ALENA ALENA

25/02/2015

Сделали туалет а он теперь течёт постоянно что делать

сказали что надо снять поменять грушу а она не снимается, как её снять а то мой бедный дедушка орёт на всю хату что у него не получается, не выкручивается почему?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделали туалет а он теперь течёт постоянно что делать

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двигатель постоянного тока на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Fey

25/02/2015

плюс 0

Вызвать сантехника

Унитаз немного шатается, что делать?

…. Если унитаз немного шатается и вы не знаете что делать, то ……

Что делать с заказчиком?

…... я делаю по другому во время работы один рабочий постоянно ходит…

polimorf

25/02/2015

плюс 0

Пригласить специалиста.

aiko-coolgirl

25/02/2015

плюс 0

Руки не из того места растут!

kostik

25/02/2015

плюс 0

Откройте рамблер, задайте вопрос, там все подробно расскажут

Lenor

25/02/2015

плюс 0

Сантехника вызови

lol

25/02/2015

плюс 0

Сделали туалет, Выходит не сделали а пытались сделать. Чтобы поменять грушу нужно снять бачёк, болты сквозные не снимая бачёк не открутишь.

spijka

25/02/2015

плюс 0

Попробуете регулировать уровень груши так, чтобы был ниже уровня сливной трубы. Для этого есть спецтальная регулировка, А если груша на металлической сруне, то согните вниз столько Чтобы уровень воды в бочке, (как закроется заслонка пуска воды) было ниже спускного (аварийного) слива.

Neona

25/02/2015

плюс 0

НОВЫЙ отечественный горшок стоит не больше 1 000 рублей. Ну вот к чему эти муки? Дедушка, груши...

Гость

05/09/2016

плюс 0

поменял все что можно в бачке менял уровень воды все ровно подбегает

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сделать чтобы за зиму гвозди в гараже не заржавели, …?

… вы распологаите. Пол любой можно сделать от деревяного до эстакады металлической

2

Что можно сделать если не хватило кафельной плитки при…?

…. Можно сделать контрастную вставку или в тон мебели, текстиля или бытовой техники,…

4

Что делать если с аристона горячая вода не течет, хоть и аристон включенный и достаточно нагретый?

… не дает вытекать ей из водогрея, если нет напора. Также причиной…

10

Как сделать дверцу в туалете?

… стенке туалета на завесы. Также можно сделать дверцу туалета… завесы необходимой…

3

Как самому сделать туалет душ для моей дачи?

…дело, так как недавно сам у себя на даче делал такой туалет …делать кладку кирпичную.…

1

В доме течет крыша, что делать?

Если течет крыша, что делать остается?! Конечно латать…

3

Как сделать туалет на даче?

…сделал туалет на даче я. Прежде всего определитесь с местом для туалета. Для туалета……

2

Треснула кирпичная стена что делать?

… у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать. Вам нужно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.