Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Teciyu teciyu

Как восстановить документы на трактор?

У моего дедушки есть трактор, и документы на него уже так устарели, что и не видно там ничего. Скажите, а как восстановить нам эти документы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как восстановить документы на трактор?

yoreka

плюс 0

Для того, что бы восстановить документы на трактор вам необходимо появиться на место регистрации вашего транспортного средства в МРЕО и предъявить устаревшие документы. По старым имеющим документам вам должны за определенную плату возобновить из на новые.

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для реконструкцию принадлежащего на правах…

Как восстановить права на трактор?

…,кто видел ваши документы. Гораздо проще …в ГАИ с заявлением…

Гость

плюс -1

Современная технология строительства постоянно усовершенствуется и не стоит на месте.
Недавно вошла технология строительства из арболита. Это современный строительный материал. Представляет он собой облегченный бетон. Дома из него прочные и долговечные, ничем не уступают кирпичным домам.
Зайдите на сайт строительной компании "КОТЕРА". Они стоят дома из арболита. У них есть на сайте готовый проекты .

Гость

плюс 1

Здравствуйте товарищи. Для того, что бы лестничные марши железобетонные сделать, необходимо заготовить опалубку, потом армирование, и только тогда заливать бетоном. Вот если вы не знаете как это все придумать, то думаю, лучше доверится специалисту в этом деле, вот и все. Удачной вам работы.

Гость

плюс 1

Повесили дверь в шкафкупе, а она с низу сходится а, сверху на 5 см не идет , почему/

Гость

плюс 0

Повесили дверь в шкафкупе, а она с низу сходится а, сверху на 5 см не идет , почему/

Гость

плюс 1

Продам свидетельство о регистрации на трактор Мтз-82Л

Гость

плюс 1

Продам свидетельство о регистрации на трактор Мтз-82Лцена 35000 руб email tyapa141465@mail.ru

Гость

плюс 1

Я живу в городе Сорочинске ! у меня была очень неуютная комната ,где все обои разрисовала младшая сестра. Мы с мамой посоветовались и позвонили в школу ремонта просто поинтересоваться сколько будет стоить ремонт. Для нас это был шок! Бесплатно! И мы с мамой решили их позвать (тогда мне было 9 лет, а сейчас мне 13 лет) И они приехали , Теперь моя комната шикарна ! Спасибо дизайнеру Екатерине Аксенове!!!

Гость

плюс 0

Жирные пятна на стене в кухне на водоэмульсионке

Гость

плюс 0

Продам свидетельство о регистрации на трактор Мтз-82Лцена 35000 руб email tyapa141465@mail.ru

Гость

плюс 1

Есть свидетельство о регистрации на Т40 ам

Гость

плюс -1

Есть свидетельство о регистрации на Т40 ам8 9028706701

Гость

плюс 0

Есть свидетельство о регистрации на Т40 амищу документы на т 40

Гость

плюс 1

Как восстановить документы на трактор (экскаватор) списанный и сданный в металлолом.Есть справка из гостехнадзора о том что он списан и договор купли продажи что я его купил из металлолома

Гость

плюс 0

Дом 9 на 12 сколько квадратов черепицы надо купить 200 квадратов

Гость

плюс 1

Подскажите сколько кубов леса нужно на сруб 8 на 840м3

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Подскажите как посчитать сколько жидкости в 200 литровой бочке нужна формула расчета

Гость

плюс 0

Купил т16 без каких либо документов

Гость

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как зарегистрировать самодельный трактор?

…документов, необходимых для постановки на учет вашего трактора… ваш трактор,…

2

Как зарегистрировать трактор?

… документы на трактор ( с номерами, двигатель и т.д.). Желаю Вам правильно зарегистрировать…

2

Надо трактор?

…трактор за границей вы сможете без проблем. А вот…будете предоставить документы…

1

Где восстановить документы на участок?

Документы на участок нужно восстанавливать в администрации города и земельном отделе.

1

Как сделать самодельный мини трактор?

… что сделать данный трактор самому нереально. Да есть люди которые пытались это…

1

Какие нужны документы на участок под строительство многоквартирного дома?

…, этажей, коридоров. При подаче документов требуется подавать только… тоже…

1

Какие нужны документы на строительство дома?

…нужно начать собирать документы. В документах укажите тип строения…подаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.