Xikihu xikihu

09/12/2016

Сколько стоит фильтр водяной тонкой очистки?

Доброе утро. У нас из-под крана течет просто ужасная вода, хотелось бы поставить фильтр тонкой очистки. Какой бы вы мне посоветовали фильтр водяной тонкой очистки и сколько он приблизительно стоит скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит фильтр водяной тонкой очистки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фильтр водяной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuwula

09/12/2016

плюс 0

Фильтр водяной тонкой очистки является очистителем высокой степени и подходит для установка как в квартирах, так и в частных домах. Очень хорошим из них является Аквафор Кристалл Соло, который есть самым маленьким проточным фильтром окончательной очистки. Стоимость его составляет в среднем от 1700 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка теплого водяного пола?

Здравствуйте. Я с своей женой решил построить дачу. Но так как сейчас есть новые технологии…

1

Сколько стоит поменять теплообменник на котле Bosch(Junkers)

сколько стоит поменять теплообменник на котле Bosch(Junkers) ?

1

Сколько стоит установить ванную?

Нужно поставить новую ванную. Просьба к людям которые ориентируются в ценах подскажите…

1

Сколько стоит угольный фильтр для вентиляции?

…фильтр очень хорошо задерживает пыль и микробов, стоит такой фильтр…

1

Чем хороши водяные фильтры тонкой очистки?

Водяные фильтры тонкой очистки имеют массу преимуществ перед обычными фильтрами…

1

Где можно достать фильтры тонкой очистки газов?

Фильтры тонкой очистки газов являются …вашему здоровью. Приобрести фильтры тонкой…

1

Сколько стоит фильтр тонкой очистки газов?

…фильтр тонкой очистки газов у себя в доме. Могу вам сказать только, сто они стоят…

1

Сколько стоит замена котла?

…смогу вам в нем помочь. Ну стоимость замены в первую очередь …от 600 рублей, а…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.