Govana govana

07/02/2013

Почему не не заводится бензогенератор?

Здравствуйте. Моя проблема в следующем. Не так давно приобрел новенький бензогенератор fubag ti 2000, работал отлично, но с недавнего времени перестал заводиться. Не знаю, что случилось. Помогите разобраться, почему не не заводится бензогенератор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему не не заводится бензогенератор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инверторный бензогенератор производители из России

nejihu

08/02/2013

плюс 0

Причин, по которой не заводится бензогенератор, существует множество. Такое бывает по причине сбоя в работе датчика масла, возможно где-то нарушена целостность провода, попробуйте отсоединить и присоединить заново. Возможно просто не доливаете масло в датчик, оно должно доходить до самого верха. А возможно, причина и в самом генераторе.

Почему бензопила плохо заводится?

если у Вас плохо заводится масло. так же причиной этого …

Почему " Штиль 250" непрогретый плохо заводится и глохнет на полных оборотах?

почему "Штиль 250" непрогретый плохо заводится и глохнет на полных оборотах?

Гость

11/08/2014

плюс 1

Бензогенератор заводится и сразу глохнет не знаю что делать

Гость

27/08/2014

плюс -1

не заводится бензогенератор 078квт.искра есть топливо идет.раньше работал четко потом на горячую плохо заводится стал.потом заведешь работает пол часа и глохнет а дальше вообще перестал тарахтеть.свечу менял топливо свежее.

Гость

17/09/2014

плюс -1

бензогенератор заводится и сразу глохнет ? в чем причина может быть ? спасибо огромучее

Гость

05/10/2014

плюс 0

вчера купил бензогенератор на 1 квт залил масло топливо завёлся без проблем проработал примерно минут 40 и заглох попытался завести его снова заводится раза 6 7 проработает секунд 20 и глохнет сменил топливо слил масло с картера чтоб посмотреть его залил все обратно и всё бестолку заводится и глохнет даже ничего не подключая к нему

Petya

26/11/2014

плюс 0

Ну здесь все понятно, может быть не отрегулирован карбюратор, вы не задумывались? Масло не обязательно было сливать с картера и с бачка. 

Гость

30/11/2014

плюс 0

всё сделал по инструкции не заводится новый бензогенератор

Гость

13/12/2016

плюс 0

Бензогенератор заводится и сразу глохнет не знаю что делать

Гость

02/02/2017

плюс 0

Не заводится бензогенератор 078квт.искра есть топливо идет.раньше работал четко потом на горячую плохо заводится стал.потом заведешь работает пол часа и глохнет а дальше вообще перестал тарахтеть.свечу менял топливо свежее.

Гость

02/02/2017

плюс 0

Не заводится бензогенератор 078квт.искра есть топливо идет.раньше работал четко потом на горячую плохо заводится стал.потом заведешь работает пол часа и глохнет а дальше вообще перестал тарахтеть.свечу менял топливо свежее.

Гость

16/03/2017

плюс 0

Бензогенератор заводится и сразу глохнет не знаю что делать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт бензогенераторов

…и некоторое время не будет заводится, пока не наполнится …масла и маслоглушилку.…

1

Бензогенератор ИБП SKAT-UPS 1000.

Конечно лучше заряжать бензогенератор.

1

Как запустить котел от бензогенератора?

…бензогенераторе фаза не постоянная, а плавающая. …

3

Хускварна 240. пиле год. заводится и сразу глохнет.

почему когда нагреется бензопила хускварна 240 глохнет ,а потом не заводится

11

Покупка бензогенератора

… приборы включаться, вы поймите что бензогенераторы есть разные и мощностью…

2

Какой самый лучший бесшумный бензогенератор?

… изготовлением бесшумных бензогенераторов. Я вам советую купить бензогенератор…

2

Большой расход топливо? холодная плохо заводиться? штиль 180

…Кстати не плохой вариант, но не самый лучший, …

2

Купить бензогенератор бу который еще сможет Вам послужить?

…необходимо учитывать уже отработанное бензогенератором время, которое … обычно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.