Ответы

jexexe
2016-03-22

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь решить вашу проблему. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что производство минваты проходит на заводах по изготовлению строительных химических продуктов и веществ. И минвата это результат вторичной обработки химических веществ.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Проход из Германии, пример компании которая производит Ароматизаторы пищевые: Глутамат натрия (Вейцзин). Упаковка: Полипропиленовые мешки по 25 килограмм, маркировка: "Шэньянская корпорация Хунмэй по производству приправы Вэйцзин" Шэньянская корпорация Хунмэй по производству приправы Вэйцзин

lumade
2024-08-17

Производство минеральной ваты осуществляется на различных предприятиях, которые используют разные технологии и сырьевые материалы. Например, для производства каменной минеральной ваты используются горные породы, такие как базальт и порфит, которые добываются на Урале и в Карелии.Процесс изготовления минеральной ваты начинается с расплавления исходного сырья при высокой температуре, что позволяет получить волокнистый материал с высокими тепло- и звукоизолирующими свойствами.Одним из известных производителей минеральной ваты является компания ISOVER, которая имеет завод в Егорьевске, где осуществляется поэтапное производство теплоизоляции.

Пожаловаться
lumade
2024-08-17

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!