Гость Гость

10/07/2014

Не заводится хонда gx 160

искра есть свеча новая топливо поступает

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не заводится хонда gx 160

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аккумулятор delta gx производители из России

_Vasiliy_

10/07/2014

плюс 1

Бензиновый двигатель HONDAGX160 если не заводится, значит проблемы в заслонке карбюраторе. Попробуйте в картер налить немного бензина и попробовать. Если заведется, значит все понятно, нужно разбирать и все чистить и выставлять иглу и т.д.  

Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой. Общая площадь до 160

Хотелось бы дом с мансардой . Общая площадь до 160 квм. Нужна полная…

Почему не не заводится бензогенератор?

Причин, по которой не заводится бензогенератор, существует множество.…

Гость

26/08/2014

плюс 0

не хочет заводится,всё перепробовал. промывал,продувал,менял свечи,попал в ступор.

Гость

24/09/2014

плюс 0

двигатель gx 160хонда не заводится.Сначало схватывал и глох,потом пару дней работал,все в порядке,теперь не с того не с сего перестал заводится,свеча влажная,искра есть.Ставил другие свечи так же не заводится,фильтр воздушный новый.

Гость

09/11/2015

плюс 1

А никто и не сомневается что к лету будет дороже, если брать, то заранее. Удобная вещь, может и себе поставим, немного позже. Самое главное, что бы не ломалась часто система :))

Гость

09/11/2015

плюс 0

А никто и не сомневается что к лету будет дороже, если брать, то заранее. Удобная вещь, может и себе поставим, немного позже. Самое главное, что бы не ломалась часто система :))

Гость

09/11/2015

плюс 1

А никто и не сомневается что к лету будет дороже, если брать, то заранее. Удобная вещь, может и себе поставим, немного позже. Самое главное, что бы не ломалась часто система :))

Гость

29/09/2016

плюс 1

Honda gx160 искра бъет один раз потом пропадает. Какова причина,что нужно смотреть? Свечу менял, причина не вней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о сварочном аппарате fubag in 160?

Добрый день друзья. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о сварочном аппарате fubag in…

1

На каком заводе можно купить блоки газосиликатные?

… есть завод, который изготовляет газосиликатные блоки. Название завода…

1

Какие преимущества у сварочного инвертора ssva 160 2?

Здравствуйте. Моя ситуация такова, что мне срочно нужно приобрести для рабочих целей…

1

Качественные ли блоки выпускает газосиликатный завод ютонг в можайске?

…вопрос. Нужно отметить, что завод Ютонг расположенный в …важно что продукция…

1

Как построить завод сборного железобетона?

Это вам явно необходимо нанимать подрядную организацию что бы построить данный завод…

1

Как правильно заводить бензопилу?

…в инструкции, то пила будет заводиться без всяких проблем. …и при помощи все…

1

Какие характеристики сварочного инвертора Фубаг in 160?

Вот хочу купить себе сварочный инвертор Фубаг in 160. Вы не подскажите мне какие характеристики…

1

Почему бензопила плохо заводится?

если у Вас плохо заводится масло. так же причиной этого …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.