Sancraft sancraft

13/03/2016

У меня риторический вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня риторический вопрос.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска б/у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veterliss

13/03/2016

плюс 0

Мы русские мы не выродимся никогда

Как пристроить к щитовому дому брусовую пристройку?

… арматурные прутки но вот у меня такой вопрос как ристроить комнату…

Сколько стоит угловая кухня?

… угловая кухня –это скорее риторический вопрос ,цены могут быть…

MaxGAS

13/03/2016

плюс 0

А за тобой, что никто и никогда не переделывает. Значит ты ничего не делаешь.

lol

13/03/2016

плюс 0

Сейчас таких достаточно, сливки снять и в кусты. И парадокс находятся люди, которые их нанимают.

Neona

13/03/2016

плюс 0

Поэтому и не вырождается, что не доделыват, по принципу, пусть работает трактор, он железный.

Stepan

13/03/2016

плюс 0

Народы, которых больше нет, снятая с производства продукция;
Малочисленные бывают разные : пробнички, демо версии, планируемые к снятию с производства, тестовые неудачнички, злобные монстры не исполняющие заветов созидателя, тупиковые разработки... Есть эксклюзив, но это редкость... А вот мои соотечественники Крупносерийный эксклюзив индивидуальной сборки!

nadi

13/03/2016

плюс 0

Отрицательный результат-тоже результат.

dir81

13/03/2016

плюс 0

Частенько, переделываешь и задумываешься откуда только руки у человека не растут...

jjuukkii

13/03/2016

плюс 0

Пусть на это ответит сам народ

aiko-coolgirl

14/03/2016

плюс 0

Я знаю. Он оседает в НГЧ (это такая железнодорожная организация типа РЭУ) Одну дверь два человека меняли четыре рабочих дня, Водопроводные стояки спрятали в пластиковый канал, а металлопластиковую подводку от стояка к умывальнику сделали пправильной дугой радиусом 80см и привязали горячую к холодной изолентой и т. д и т. п. Зарплата у них маленькая, но стабильная. Правда им приходится выполнять и довольно специфические работы на ж. д., которые нормальный человек за такие деньги делать не будет!

lol

14/03/2016

плюс 0

Находите проверенную бригаду

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Меня интересует вопрос винтовые лестницы и их размеры?

…, понадобиться площадка размера не менее 2х2 м,что не сильно загромождает проходы…

1

Сколько стоит дом в Тверской области?

… утро уважаемые эксперты, меня ваш вопрос, и я думаю что помогу его вам решить…

1

Уважаемые мастера! У меня аналогичный вопрос: можно ли…?

Уважаемые мастера! У меня аналогичный вопрос: можно ли плитку на плитку? Моя ситуация…

3

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, …?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, при отпускании кнопки вода…

1

Здравствуйте! У меня глобальный вопрос. Я собственник участка, но…?

…день! Интересный у вас вопрос, я так понял что вы хотели бы… рассмотрят данный…

1

У меня есть вопросы на тему пластиковые окна.

… все «за» и «против», ответив на Ваши вопросы по поводу пластиковых окон…

1

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер…?

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер №22 над воротами, широкой полкой…

2

Здраствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый…?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый кухонный стол. Дело в том,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.