Humoke humoke

30/10/2016

Купить бензогенератор бу который еще сможет Вам послужить?

На что нужно обратить внимание при покупке бу бензогенератора, чтобы не купить аппарат отживший свой век.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить бензогенератор бу который еще сможет Вам послужить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба бу круглая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuqomo

30/10/2016

плюс 0

Приобретая бензогенератор бу, обратите внимание на его исполнение. Двигатели с алюминиевым блоком и боковым расположением клапанов рассчитаны лишь на 600-800 часов непрерывной работы. Двигатели с чугунными гильзами в цилиндрах, прослужат в 2 раза больше. Также необходимо учитывать уже отработанное бензогенератором время, которое можно увидеть на датчике моточасов которым обычно снабжается бензогенератор. Если Вы хотите приобрести генератор который будет служить вам не один десяток лет, следует выбирать двигатель в промышленном исполнении, сходный с автомобильным (расположение клапанов верхнее,подача смазки осуществляется под давлением).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бензогенератор для дома?

…хочешь недорогой бензогенератор для дома, то советую купить его у людей. Он ……

1

Можно ли покупать бензогенератор кратон?

…Бензогенераторы кратон, сейчас занимают не последние места на рынке бензогенераторов…времени,…

2

Где купить бензогенератор для дома?

… чтобы купить бензогенератор для дома, я вы советовал Вам … в отдел "генераторы"…

1

Купить бензогенератор fuba?

… проблемой, хотел себе купить водонасос от фирмы… что мне необходимо. Вот там…

1

Где купить бензогенератор б у?

… предназначением. В таком случае бензогенератор б у можно купить где-то на рынке,…

1

Бензогенератор ИБП SKAT-UPS 1000.

Конечно лучше заряжать бензогенератор.

1

Бензогенератор.

… уважаемый мой друг. Бензогенератор для сварки очень …с помощью бензина! Стоимость…

1

Как запустить котел от бензогенератора?

…бензогенераторе фаза не постоянная, а плавающая. …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.