Vadim0405 Vadim0405

10/12/2015

Подскажите, пожалуйста, сайт Калужской газеты недвижимости!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, пожалуйста, сайт Калужской газеты недвижимости!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Anka90

10/12/2015

плюс 0

Попробуй здесь поискать http://wwweip.ru/base/filter/? city=46 или http://kbn. kalugacity.ru/

Подскажите, пожалуйста - если отделку стен ванны керамической плиткой выполнять по гипсоволокнистым

Подскажите, пожалуйста - если отделку стен ванны керамической плиткой…

Подскажите пожалуйста! Решила дома в коридоре нанести на стену текстурную штукатурку

А вот правила наненсения и как придать ей определенный рисунок не…

alexej

11/12/2015

плюс 0

В Калуге нет "Калужской газеты недвижимости". Есть "ВДВ", "Моя реклама", "Из рук в руки".

Гость

22/08/2016

плюс 0

Oxbpbpn

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста адрес сайта. Очень хочу купить квартиру в г. Кимовске и сколько…

3

Подскажите, пожалуйста, сайты, где можно посмотреть идеи оформления комнат. Не ремонта, а именно обс

Здравствуйте, Если вам че дельное посоветуют напишите ссылку мне, пожалуйста, Тоже…

2

Подскажите пожалуйста сколько нужно цемента, песка и щебня на один куб раствора для фундамента?

подскажите пожалуйста сколько надо на 2,5 куба цемента марки500, гравия.и песка

9

Подскажите пожалуйста сайт по строительству и архитектуре

Именно меня в них интересует описание и номера серий домов, даже построенных в 50-х…

1

Какой проект многоквартирного дома мне подойдет исходя из требуемого

… обратиться к агентам по недвижимости или на крупные сайты, которые занимаются…

2

Народ, подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться по…?

… заказать проект через сайты компаний, занимающихся их разработкой…

2

Подскажите пожалуйста, вреден ли изовер в квартире, полностью…?

Подскажите пожалуйста, вреден ли изовер в квартире, полностью зашитый ГКЛ??? Спасибо!

1

Подскажите пожалуйста, стоит ли в большом доме класть…?

Подскажите пожалуйста , стоит ли в большом доме класть ламинат темных тонов, или лучше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.