Mofiha mofiha

09/01/2016

Где можно купить хамелеона в Санкт-Петербурге?

Добрый день. Скоро у моего сына день рождения. Он давно хотел иметь какого-нибудь зверька. Поэтому я решил подарить ему хамелеона. Скажите, пожалуйста, где его можно купить в Санкт-Петербурге?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить хамелеона в Санкт-Петербурге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tusime

09/01/2016

плюс 0

Привет. Я коренномй житель города Санкт-Петербург, поэтому я знаю здесь практически все, в частности где одно купить хамелеона. Прежде всего можно поехать на любой птичий рынок и попытаться совершить поиск там. Если Вас там не устраивает, то можно поехать в государственными зоопарк и сделать заказ там. Но еще можно поискать в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где купить шторы в спб?

…, где же купить шторы в Санкт-Петербурге. Внезапно одна хорошая знакомая подсказала,…

1

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.