Rimica rimica

18/12/2016

Где проходят техосмотр трактора?

Так как я купил себе трактор уже несколько лет назад. Мне необходимо пройти техосмотр.Так как уже вышел строк старого. Подскажите пожалуйста где же проходят техосмотр трактора.Заранее спасибо. Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где проходят техосмотр трактора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гусеничные трактора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibivo

18/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой многоуважаемый товарищ. Я сам являюсь владельцем трактора и прохожу техосмотр трактора. Значит для прохождения техосмотра трактора вам нужно поехать в ДАИ. Там у них есть специальный сервис который занимается техосмотром автомобилей и тракторов.Удачи. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Трактор владимирец где купить?

…. Такой трактор вы можете найти в торговом … найти и разные комплектующие для…

1

Где купить запчасти для трактора?

… вы решили купить запчасти для трактора, но не знаете где их можно приобрести…

1

2-комнатная квартира дома серии П-3М -где проходит проводка к розеткам?

не можем определить где проходит проводка на розетки. закладки в панелях под потолком…

1

Нас не топят, но в ванне где проходят трубы по стояку постоянно…?

нас не топят,но в ванне где проходят трубы по стояку постоянно мокро и весь угол чернеет,попытались…

1

Где купить міні трактори хтз?

…для домашнего пользования. Приобрести міні трактори хтз вы можете на сайт …Стоят…

1

Где получить права на трактор?

…управлению трактором можно с 17 лет. Курсы по … изучите устройство и тех. обслуживание…

1

Где проходят выставки дачных домов?

… от фирмы "Детинец", которая проходит в Московской области в Медвежьих…

1

Где взять садовый самодельный трактор?

…тракторов. Моя практика позволила мне зарабатывать на самодельных тракторах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.