Vonibu vonibu

05/11/2016

Как сделать трактор с мотоблока?

Доброе утро. Хочется сделать трактор из мотоблока, вот только не знаю, каким образом можно то осуществить. Не могли бы вы мне подсказать, можно ли самостоятельно сделать так? Очень нужен сейчас трактор для работ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать трактор с мотоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трактор с грейдером производители из России

jebodo

05/11/2016

плюс 0

Не всем известно, но трактор вполне реально можно сделать из мотоблока. Это не совсем просто процесс и требует не только выдержки, основных материалов, но и знаний. Для того, чтобы сделать трактор из мотоблока, вам понадобятся некоторые материалы. Все инструкции и схему вы можете узнать на форуме в сети.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соорудить самодельную картофелесажалку для мотоблока?

На сегодняшний день существует как сделать картофелесажалку для мотоблоков.

1

Как сделать редуктор для мотоблока своими руками?

Здравствуйте. У меня есть мотоблок и у нем что то поломалось. Мне эксперт сказал, что…

2

Как сделать тележку к мотоблоку самому?

…сделать тележку к мотоблоку своими руками, необходимо сначала придумать ее, сделать…мотоблоку,…

2

Как сделать снегоход из мотоблока самостоятельно?

… переделывали самостоятельно из мотоблока снегоход, но это …мотоблок в корпус,…

1

Как сделать миниитрактор с мотоблока "зубр"?

…сделать колеса с мотоблока и установить на их место побольше. Затем нужно сделать…

1

Как сделать трактор видео?

… руки «чешутся» — можно сделать трактор своими руками.

1

Можно сделать трактор с мотоблока?

…или же в сборе мотоблок, то сделать с него трактор не очень то и просто… мотоблок,…

1

Как сделать трактор из урала?

… вы хотите сделать трактор из Урала, я так понимаю это будет маленький трактор,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.