Wibita wibita

19/06/2016

Резинка для холодильника купить?

Добрый день, мне очень необходимо купить резинку для холодильника, честно не могу нигде найти, может плохо ищу, но все же прошу Вашей подсказки где такие вещи вообще продаются?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Резинка для холодильника купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жевательная резинка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neluca

19/06/2016

плюс 0

Привет! Сейчас много очень разных магазинов, строительных маркетов и интернет магазинов, и иногда даже теряешься где купить. Поэтому я для себя выбрал несколько метс где можно купить такие вещи как резинки или уплотнители для холодильника, это или сервис маркет, или же зип центр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить замок для холодильника?

… с проблемой, хотел себе купить водонасос от фирмы Клейм…. Советую и вам там…

1

Уплотнительная резинка для холодильника

Здравствуйте! сделать уплотнительную резинку уже невозможно! Купить резинку для холодильника…

2

Где купить резинку для холодильника?

…. Купить резинку для холодильника я думаю можно на сайте фирмы изготовителя вашего…

1

Где можно торфяной туалет для дачи купить?

…. Торфяной туалет для дачи купить можно в интернет-магазине.

1

Где можно скульптуры для сада купить?

…, а кто покупает скульптуры для сада. Купить такую скульптуру можно… участка.…

2

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать уплотнительную резинку для холодильника Полюс, размером 57х129, живу в поселке, сервисных центров нет Полюса

… сами сделать уплотнительную резинку к своему холодильнику что ли? Дайте мне размеры…

1

Где купить резинку для холодильника?

Такую резинку Вы можете приобрести в любом стоительном магазине вашего города.

1

Как отремонтировать дверцу для холодильника?

… всего у вам повреждена резинка в дверце, исправить это …герметик подходящего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.