Qwert qwert

10/12/2007

Как избавиться от запаха после пожара SOS!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от запаха после пожара SOS!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Artem

11/12/2007

плюс 0

Http://chistyla.ru/page.php? 11 - попробуй это или аналоги

Как избавиться от запаха канализации?

Последнее время меня беспокоит неприятный запах от канализации,перепробовала…

Как избавиться от запаха лака в бани (лак паркетный)

как избавиться от запаха лака в бани (лак паркетный)

alexej

11/12/2007

плюс 0

Побрызгать освежителем!

tertenok

11/12/2007

плюс 0

Только поменять квартиру

ALENA

11/12/2007

плюс 0

Сдирать всю отделку до основания (бетона) пройти сцецсредствами --и всю отделку заново!

Гость

12/10/2010

плюс 0

Запах табака, наверное, самый неприятный... особенно, если он уже застоявшийся. Сами курильщики его обычно не чувствуют, но люди, которые не курят чувствуют его очень чутко. У меня свекор курил в квартире одну сигарету за другой, причем, его совсем не смущало то, что остальные члены семьи, в том числе и дети, некурящие. А говорить что-либо было совсем бесполезно... свекор умер, а запах табака остался... казалось он впитался в кирпичи! Делали косметический ремонт, содрали старые обои... запах впитался даже в стены! В интернете вычитала про средство Одоргон. Заказали его, обработали им все поверхности, через некоторое время от запаха не осталось и следа! И сейчас пользуемся Одоргоном, если того требует ситуация. Например, когда наша кошечка Нюша сходит мимо лотка... Одоргон справится и с запахом после пожара!

Гость

31/03/2011

плюс 0

Однозначно всё убирать до бетона, а затем бетон пропитывать OdorGone, или ждать 6 месяцев пока выветриться. При этом ремонт делать нельзя, запах гари в сырую погоду возвращается.  

Гость

13/04/2011

плюс 0

Свекрова надо было убить за травлю детей

Гость

15/05/2011

плюс 0

ДЕЛАЙТЕ РЕМОНТ КАЧЕСТВЕННО-ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ ПОЖАРЕ-ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ РАСКОШЕЛИТЬСЯ. После пожара в моей квартире-все выкинули (мебель обугленную, вещи которые превратились в пепел) штукатурку отбили до кирпича, потолки поскребли, полы сгоревшие заменили, окна заменили. на свою однокомнатную квартиру я завезла тонну шпаклевки и еще всего разного... запаха гари абсолютно НЕТ.

lola-dedyan692

12/10/2011

плюс 0

Есть хорошее средство, называется OdorGone, я его в Южном дворе покупала. Очень хорошее, все неприятные запахи убивает, в том числе и запах гари. Потом узнала, что его можно заказать и через интернет, да еще и дешевле...

Гость

26/06/2013

плюс 0

Мы Одоргоном выводили запах, прям стены им все промазывали. Правда средства понадобилось много, но оно того стоит!

Гость

08/07/2013

плюс 0

Специальные средства есть для удаления запаха гари. Запах табака и гари можно удалить с помощью средства OdorGone.

Ninok

22/01/2017

плюс 0

Нам помогло справиться с запахом гари средство Смелофф. Эффект просто потрясающий. Даже не ожидали, что так быстро справимся с проблемой. Обработали все при закрытых дверях и окнах и запах исчез навсегда.

Гость

28/01/2017

плюс 0

Нам помогло справиться с запахом гари средство Смелофф. Эффект просто потрясающий. Даже не ожидали, что так быстро справимся с проблемой. Обработали все при закрытых дверях и окнах и запах исчез навсегда.

Я плюсуюсь, нам помог смелофф. Только не так быстро как вам, После первого применения запах стал значительно меньше, но полностью не исчез. А вот после второго раза мы уже и не вспоминали о том что запах недавно был. Видимо у нас задымление сильнее было!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от запаха дивана?

…того, что бы избавится от запаха дивана вам необходимо проветрить ваш …

1

Как избавиться от запаха линолеума?

… избавится от запаха линолеума никак не получится…такой возможности нет, то…

1

Как избавиться от запаха краски?

…избавиться от запаха комнате поставить несколько …

1

Как избавится от запаха краски

здраствуйте подскожите пожалуста я покрасила краской чугуную батарею и сечас начелся…

1

Как избавиться от запаха ремонта?

… используемых материалов. Тогда и запахов будет меньше. Решать… мокрую ткань,…

2

Как обновить квартиру после пожара?

После пожара надо очистить квартиру от …

1

Восстановление дома после пожара.

…запаха после пожара, то от него можно избавится. Прежде всего нужна избавится…А…

1

Как избавиться от запаха канализации?

… легкий и быстрый, однако, Ваш дом избавить от противного запаха на долго не удастся.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.