Qinema qinema

04/07/2016

Фонарь уличный на столб?

Привет, подскажите пожалуйста, я знаю, что есть множество различных магазинов и оптовых баз, что бы купить фонарь уличный на столб, по дешевле, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фонарь уличный на столб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фонари уличные настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gocuba

04/07/2016

плюс 0

Привет!Есть большое количество строй магазинов и строй гипермаркетов где продаются начиная от мелких вещей для дома и строительства и до огромных. И все же самые подходящие цены Вы найдете на оптовых базах, к примеру Петрович, огромный выбор и доступные цены, и также фонарь уличный на столб есть в продаже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать бетонные столбы освещения?

…каком городе вы живёте. Бетонные столбы освещения …и купить столбы освещения…

1

НА КАКОМ РАСТОЯНИИ ОТ ЗАБОРА В ЧАСТНОМ ДОМЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ СТОЛБ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ СО СТОРОНЫ УЛИЦЫ

Столб должен быть на расстоянии не меньше 30 метров по нормам и правилам если разобраться.

1

Какая цена электрических столбов освещения?

Электрические столбы, уличные фонари бывают разные, и цена, … "brille". Есть фонарные…

3

Сколько стоит аренда спецтехники в Астрахани?

Здравствуйте. Я живу в Астрахани. Собираюсь установить на столб фонарь освещения улицы.…

1

Что представляют собой " фонари уличные с датчиком движения"?

…настоящее время "фонари уличные с датчиком движения"устроены …

1

Сколько стоят светодиодные фонари уличного освещения?

…. Могу вам сказать, что светодиодные фонари уличного освещения это очень экономные…

1

Какое у вас мнение о светодиодных уличных фонарях?

…, как по мне, то мне не очень нравятся такие фонари, так как освещать они будут пространство…

1

Фонари дворового освещения светят в окна и горят всю ночь.

У меня такая же проблема. Живу на третьем этаже фонарь светит прям в окно и так и живу.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.