Rolaxu rolaxu

31/01/2016

Посоветуйте мне метод биологической очистки сточных вод.

Доброго утра вам. Мне хочется выяснить у вас, что это за такой метод биологической очистки сточных вод? Что он подразумевает под собой? Слышала однажды про него, но подробностей вот не знаю, к сожалению.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте мне метод биологической очистки сточных вод.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы глубокой биологической очистки сточных вод производители из России

laquna

31/01/2016

плюс 0

Метод биологической очистки сточных вод - это один из способов естественной очистки от излишков вредных веществ и жизнедеятельности множество бактерий. Для этого применяются специальные очищающие растворы, которые вводят в воду и оставляют там на время, прекратив подачу воды на определенных период.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать септик для бани своими руками?

… русским языком, комплекс по очистке сточной воды, и предоставляет собой…

1

Как провести автономную канализацию частного дома своими руками?

… ПВХ, ревизии, тройники и септик для очистки сточных вод. При проектировании системы…

1

Что представляет собой септик Эколос?

… прибор для механической очистки сточных вод. Септики Эколос…главным предназначением…

1

Очистка колодезной воды

Доброго времени. Для очистки колодезной воды можно … цеолит и финальная стадия…

1

Как происходит очистка речной воды?

…организма. Сама процедура очистки такова: сперва …дня, после она поступает…

1

Очистка дождевой воды

…суток, уважаемый пользователь! Очистка дождевой воды - …из самых чистых источников.…

1

Сколько стоит счетчик сточных вод?

… проблемы. Цена счетчиков сточных вод напрямую зависит от того…

1

Что лучше евробион или топаз?

Планирую поставить септик на даче. Пересмотрел много вариантов и перелопатил кучу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.