Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Самодельные рамы для однокорпусных плуги для минитракторов

Имеется минитрактор, как к нему сделать самодельный плуг, точнее раму, чертеж если есть, было бы вообще здорово.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самодельные рамы для однокорпусных плуги для минитракторов

Petya

плюс 0

Конечно можно сделать из мансарды квартиру, только предварительно обшить дсп или каким-то материалом, потом уже обработать лаком, можете обклеить обоями. Утеплить не забудьте, что бы зимой не замерзнуть, если будете конечно там находится зимой. Радиаторы вывести отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Рамы из дерева

… рамы пластик. Рамы из дерева являются экологически …размеров, форм и так далее.…

1

Как выбрать культиватор для дачи?

… дополнительные устройства, такие как плуг, устройство для окучивания, насос…

1

Как сделать раму для веранды?

… на 60 мм для наружного периметра рамы и 50 на 50 для внутренних перегородок…с…

1

Сделать самому стол для кухни.

Для столовой уже делал. Для кухни хочу изготовить раздвижную модель. Материал ДСП.…

1

Ищу чертеж для металлической печки для бани

Большая просьба к тем, кто может помочь найти чертеж металлической печки для бани,…

2

Какой клей для обоев лучше?

Винил на бумажной основе Метиланом клеяные ещё более или менее держатся, а вот бумажные…

6

Зачем нужны минитрактор для дома?

… в своем хозяйстве минитрактор для дома. Можно сделать самодельный плуг для минитрактора…

1

Какие документы нужны для установки печи для хлеба.уже писала Вам,без ответа

Какие документы нужны для установки печи для хлеба ( большой кирпичной). Собираемся…

1

Где найти запчасти для грузовиков и для спецтехники?

Добрый день. У меня сломался грузовик. И у меня сложился такой вопрос который я не могу…

1

Как сделать фильтр для очистки воды для дачи?

У меня дача в дали от города, и вода там подключена от местного водоканала. Качество…

1

Какая должна быть органза для спальни и для гостиной?

Я решила купить шторы из органзы для спальни и для гостиной. Недавно я увидела эту…

1

Как выбрать ламбрекен для детской?

Здравствуйте. Дело в том, что мы делаем ремонт в квартире, готовим детскую комнату…

1

Для дома

Топ-10 выгодных покупок в Финляндии Что действительно выгодно покупать в Финляндии:1.…

1

Какие документы нужны для установки печи для хлеба в городе

Какие документы нужны для установки печи для хлеба ( большой кирпичной). Собираемся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.