Все темы форума





Где купить ламбрекены в спальню?
1

мне для спальни нужны ламбрекены и проблема в том что я не знаю где их купить. скажите, где можно купить ламбрекены в спальню?

Какие выбрать краскопульты для водоэмульсионной краски?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, какой мне выбрать стоит краскопульт для водоэмульсионной краски? Что бы вы мне посоветовать могли вообще? Я просто хочу ровно покрасить поверхность... ...

Мотоблоки сич отзывы?
1

я купил мотоблоки сич для себя и друзей, но они что-то не так работают как бы мне хотелось,я хочу узнать отзывы и узнать что другие говорят о них. скажите, какие отзывы о мотоблоках сич?

Сделать гидроизоляцию окрасочную.
1

Необходимо купить и сделать гидроизоляцию окрасочную в большом помещении, но, как бы ни разу не сталкивался с такой отделкой. Кто-нибудь мне подскажет подробнее что к чему, или искать ответы в ...

Что такое столешницы геталит?
1

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Скажите пожалуйста что такое столешницы геталит? ...

Сделать полку для микроволновки?
1

Добрый день народ ,на даче сплошные неудобства и хочу все привести в порядок, может кто подскажет как проще всего и в то же время эстетично сделать полку для микроволновки?

Какие требования по установке метабокса?
1

Вот столкнулся с вопросом о требованиях по установке метабокса. Поскольку с таким вопросом сталкиваюсь впервые в жизни, то решил обратится к вам за помощью. Подскажите какие требования по установке ...

Как узнать,сколько м3 в обрезных досках
1

здравствуйте, я хотела бы узнать, сколько кубических метров в обрезных досках,в количестве 60 штук. помогите пожалуйта. спасибо за ранее.

Иж планета 3.Смешивание масла и бензина.
1

Здравствуйте не подскажите ли мне в каких пропорциях нужно разбавлять бензин с маслом для ижа планеты 3.

Самому как сделать токарный станок по металлу?
1

Для сына на день рождения хотим с коллективом сделать токарный станок по металлу, но нам необходима ваша поддержка и помощь. Не подскажите с чего начинать и как именно сделать этот станок. Спасибо! ...

Как делается несъемная опалубка для перекрытий?
1

Здравствуйте. Мне необходимо узнать как делается несъемная опалубка для перекрытий, так как я собираюсь делать такую. У меня мало денег, и я хочу сделать ее самостоятельно.

Какие отзывы имеет керамический лак "Ceramic"?
1

Год назад я купил новый автомобиль. К сожалению, в ходе эксплуатации получил несколько царапин на кузове. Для их удаления приобрел керамический лак "Ceramic", но предварительно хотелось бы узнать ...

Как сделать полог для бани своими руками?
2

Приветствую вас. Хочу проконсультироваться у вас по вопросу изготовления полога для бани своими руками. Не могли бы вы мне подсказать, как правильно это все делается? Заранее спасибо вам за ответ ...

Как проверить модем?
1

Доброго времени суток. Я вот недавно купил себе компьютер и теперь понимаю что мне просто необходим интернет. Нашел через знакомых по-дешевке модем, но хочу у вас спросить, можно ли его как-то проверить ...

Как украсить сарай?
2

помогите мне пожалуйста с одним делом. У меня на даче есть небольшой сарай в котором хранится садовый инвентарь и мои рыболовные принадлежности. Посоветуйте пожалуйста как мне украсить этот ...

Мигание светодиодной лампы с выключателями с подсветкой, в чем причина?
2

Добрый вечер. Помогите мне решить такую проблему, как мигание светодиодной лампы с выключателями с подсветкой. В чем причина и как можно ее устранить. Заранее огромное спасибо за предоставленную ...

Как подключить кнопку дрели?
2

Перестала работать ударная дрель. Насколько я понимаю причина либо в шнуре либо в кнопке. Подскажите как подключить кнопку дрели.

Сколько стоит установить охранную сигнализацию сметы?
1

Мне очень срочно нужна ваша помощь. Скажите пожалуйста, какова цена установления охранной сигнализации сметы? Я буду очень вам благодарен за очень быстрый ответ. Заранее спасибо.

Как красиво оформить сад
1

Хотелось бы украсить свой летний сад но как то с фантазией слабовато, подскажите как можно как красиво оформить сад?

Как получить кредит в россельхозбанке?
1

Добрый день, нужен кредит, срочно тем более. Я вот слышал что процент в россельхозбанке самый достойный и ставка годовая не высокая, скажите как взять кредит в данном банке?

Какой увлажнитель воздуха лучше?
1

Здравствуйте! Меня зовут Антонина Константиновна. Я - нянечка в детском саду. Руководство сада поручило мне закупить несколько увлажнителей воздуха в каждую группу. Какой увлажнитель воздуха ...

Как промыть теплообменник котла?
1

Привет, мне очень сильно нужно узнать ответ на вопрос как промыть теплообменник котла? Ведь там уже грязи больше чем в болоте, прошу помогите.

Керамзит как делают видео?
1

хочу увидеть своими глазами как делают керамзит,поэтому по моей просьбе скиньте кто-то видео!

Как осуществляется подключение светодиодных ламп?
1

Приветствую вас я. Я хотел бы получить информацию относительно подключения светодиодных ламп. Не могли бы вы мне помочь в этом вопросе, пожалуйста? Заранее спасибо вам за совет большое. Мне очень ...

Как сделать тормоза на прицепе к мотоблоку?
2

Приветствую вас. Хочу сделать тормоза на прицепе к мотоблоку, но не знаю, как это делается. Подскажите мне это, если знаете, пожалуйста. Я был бы вам очень признателен за помощь. Можно видео дать ...

Я продам сро.
1

Приветствую вас. Дело у меня такое - я во что бы то ни стало продам СРО. Должен это сделать в ближайшее время. Поэтому и обращаюсь к вам. Не знаю, как можно продать его и где вообще это делать? Спасибо. ...

Какие отзывы о генераторе kipor?
2

Доброе утро дорогой эксперт, хочу приобрести себе генератор. Меня интересует вопрос, какие отзывы о генераторе kipor?

Из чего сделать самодельный автоклав?
1

Доброго всем времени суток. Есть небольшая идея, сделать необходимо самодельный автоклав, потому что раз в пол кода постоянно режим свинью и закрутки необходимо делать. А автоклав как раз ...

Как перенести газовую плиту в другой угол?
1

Вопрос не в том как именно перенести газовую плиту, взял поднял поставил это я знаю, подскажите как мне сам газ перенести.

Как сделать фитобочку своими руками?
9

Был в санатории и там были процедуры в фитобочках, мне очень понравилось и я решил сделать фитобочку своими руками. Подскажите, как мне её сделать?

Как сделать плафон своими руками?
1

Доброго вам времени суток. Я хочу проконсультироваться у вас по вопросам самоделок. Хотелось бы сделать плафон своими руками, но как он правильно делается, я не знаю, к сожалению. Подскажите мне, ...

Почему свистит генератор?
1

У меня в машине постоянно стал свистеть генератор и я не могу понять в чем проблема. Подскажите ребята, в чем может быть проблема?

Почему корридор?
1

Почему делают ошибки в таких простых словах, как коридор? Если бы ошибка была в написании гласных, было бы понятно, потому что они находятся в безударной позиции,но тут даже при произношении не ...

Почему заклинивает замок?
1

Здравствуйте! У меня стало клинить "врезной" замок. и так серьезно клинить примерно с двадцатой попытки его можно прокрутить. Работал замок примерно полтора года. так вот, подскажите, почему заклинивает ...

Как вступить в Меркурий СРО?
1

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас узнать, каким образом мне можно вступить в СРО? Дело в том, что мне нужно получить допуск к работам, но как это сделать, я не знаю. Подскажите мне, ...

Подскажите, как сделать из мотоблока минитрактор?
1

Добрый день. Я хочу у вас узнать, как можно сделать самостоятельно из мотоблока минитрактор? Мне очень нужно у вас это узнать. Подскажите мне, пожалуйста. Просто отдельно покупать не хочется. Спасибо. ...

Какие отзывы о лазерном нивелире?
1

У меня возник вопрос. Какие отзывы оставляют люди о лазерном нивелире. Если знаете ответ на вопрос, напишите пожалуйста.

Как делать 3d наливные полы?
1

Доброго вам дня. Мне хотелось бы как-то облагородить свое жилище. Вроде уже и все сделала для того, но чего-то не хватает в общем виде. И я поняла - пола. Хочу сделать 3d наливные полы. Видела на фото, ...

Как сделать присоединение лоджии?
1

Хочу увеличить комнату за счет присоединения лоджии. Кто делал перепланировку подобным образом прошу поделиться вариантами. как сделать присоединение лоджии.

Что известно про камышовую панель?
1

Доброе утро. Я хочу сделать у себя во дворе беседку из камыша. Только вот не знаю, где взять такой приспособление, как камышовая панель. Мне посоветовали именно ее покупать. А также, расскажите ...

Чем смазать детскую кроватку?
2

У нашего малыша детская кроватка с поперечным маятником, засыпает только если его укачивать, а сейчас кровать при покачивании стала ужасно скрипеть,уснуть ребенку мешает. Подскажите чем лучше ...

Как сделать детскую кроватку?
1

Здравствуйте,у меня скоро жена родит мне сына,хочу ей сделать подарок к этому дню-детскую кроватку,подскажите как это изготовить

Какие есть на toms house отзывы?
1

Доброго времени суток. Я хотела бы у вас узнать на счет того, какие существуют на toms house отзывы в интернете? Я просто хочу научиться иностранным языкам, но не знаю, получится ли у меня таким образом. ...

Где купить спальню в москве?
1

Живём в Москве. Хочу приобрести спальню, недорого! Кто знает где это можно сделать? И что бы с качеством было всё в порядке тоже! Местные магазины разочаровали своими ценами !

Как крепить детское автокресло видео?
1

Добрый вечер. Приобрели детское кресло для автомобиля. Подскажите, как крепить детское автокресло, видео? Прошу вас, не задерживайте с ответом, завтра выезжаем за город.