Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Gilah gilah

Карбюратор в бензопиле Штиль мс 180

Проблема моей бензопилы в том, что после замены старых фильтров и свечи, карбюратор при добавлении газа заглухает. Как с этим справится – не знаю, подскажите, если кто-то сталкивался с подобным.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Карбюратор в бензопиле Штиль мс 180

Valusss

плюс 0

Скорее всего, нужна регулировка карбюратора shtil 180 ms, если сами не можете справиться с этим, то обратитесь к профессионалу.  

Какие отзывы о бензопиле штиль 180?

…могу вам сказать, что бензопила штиль 180 это отличный выбор для…

Бензопила штиль , как Вам качество?

Качество у документы которые шли к ней. Диагностика бензопилы штиль…

Гость

плюс 0

Окончательно решение о том, какой тип нагревателя выбрать, остается только за вами и в каждом случае есть свои плюсы и минусы. Так, электрическую колонку (водонагреватель) проще подключить и потом не надо будет заботиться постоянно о наличии энергии для нагрева, но такой способ получения горячей воды считается самым дорогостоящим. В случае с газовым оборудованием, то, конечно, можно подключить колонку к баллону, но, как правило, приходится ставить специальное оборудование, так как колонки предназначены для работы от магистрального газа, а в баллонах он сжиженный, с гораздо большим давлением. Назвать реальный расход газа нельзя, точно также невозможно и ответить, на сколько хватит стандартного газового баллона, потому что все это зависит от мощности газовой колонки, от того, насколько часто ей будут пользоваться. Со слов дачников, которые пользуются данным типом нагрева воды, у них за лето расходуется 2-3 стандартных газовых баллона, это при условии, что пользуются им не так часто 2-3 человека.

Возможно, вышеописанная информация поможет вам определиться с тем, что лучше газовая или электрическая колонка, и вы сделаете правильный выбор, но предварительно все-таки тщательно взвесьте все плюсы и минусы, особенно это касается доступности электричества и газа, ведь в условиях, где часто отключают свет, не будет возможности нормально пользоваться электрическим водонагревателем. То же самое касается доступности газа в баллонах, надо учитывать тот факт, что газ может неожиданно закончится и придется позаботиться о его своевременной поставке.  

Гость

плюс 0

Привет! Есть одна прекрасная база отдыха под названием красная поляна в Краснодарском районе, там классные коттеджи и есть также баня деревянная с бруса, то что вы как раз хотите. И кстати цены там не очень то и большие, а условия реально хорошие. Приятного вам отдыха.

Гость

плюс 0

Форум, посвященный авторегистраторам, находится первым в списке, если вы воспользуетесь поисковой системой интернета. Он так и называется avtoregistrators.ру. Это очень удобный инструмент в выборе "своего" регистратора. На форуме вы можете задать любой вопрос, который касался бы видеорегистратора, посмотреть видео с него.

Гость

плюс 0

Форум, посвященный авторегистраторам, находится первым в списке, если вы воспользуетесь поисковой системой интернета. Он так и называется avtoregistrators.ру. Это очень удобный инструмент в выборе "своего" регистратора. На форуме вы можете задать любой вопрос, который касался бы видеорегистратора, посмотреть видео с него.

Гость

плюс 0

Паставил новы карбюратор нету халастова хода нельзя ево атрегулировать

Гость

плюс 0

Нужен винт холостого хода на штиль мс 118

Гость

плюс 0

Бензопила счиль льет карбюратор как отрегулировать игольчатый клапан

Гость

плюс 0

Выбираю отопительную печь в дачный дом из бруса. Временное проживание. 2 комнаты на 1-м этаже по 18 м каждая. Можете посоветовать?

Гость

плюс 0

Здравствуйте ,как расчитать брусчатку , если у нее не ровные края??? тоесть наша брусчатка "Гвоздика" ,еали знакомы!

Гость

плюс 0

Я хочу повесить микроволновку на стену
.

Гость

плюс 0
Гость

плюс 1

Зачем на керамической плитке нанесены стрелки

Гость

плюс 1

В доме течет шов на пластиковой трубе отопления, что ему можно сделать, что бы устранить проблему?

_Vasiliy_

плюс 0

Что бы поучаствовать в программе дачный ответ, вам нужно только оставить заявку, условия там простые: заполняете заявку и ждете на ответ. Можно в какой угодно программе поучаствовать, вот и все.

Гость

плюс 1

"А в чем приоритет интернет-магазинов над обычными?"Кстати да, меня тоже волнует этот вопрос, постоянно слышу, но сам еще не пробовал, стремаюсь.

Гость

плюс 0

А что тут такого удивительного, если вам нужно прикрутить саморез, значит предлагаю сделать отверстие, потом забить дюбель гвоздь и вкручивать туда саморез, вот и все. Будет держаться как миленький. Конечно, если вы хотите повесить шкаф настенный, значит придется анкер прибивать.

Гость

плюс 0

Или считать все по отдельности, например, просчитать лестницы, все, которые запланированы в доме, можно с помощью калькуляторов, типо размещенного на slio-spb ru

Гость

плюс 0

У меня котел Аристон, иногда когда включаешь кран ля горячей воды котел начинает трещать, фитиль не загорается (вода течет холодная), индикаторная зеленая лампочка на котле при этом мигает. Что посоветуете сделать?

Гость

плюс 0

Как регулировать иглу штиль180подгибанием язычка в нужную сторону.

Гость

плюс 0

Это правильно решение,что не нужно тратить деньги на новую,дорогую мебель,если есть вариант реставрации,только не мудрите сами,можете испортить,обращайтесь к профессионалам,которые знаю своё дело,я вот обращалась в мебельную мастерскую "Михалычъ" они отлично справились!!!

Гость

плюс 0

У меня в рязанской обл. дом хочу продать его и купить в Подмосковье. как можно так сделать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сравнение пил Штиль 180 и Олео-мак 941С.

Сравнение пил Штиль 180 и Олео-мак 941С.

1

Покупать ли пилу Штиль МС 180?

Конечно. ШТИЛЬ-180 хорошая пила. Я и на стройке работаю и дрова готовлю.

1

Как разобрать бензопилу штиль?

…разобрать штиль вам необходимо взять отвертку … рожковые для гаек. Бензопила…

7

Выбор бытовой бензопилы.

… приобрести Штиль 180, он как раз подходит и наилучший … взгляд. Возможность…

2

Бензопила Штиль 180 на холостом ходу глохнет

…, значит так: разобрать нужно карбюратор и прочистить его, может попала…

9

Хорошая ли бензопила stihl ms 180?

Бензопила штиль 180, идеальный тип размер для этого …. Кроме того фирма штиль это…

1

Пила штиль 180 не работает на холостых оборотах.

Здравствуйте, у меня пила штиль 180 не работает на холостых оборотах. Не знаю в чем причина.

7

Как регулировать карбюратор бензопилы?

…карбюратор, подробно описывается в инструкции по эксплуатации бензопилы. Большинство…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.