Rogiru rogiru

21/01/2016

Как сделать выбор генератора для дачи?

Дело в том, что у меня дача расположена далековато от города и там иногда бывают проблемы со светом, а так как от города далеко и местность там не особо часто посещается, то устраняются неполадки достаточно долгое время, так я хотел бы узнать можно ли использовать генераторы для дачи? И как сделать выбор генератора для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать выбор генератора для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензиновый генератор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dohije

21/01/2016

плюс 0

Ваш вопрос сейчас очень актуален и так как я являюсь мастером в этом деле, то хочу вам посоветовать все таки поставить на вашей даче генератор. Выбор генератора для дачи - дело не сложное. В первую очередь вам нужно определится с его мощностью, ведь будет плохо если он постоянно будет работать на максимум. А второе - это вам нужно определится с местом его установки, так как это играет тоже важную роль. Сейчас много кто их использует и в принципе все довольны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать беседки навесы для дачи?

…того, чтобы сделать беседки навесы для дачи, нужно сначала…

4

Как сделать самому беседку для дачи?

… и что бы сделать самому беседку для дачи, необходимо подготовить доски и балки.…

1

Как сделать водяную скважину на даче?

… Вам. для того, чтобы сделать водяную скважину на даче, сначала… на прокат бур…

1

Какую печь можно использовать для дачи?

Выбор печей для дачных и загородных …

1

Как сделать самостоятельно наличники для окна?

… у вас есть возможность и вы загорелись сделать самостоятельно наличники для…

1

Как сделать электрический плиткорез для керамогранита?

… чтоб сделать электрический плиткорез для керамогранита … для установки. после…

2

Как сделать выбор кондиционера для квартиры ?

… с чего начинаем выбор кондиционера для квартиры - это …Samsung,Mitsubishi ! Допустим…

2

Как сделать декоративный пруд на даче?

… разберемся как же сделать декоративный пруд на даче? Для изготовления… Лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.