке приборов учета воды. Планирую купить и установить водосчетчик самостоятельно. Подскажите, как это сделать. Где ...

Какие бывают неисправности газовой колонки Вектор?
37

Приветствую вас. Я хочу поинтересоваться у вас, какие случаются вообще неисправности газовой колонки Вектор? Просто не так давно приобрели маме такую и теперь он начала уже барахлить. Помогите ...

Как выбрать соковыжималку?
1

Здравствуйте. После того как в нашей семье произошло пополнение, нашему ребенку Николаю нужно много витаминов. Для этого нужен натуральный сок со свежих фруктов. Подскажите, пожалуйста, как выбрать ...

Как снять патрон с дрели?
2

Здравствуйте! Помогите советом! У меня есть старая дрель, нужно поменять на ней патрон. Но не получается снять старый патрон, потому что там нет шурупа, который нужно откручивать. Думал совсем ...

Как оформить маленькую спальню?
2

Добрый день, хотелось бы спросить , как лучше оформить спальню,если площадь её не особо большая, а средств на её обустройство достаточно? Хотелось бы,чтобы вы дали несколько советов,так как мой ...

Звукоизолирующие наушники
1

Звукоизолирующие наушники, насколько это удобно? В каких ситуациях и где именно прибегают к использованию звукоизолирующих наушников? Если какой-то вред от этих наушников, или наоборот они несут ...

Какой использовать шланг для полива?
1

Хай всем. Меня мама попросила купить шланг для полива, но я не знаю и не разбираюсь в них, будьте так любезны, подскажите какой использовать шланг для полива травы и в саду фруктов. Спасибо вам большое. ...