Kristina_shtina kristina_shtina

28/02/2016

Здраствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый…?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый кухонный стол. Дело в том, что столешница из пластика, как правильно подготовить и чем лучше всего её покрасить? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здраствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на старое дерево производители из России

NEO2

19/10/2016

плюс 0

 Можно покрасить специальной краской для пластика или акриловой краской и потом покрыть сверху лаком. Все это продается в строительных магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем виниловые обои вредны?

Здравствуйте! Мнение специалистов на этот счёт не однозначны, одни считают, что виниловые…

1

Спальни сколько стоит ремонт?

…опыт в таком вопросе, хочу вкратце рассказать. Вот хочу привести пример, как делал…

3

Чем можно покрасить плитку?

Желаете покрасить старую плитку и не знаете чем, тогда …

1

Как быстро ободрать старые обои?

… демонтажу...так вот быстро ободрать старые стены вы можете с помощью…нужно…

1

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер…?

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер №22 над воротами, широкой полкой…

2

Как пристроить к щитовому дому брусовую пристройку?

… держать арматурные прутки но вот у меня такой вопрос как ристроить комнату к…

2

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, …?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, при отпускании кнопки вода…

1

Как покрасить старые обои?

… требуется покрасить старые бумажные обои можно сначала покрасить водоэмульсионной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.