Butusi butusi

12/12/2016

Какие нормы установки газового счетчика?

Здравствуйте. Я живу в селе и нам недавно провели газ. Что бы им можно было пользоваться, необходимо купить счетчик. Но так как я не знаю его стоимость и нормы, мне интересно, какие нормы установки газового счетчика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нормы установки газового счетчика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установки газового пожаротушения производители из России

xeloro

12/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я работаю в этих органах и могу вам подсказать какие основные нормы к ним. Могу сказать, что есть много норм, но я вам приведу основные, это от пола – до крюка(разворот вытяжки 85 см, (между газовой трубой и вытяжкой 5 см).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нормы установки газового счетчика?

…установке газового счетчика обязательно должны учитываться установленные нормы,…

1

Как провести замену газового счетчика?

… провести установку газового счетчика вам нужно поехать в фирму по установке…

2

Какие нормативы установки газовых колонок?

… газовой колонки необходимо согласование и разрешение соответствующих органов.…

5

Какой газовый счетчик лучше покупать?

… вопроса. При выборе счетчика нужно в первую … какой счетчик вам подойдет в…

3

Кем должен проводится монтаж газовых счетчиков?

…сказать, что монтаж газового счетчика должен…это разрешение. Рекомендую вам…

1

Вопросы по установке газового счетчика

а) должна быть предусмотрена в счетчике; б) на установку счетчика нужен проект в таком…

1

Сколько стит устоновка газового счетчика в малокарачаевском…?

… не зависит, установка счетчика практически кругом одинаковая, установка газового…

1

Как делать установку газовых конвекторов?

…установки газовых конвекторов в доме необходимо будет обратиться в газовую……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.