Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Nagava nagava

Не знаю как подключить розетку.

Привет ребята, меня зовут Олег и мне 22 года. Представляете не могу сам подключить розетку 220В. Я конечно сам с себя в шоке, а что поделаешь, так вот не подскажите как это делается, не смейтесь с меня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не знаю как подключить розетку.

xuheku

плюс 0

Привет! На данный момент существует множество строительных магазинов и маркетов, где можно купить разнообразные товары как для дома так и для дачи, но не всегда найдешь то что ищешь, а также по оптимальным ценам. И поэтому я для себя выбрал строительный магазин Касторама, купить аквабулерьян можете там, я всегда покупаю строй материалы во время стройки или ремонта, имеется очень широкий ассортимент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить вытяжку к вентиляции?

К вытяжному устройству прилагается инструкция, в которой написано, как его надо подключать…

2

Как установить розетку в стене?

…вам. Так для того чтобы установить розетку в стену нужно с …в эту дыру вставить…

1

Как подключить твердотопливный котел?

… котла, и наверняка вы будете подключать к системе бойлер (нагрев…

1

Как подключить выключатель к светильнику?

…два провода светильника оголяем их и подключается к разным разъемам … для…

1

Как подключить люстры для второго света?

… место где вы будете ее подключать. зачищаем отверстие где … оголяем кабеля.…

1

Как подключить бензогенератор?

…, плавно размотав катушку. И подключить его к сети энергоснабжения дома…

1

Как установить розетки для интернета?

…, к кому и к чему подключаться будете. Этим …бесплатным не бывает. Пишите розетки.…

1

Как сделать розетку в стене?

…знаю как сделать розетку в стене. Значит для того чтобы сделать розетку… розетку.Тогда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.