Fanori fanori

12/11/2013

Как регулируется карбюратор бензопилы хускварна 137?

Доброго всем дня. У меня в наличии есть бензопила хускварна 137, но я не знаю как в ней регулируется карбюратор, уже как только не пробовал, ничего не получается. Ждем подсказок от экспертов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как регулируется карбюратор бензопилы хускварна 137?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бензиновый карбюратор производители из России

gamemu

12/11/2013

плюс 0

Приветствую вас. А что здесь сложного, не пойму, просто все регулируются карбюраторы одинаково, там только минимальные несходства и все. Вот в бензопиле хускварна 137 нужно сначала прочистить карбюратор и выставить правильно иглу. После чего покрутить винтики подачи и холостой ход. Там больше ничего нет.

Как отрегулировать карбюратор бензопилы хускварна?

…карбюратор бензопилы хусварна, очень похож на обычный карбюратор…разберите…

Сколько стоит бензопила хускварна 137?

… вам помочь в решении этой бензопилу хускварна 137. заплатил я за…

Гость

30/09/2014

плюс -1

заводится после сто грам или подкачки газом и после глохнет

Petya

17/12/2014

плюс 0

А вы попробуйте неисправности эти отрегулировать и решить как все сделать, то есть карбюратор выставить и иглу, а там уже посмотреть или нет перелива.

Гость

26/04/2015

плюс 1

Здравствуйте у меня есть вопрос насколько далеко можете выежать. я живу в Мордовии посёлок Ромоданово до сюда вы можете выехать и сколько будет стоить переделка всех комнат ну можно сказать вся жил площадь.

Гость

27/10/2015

плюс 0

Кухня цвета шампань.Какие лучше подобрать обои ?

Гость

09/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Пылесосила пылесосом lg, сначала он плохо втягивал в себя пыль, позже вообще отключился. Теперь не включается. В чем может заключаться проблема?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать бензопилу хускварна?

… день! Что бы отремонтировать бензопилу хускварна, необходимо сначала …, прочистить…

1

Как регулировать карбюратор бензопилы?

… в инструкции по эксплуатации бензопилы. Большинство применяемых карбюраторов…

2

Какие характерные неисправности бензопилы хускварна?

… пользования подойдет бензопилу хускварна. Также из характерных поломок бензопилу…

25

Как осуществить ремонт бензопилы Хускварна своими руками?

Для того, чтобы осуществить своими руками, нужно для начала выявить, в чем так заключается…

3

Какие отзывы о бензопилах efco 137?

… из личного опыта что отзывы о бензопилах efco 137.

1

Как работает карбюратор бензопилы?

Привет, да знаю такое случается что когда заканчивается поплавок западает, и работа…

2

Как устроен карбюратор бензопилы?

…карбюратору подключен воздух и стоят воздухозаборники, подачу топлива регулирует…

1

Как настроить карбюратор бензокосы

…могу отрегулировать карбюратор на бензокасу хускварна, плохо набирает обороты…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.