Все темы форума





Что такое мотоблок с вом?
1

Доброе утро. Недавно узнал о интересном изобретении - ловушка для кротов. Вот уж кто меня и достал, так это кроты. Достали со своими норами в моем огороде! Скажите, пожалуйста, как работает эта ловушка? ...

Как рссчитать объёмы котлована, объём песчанного основания
1

В нем три фазы на 100 А. Не совсем понимаю, какую нагрузку выдержит аппарат? Можно ли загрузить одну фазу наполовину, а другую целиком?

Как сильно можно нагружать автомат?
1

В нем три фазы на 100 А. Не совсем понимаю, какую нагрузку выдержит аппарат? Можно ли загрузить одну фазу наполовину, а другую целиком?

Качество масла Веретенка?
1

Необходимо купить нормальное масло для бензопилы, вот только я не разбираюсь в таких делах. Может есть здесь эксперт, который подскажет, какое лучше купить, что бы работал аппарат нормально, какое ...

Как вырастить лук на зелень?
1

Ищу уже сколько ответа на свой вопрос как вырастить лук на зелень и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Выбираю письменный стол
1

Хочу подобрать, под свой рост 165 см, стол. Как это правильно сделать? Или они делаются для всех одинаковые?

Сколько в одном кубе кг. известнякового счебня?
1

Хотелось бы узнать реальные отзывы о котлах Siberia? Как они в работе? Есть ли проблемы в эксплуатации?

Котлы газовые, двухконтурные Siberia, нужны отзывы
10

Хотелось бы узнать реальные отзывы о котлах Siberia? Как они в работе? Есть ли проблемы в эксплуатации?

Как сделать миниитрактор с мотоблока "зубр"?
1

Здравствуйте. У меня есть мотоблок "зубр", но от него совсем мало толку. Поэтому я хочу сделать из него минитрактор. Но к сожалению я не знаю как это можно сделать. Если знаете подскажите мне как. ...

Колонка «Нева» плохо работает
1

Подскажите, как решить проблему с работой колонки. Дело в том, что при работающей колонке невозможно открыть кран холодной воды, чтобы разбавить горячую, колонка при этом сразу тухнет. Приходится ...

Какой обогреватель лучше?
5

Разрываюсь между масляным и конвекторным. Площадь комнаты – 30 квадратных метров. Хотелось бы услышать ваше мнение о тех и других.

Как рассчитать гидравлическую гребенку?
1

Помогите подобрать параметры коллектора! Нужно провести расчеты для определения диаметра и длины. Или подскажите, где можно найти такую информацию.

Чем можно очистить поверхность от застывшего клея…?
3

чем можно очистить поверхность от застывшего клея типа секунда, не поцарапав поверхность? есть какой нибудь способ растворить или размягчить клей?

Как найти диагональ прямоугольника?
1

Здравствуйте! Сейчас я думаю над решением задачи по геометрии. Не могу разобраться в том, как найти диагональ прямоугольника. Может есть какая-то определенная формула, по которой осуществляются ...

Наскольку экономично использование в твердотопливном…?
2

наскольку экономично использование в твердотопливном котле, предположим Viessmann, топлива в виде пиллетов.,

Кто-нибудь использовал для сварки тиристоры?
1

пробовал менять местами фазу с нулём-не помогло.

Светодиодная лампа в выключеном положении слегка светится. почему?
2

пробовал менять местами фазу с нулём-не помогло.

! помогите! нужно перевести 1м3 в см3?
13

Подскажите, пожалуйста, реально ли самостоятельно изготовить плиту для перекрытия размером 5000 на 10000? Может, не рисковать и купить плиты на заводе?

Плита 5 на 10 своими руками.
3

Подскажите, пожалуйста, реально ли самостоятельно изготовить плиту для перекрытия размером 5000 на 10000? Может, не рисковать и купить плиты на заводе?

Как узнать стола книжки размеры?
1

Добрый день. Я обращаюсь к вам за советом. Пожалуйста, расскажите мне про размера стола-книжки. Хочу сделать его самостоятельно, думаю, что ничего сложного в этом деле нет. Где мне взять сведения ...

Как себя ведет фильтр для воды?
1

Подскажите мне пожалуйста ребята, кто себе ставил фильтр для воды, как он себя ведет, потому что мне посоветовали поставить и не заворачиваться по поводу чистоты воды. Подскажите кто уже тестировал ...

Выбор инфракрасного обогревателя (газ)
2

Нужно срочно определиться с выбором инфракрасного обогревателя на газу. В магазине увидел REMINGTON по цене 4250 рублей. Решил поискать аналогичные модели в интернете. Нашел несколько штук, производство ...

Обязательно ли вступление в сро?
1

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил там сейчас много компаний и все они хотят завлечь себе по больше людей, но что вы можете мне сказать обязательно ...

У кого взять деньги в долг в липецке?
1

Здравствуйте. Моему знакомому нужно срочно взять в долг. Он живет в Липецке. Но в банке кредит или ссуду ему не дадут. Хотелось бы у вас узнать, может высможете помочь и сказать, где взять деньги ...

Какое ковровое покрытие лучше - с коротким ворсом или высоким…?
1

какое ковровое покрытие лучше - с коротким ворсом или высоким и густым?

Как предотвратить преждевременное изнашивание крестовой…?
1

каким составом обрабатывать дорожки в саду против гололеда

Как оформить площадку для отдыха на даче?
1

Хорошего времени дня. Подскажите мне, пожалуйста, как наиболее правильно и красиво можно оформить площадку для отдыха на даче. Просто, я имею дачу и там я хочу сделать такую площадку, но как лучше ...

Почему газ в баллонах замерзает?
4

каким составом обрабатывать дорожки в саду против гололеда

Каким составом обрабатывать дорожки в саду против гололеда?
2

каким составом обрабатывать дорожки в саду против гололеда

АОН почему-то не работает
1

Наконец и до нас дошла цивилизация, и наша АТС перешла на «цифру». Сразу же появилось множество дополнительных услуг, которые ранее были не доступны, в частности АОН. Мне эта услуга показалась ...

Как сделать маникюр?
1

добрый день, у меня длинные, красивые и ухоженные ногти, я хочу чтобы вы мне предложили какой то рисунок или я не знаю, то что можно сделать при помощи бесцветного лака на ногтях.

Что такое пластиковые хомуты стяжки?
1

Доброе время суток. Хочу поинтересоваться у вас, что такое пластиковые хомуты стяжки? Очень важна любая информация по этому поводу. Буду очень благодарен за все ваши ответы которые мне помогут. ...

Нужно выбрать горизонтальный бойлер!
1

Подскажите полному дилетанту в вопросах оборудования, какую марку горизонтального бойлера выбрать! Я совсем было собралась купить бойлер фирмы «Термекс», но мне сказали, что эти бойлеры быстро ...

Как избавить от синего оттенка бревен?
1

Чтобы не возникло никаких проблем с разрешениями? Могу я это сделать сам? Или лучше обратиться к специалистам?

Бывают ли универсальные приводы для медогонок?
1

Здравствуйте.Пасека досталась по наследству от отца,сначала хотел от нее избавиться,но потом стало жалко,решил продолжать медовые труды.Вот скажите мне,бывают ли универсальные приводы для медогонок?Хочется ...

Нужно купить мембрану для бака.
1

Все магазины, которые мы обошли, предлагают приобрести новый бак. Меня такая перспектива не радует. Подскажите, пожалуйста, где можно купить только мембрану в Москве?

Термитный карандаш. Нужны отзывы.
1

Хочу спросить, кто-то делал на практике термитные карандаши и использовал их? Действительно ли с их помощью можно производить сварку? Думал сделать себе несколько штук для использования в «полевых» ...

Что вы знаете о такой певице как Ани Лорак?
1

Добрый день, хочу узнать пару слов о своей любимой исполнительнице Ани Лорак. Буду признательна очень.

На каком масле лучше жарить?
1

Добрый день, на каком масле лучше жарить лук? Так, чтобы не пригорал.

Что такое сетка фарадея?
1

Добрый день. Мне хотелось бы уточнить у вас, что собой представляет сетка Фарадея? Что это за изобретение такое? А то вышло на работе небольшое недоразумение, связанное с этим вопросом. Помогите ...

Сколько стоит работа за монтаж плит перекрытий
1

сколько стоит работа за монтаж плит перекрытия

Аэрация воды
1

Какие существуют способы аэрации воды? Хотелось бы обсудить их применение и недостатки.

Информацию по центральному водоснабжению?
1

Где можно найти подробную информацию по подключению к центральному водоснабжению? Хочу хорошо изучить этот вопрос и сделать все своими руками.

Почему часто перегорают ТЭНы?
8

У меня часто выходят из строя ТЭНы в нагревателе Аристон (модель VM390 Real Termo). Менять приходится каждый месяц. В чем причина такого безобразия?

На что клеить?
1

Какой клей использовать для присоединения фрикционных накладок к металлической поверхности? Причем, металл будет очень сильно нагреваться.