Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Пила хускварна 137 заводится нормально, на холостых работает ровно но при нажатии газа обороты не набирает и глохнет. Прошу помощи !!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пила хускварна 137 заводится нормально, на холостых работает ровно но при нажатии газа обороты не набирает и глохнет. Прошу помощи !!!

Petya

плюс 0

Стоимость отделки под ключ коттеджа зависит от различных факторов. Нельзя назвать просто точную цифру. В зависимости от того, какими материалами будет производиться отделка, будет "плясать" цена. Например, дешевле производить отделку не натуральным, а искусственным камнем, невооруженным взглядом они почти не различимы.

Сколько стоит бензопила хускварна 137?

… в решении этой бензопилу хускварна 137. заплатил я за нее пол года…

Как регулируется карбюратор бензопилы хускварна 137?

… несходства и все. Вот в бензопиле хускварна 137 нужно сначала ……

Гость

плюс 0

Проекты современных загородных домов и домов и бруса составляются до начала строительства. Выбирается тип местности, определяется, какой будет именно дом. Проекты бывают стандартные - типовые и индивидуальные - под заказчика. Индивидуальные разрабатываются достаточно долго, размеренно, высчитывается каждая деталь.

Гость

плюс 0

Для чего в УШС-3 (универсальный шаблон сварщика) два отверствия?

Гость

плюс 0

Здраствуйте.у меня хускварна137.поменял поршневую.при первом пуске плохо заводится надо дернунь раз 20.потом с пол оборота заводится.В ЧЕМ ПРИЧИНА

Гость

плюс 0

И у меня так ....то же хотела узнать...

Гость

плюс 0

Скорей всево дело в порваном или деформировваном импульсном канале у мня такая же беда была.

Гость

плюс 0

Приветствую вас, конечно можно сделать боксерскую грушу собственными руками. для этого вам понадобиться ткань, или мешок. мешок конечно проще, так как вам тогда придется сшивать только с одной стороны. затем наполните его синтипоном или жесткой тканью и сшивайте. или веревкой завяжите и прикрепите ее к дереву.

Гость

плюс 0

Здравствуйте. Я работаю в строительной компании и с радостью помогу вам решить данный вопрос. Хочу вам сказать, что цены на дома в Перми напрямую зависят от площади дома, из какого материала он построен, какая площадь прилегающей территории, а также от того насколько он стар и в каком он состоянии. Ну, в среднем вам это обойдется в 12000000 рублей.

Гость

плюс 1

Сколько надо кирпича на цоколь в 5 кирпича, если дом 12,6*10,2

Гость

плюс 0

ГазЭко 18 четвертая лампочка из пяти верхних мигает и котел пищит периодически. греет на 10% с чем может быть связано?

Гость

плюс 1

А почему бы и нет, конечно шторы с ламбрекенами на кухню светлые подойдут, именно такие у меня, супруга очень довольна. Светлые занавески всегда смотрятся обалденно, меньше видно пыль. В спальне не плохо бы смотрелись тоже такие шторы с ламбрекеном.

Гость

плюс 0

Китайская хускварна не заводится .но при нажатии газ заводится .а холостых нет?

Гость

плюс 0

Китайская хускварна не заводится .но при нажатии газ заводится .а холостых нет?купи новую

Гость

плюс 0

Запросто можно уложить ламинат, только надо учесть, что в данном случае ламинат должен быть расчитанным на наличие подогрева. Ламинат сам по себе довольно холодный пол, особенно если он будет уложен на стяжку, так что этот вариант будет идеальным

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пила – подделка под марку «ХУСКВАРНА»?

…самом деле пила хускварна 365 хр у официальных производителей не существует, …

2

Хускварна 240. пиле год. заводится и сразу глохнет.

почему когда нагреется бензопила хускварна 240 глохнет ,а потом не заводится

11

Какие характерные неисправности бензопилы хускварна?

…моей пилы "Хускварна" постоянно слетает цепь. У …

25

Выбираю между Штилем и Хускварной.

… день, то советую брать Хускварна 142, она мощная и надежная…

2

Пилы хускварна.

… данной пилы имеют подогрев.что очень удобно при работе в условиях…

2

Как настроить карбюратор бензокосы

… отрегулировать карбюратор на бензокасу хускварна, плохо набирает обороты и подтраивает,…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.