Sawili sawili

12/03/2016

Посоветуйте мне средства для чистки ковролина.

Доброго вам времени дня. Меня интересует вопрос про средства для чистки ковролина. У меня очень загрязнился он, в нескольких местах. Хотелось бы узнать у вас про методы очистки ковролина от пятен. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте мне средства для чистки ковролина.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства для чистки ковров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hegica

12/03/2016

плюс 0

Если у вас запачкался ковролин, не спешите его чистить народными способами, можно испортить поверхность. Существуют специальные средства для чистки ковролина, с помощью которых вы без труда и без опасности испортить его, отчистите грязь и жир. Это средство Ваниш, которое сейчас является самым эффективным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить чистка ковролина на дому?

…чистка с химическими средств.После такой чистки ковролина…

1

Как отмыть ковролин?

… на ковролине конечно же лучше всего…специальные средства для чистки ковролина,…

1

Какое есть средства для чистки канализации?

… разные средства для чистки канализации. Самое простое это жидкое средство для…

2

Как выбрать ковролин для дома?

… продавец консультант, что ковролин необходимо …качеству производства, лучшего…

1

Чем чистить унитаз?

Гипоаллергенных средств для чистки унитазов, которые нам предлагают …

2

Стоимость средства для прочистки канализации?

… могу вам сказать, что цены на средства для прочистки … Вот могу вам посоветовать…

1

Какая цена моющего средства для душевых кабин?

… она вам долго прослужила. Моющее средство для душевых кабин стоит…

1

Какие бывают средства для септиков?

Средства для септиков предназначены для …из септика. Бывают различные средства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.