Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы

Все темы форума

Где заказать ситуационный план?
3

Доброе утро. Меня волнует следующий вопрос. Так сложились обстоятельства, что мне необходимо получить ситуационный план, но где это делается, я не знаю абсолютно. Подскажите мне, пожалуйста, где ...

В чем причина неисправности котла беретта?
18

Здравствуйте. У меня случилась проблема с котлом беретта. Дело в том, что до недавнего времени он работал исправно, без нареканий, но вот буквально на днях стал барахлить. Подскажите, в чем может ...

Подскажите сколько грамм соли в чайной ложке?
1

я только начинающая хозяйка. Решила побаловать своих близких всевозможными вкусностями, но вот беда - в моей кулинарной книге количество продукта указано в граммах. Весов у меня нет. Подскажите, ...

Диета
2

Сижу на диете "система -60" всего неделю. Съела на ужин 3 варенных яйца и салат с помидоров и огурцов. не нарушила ли я правила диеты?

Сколько стоит мотокультиватор patriot?
1

для дачи площадь которой 40 квадратных метров хочу купить мотокультиватор patriot. чтобы можно было делать разные работы на огороде . подскажите пожалуйста сколько он стоит

Как сделать замену газового котла?
1

Здравствуйте всем. Я хочу сделать замену газового котла . подскажите мне пожалуйста как это сделать? Заранее огромное спасибо!

Где купить шланг?
1

Мне необходимо купить резиновый шланг. Вы не могли бы мне подсказать, уважаемые эксперты, где я могу купить шланг в Киеве?

Как провести водопровод на дачу зимой?
1

Построил дачу и уже как раз наступила зима. Подскажите, пожалуйста, как провести водопровод на дачу зимой. Заранее спасибо.

Как рассчитать нагрузки на балку?
6

Подскажите, как правильно самому можно сделать расчет нагрузки на балку?

Какие есть отзывы о снегоуборщике?
1

Здравствуйте. Мне необходимо узнать отзывы о снегоуборщике. Это мне понадобится для того, чтобы выбрать хороший снегоуборщик. Буду заранее благодарен за отзывы.

Договор купли-продажи дачи?
1

Решила продать дачу в садовом товариществе без посредников, т.е. агентов. Как составить договор купли-продажи дачи?

Как сделать оформление рабочего кабинета?
2

Меня недавно повысили ми перевели в собственный кабинет. Мне он кажется довольно скучным. Как же красиво можно оформить рабочий кабинет?

Как сделать душ на даче своими руками фото?
1

Добрый вечер. Дело состоит в том, что у нас есть дача. И очень хотелось бы смастерить в огороде летний душ, собственноручно. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать душ на даче своими руками ...

Как сделать перепланировку 4 комнатной хрущевки?
1

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы недавно купили четырех-комнатную хрущевку, теперь вот хотим заняться ее перепланировкой. Подскажите, пожалуйста, как сделать ...

Какие характеристики раствора марки м300?
1

Добрый день. Уважаемые эксперты вы не знаете какие характеристики раствора марки м300? Буду благодарен за помощь.

Как покрасить детскую комнату?
1

мой маленький сын хочет, чтобы я покрасил его комнату. но мне стало неудобно изза того, что я не знаю как это сделать. надеюсь кто-то мне подскажет, как покрасить детскую комнату?

Как подключить вытяжку к вентиляции?
2

Привет всем, вот купил себе вытяжку вентиляцию, но оказалось что я не знаю как подключить ее, прошу вашей помощи подскажите пожалуйста? как подключить вытяжку вентиляции, заранее буду благодарен. ...

Как изготовить садовую скульптуру?
1

Доброго времени суток, многоуважаемые посетители нашего сайта! Мне необходимо узнать как изготовить садовую скульптуру? Буду очень благодарен за качественный совет.

Как организовать детскую?
1

Здравствуйте! Скоро мы ждем первенца и хотим для этого правильно организовать детскую комнату. Возможно в радужных тонах и с большим количеством игрушек. Посоветуйте как лучше сделать.

Как можно оформить детскую комнату?
1

Нашему ребенку скоро в школу идти, а комната у него еще совсем детская, не знаем как ее переделать. Посоветуйте, как можно оформить детскую комнату для 7-летнего ребенка?

У кого то есть двухъярусные детские кровати фото?
1

Здравствуйте, у меня двое детей но одна спальня, спальня по размерам не может вместить две кровати поэтому приходиться ставить двухъярусную кровать для экономии места, может у кого то есть двухъярусные ...

Как устроен карбюратор бензопилы?
1

У меня есть бензопила и мне очень интересно как устроен карбюратор в ней. Подскажите, пожалуйста, как устроен этот карбюратор?

Какие отзывы на соковыжималки?
1

Добрый день уважаемые эксперты хотел купить жене на день рождение соковыжималку. У меня к вам небольшой вопрос, какие отзывы вы можете дать о соковыжималках? Буду очень благодарен за любую помочь. ...

Как правильно сделать апельсиновый фрэш?
1

Апельсиновый фрэш- это свежевыжатый апельсиновый сок, что нужно сделать что бы он был качественным, вкусным, полезным и питательным! Какие Апельсины выбрать лучше всего? Какой сорт апельсинов ...

Какие отзывы о краскораспылителе bosch pfs 65?
2

Добрый день друзья. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о краскораспылителе bosch pfs 65. Заранее огромное спасибо.

Сколько стоит дефлектор на вытяжку?
2

Доброго вам дня. Мне уже очень давно нужно было купить дефлектор на вытяжку. Наконец-то я нашел для этого деньги. Подскажите сколько он стоит?

Как оформить детскую площадку?
3

Сыну в этом году исполняется 7 лет, часто с семьей бываем на даче, особенно летом.К его дню рождения хотелось бы сделать что-нибудь особенное и в то же время полезное. Вот и возник вопрос как оформить ...

Как сделать коптильню для холодного копчения своими руками?
1

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы хотим подзаработать на продаже копченого мяса и рыбы. Но для этого, нужно соорудить коптильню. Подскажите, пожалуйста, как сделать ...

Каковы отзывы о столешницах из камня?
1

Очень хотелось бы приобрести столешницу из камня, но решила сначала ознакомиться с отзывами. Действительно ли это хорошая вещь и каковы отзывы о столешницах из камня, а также интересно узнать ...

Какие отзывы о лазерных уровнях?
1

Добрый день друзья. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о лазерных уровнях. Заранее огромное спасибо за предоставленную информацию.

Как с помощю чёрной редьки вывести камни с почек?
1

Здравствуйте.У меня камни в почках и я слышал что чёрной редькой можно вылечится,подскажите что нужно делать?

Как зарегистрировать экскаватор?
1

Устроился на работу экскаваторщиком, работа очень сложная. Накопил деньги на импортный автомобиль для работы. Но я не знаю как зарегистрировать в его.

Здравствуйте!Хотела сколько стоит переделка Дачного ответа?
3

Говорят. что бесплатно, но почему-то не верится. Хотелось бы узнать. И еще вопрос, в какие города они приезжают?

Как восстановить права на трактор?
40

Здравствуйте. Утеряны водительские права на трактор.Я проживаю в сельской местности и мне трактор необходим для работы в селе и поле.Расскажите,как восстановить права на трактор?

Монета
1

Надо сказать что такое монета кратко описать основы монетного дела.И сказать какие монеты чеканились.Какой выбирали металл и как их изготавливали - печатали.

Как сделать рождественские игрушки своими руками?
1

Добрый день. Дело в том, что мы хотим сделать украшения к празднику своими руками, хотим украсить необычно комнату и все остальное. Подскажите, пожалуйста, как сделать рождественские игрушки своими ...

Как снять сцепление бензопилы?
5

Есть в наличии бензопила и что-то барахлит сцепление, и решил разобраться. Подскажите мне пожалуйста, как снять сцепление бензопилы?

Какой хороший стабилизатор для котла?
15

Здравствуйте. Помогите мне разобраться с такой ситуацией. Дело в том, что при покупке газового котла мне в магазине советовали приобрести к нему стабилизатор. Но я вообще ничего в них не понимаю, ...

Помогите оформить магазин детской обуви!
1

Решили с мужем открыть бутик детской обуви,арендовали помещение,теперь сижу и ломаю голову как можно красиво и интересно его оформить,подскажите пожалуйста!Буду очень благодарна.

Как монтировать двп?
1

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мне нужно срочно установить плиты ДВП, но я совершенно не знаю, как это делается. Подскажите, пожалуйста, как монтировать двп? ...

Как выбрать бензопилу для дачи ?
1

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мне нужно срочно установить плиты ДВП, но я совершенно не знаю, как это делается. Подскажите, пожалуйста, как монтировать двп? ...