Yoxafa yoxafa

01/10/2015

Как сделать тележку к мотоблоку самому?

Мне для определенных нужд необходимо сделать тележку, но не обычную, а к мотоблоку, подскажите мне пожалуйста, как это сделать своими руками, потому что я в недоумении что да как. Спасибо коллеги.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать тележку к мотоблоку самому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карбюратор к мотоблоку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

17/12/2016

плюс 0

Добрый день! Для того, что бы сделать тележку к мотоблоку своими руками, необходимо сначала придумать ее, сделать схему хотя бы, какой вы себе ее представляете. Можно купить прицеп обыкновенный на двух колесах и зафиксировать к мотоблоку, но для начала на мотоблок придумать крепление. Пожалуйста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать трактор с мотоблока?

…реально можно сделать из мотоблока. Это не совсем просто… того, чтобы сделать…

1

Как соорудить самодельную картофелесажалку для мотоблока?

На сегодняшний день существует как сделать картофелесажалку для мотоблоков.

1

Как сделать редуктор для мотоблока своими руками?

Здравствуйте. У меня есть мотоблок и у нем что то поломалось. Мне эксперт сказал, что…

2

Сколько стоит тележка к мотоблоку

Тележка к мотоблоку девяносто третьего года будет вам стоить где-то 1700-2300 рублей, смотря…

1

Как самому смастерить телегу для мотоблока?

… новость, потому что для того, что бы самому смастерить телегу переделать…

1

Сколько стоит тележка к мотоблоку?

Тележки к мотоблоку есть разные, в зависимости от нагрузки и какой мощности у вас мотоблок…еще…

2

Нужны чертежи тележки для мотоблока

… покупкой тележки изготовить самому. Чертежи тоже… интернета: чертежи тележки…

2

Как конструируются самодельные тележки для мотоблоков?

Самодельные тележки для мотоблоков - это вполне реально осуществить. Конструкция…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.