Гость Гость

28/06/2014

У меня газовая колонка vector после зажигания сразу тухнет как исправить неисправность колонкке 5лет

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня газовая колонка vector после зажигания сразу тухнет как исправить неисправность колонкке 5лет

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

28/06/2014

плюс 0

Гарантии у нее конечно уже нет, придется самому разбираться или положиться на специалиста. В первую очередь обратить внимание на газ, или идет и поступает, работает ли клапан, потом уже все остальное. 

Как установить газовую колонку у себя в частном доме?

… только наслаждаться вашей газовой колонкой.

Как прочистить газовую колонку электролюкс 275?

… установите обратно вашу газовую колонку электролюкс 275 и все…

Petya

28/06/2014

плюс 0

Проблема решается следующим путем, просто берете и прочищаете все, продуваете и промываете, потом перезапуск полный и снова все заработает. 

Гость

05/09/2015

плюс 0

дом воняет но все чисто что делать

Гость

09/04/2016

плюс 0

Есть выход из этой проблемы. Если ваша новая пристройка не была привязана к старой..То очевидно дело не в фундаменте..Значит не планировалась пристройка в момент строительства старой стены.Не было выпущено полкирпича для привязки новой. Начинаем строить новую стену.Приблизительно через 4-5 рядов кирпича сверлим отверстия 10х100мм над последним кирпичом пристройки и забиваем арматуру.100 мм в стену 100мм выпускаем..Далее ложем ещё 4-5 рядов и снова продолжаем сверлить и забивать арматуру..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить водяной фильтр газовой колонки Вектор

… его сначала снять с газовой колонки, а уже затем резинки легонько…

3

Хочу услышать отзывы о колонках марки «Вектор»

… отзывы о газовой колонке вектор самые разнообразные и помимо…поймете самостоятельно,…

2

Как перенести газовую колонку в квартире?

…газовую колонку в квартире с одного места на другое, вам необходимо вызвать газовую…

2

Отзывы о газовых колонках «Вектор»

…Отзывы о газовой колонке вектор можно встретить разные, …

34

Какие отзывы о газовых колонках вектор?

… я купил себе газовою колонку вектор, за все года службы она меня… положительные…

1

Какие есть виды газовых колонок

… приходиться включать самому, газовые колонки с электронным зажиганием самые…

2

Газовая колонка vector инструкция?

…газовая колонка vector является стандартной колонкой то и инструкция не сильно …газом…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.