Vovotu vovotu

13/01/2016

Сколько стоит купить уплотнительную резинку для холодильника?

У меня сломалась уплотнительная резинка для холодильника, хотел бы ее заменить. Вы не подскажите сколько стоит купить уплотнительную резинку для холодильника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить уплотнительную резинку для холодильника?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замок для холодильника производители из России

tujupe

13/01/2016

плюс 0

В наше время перед тем как говорить за стоимость любого материала или же предмета, нужно первым делом решить качественный я хочу товар или же чем по дешевле. Чтобы купить качественную резинку для холодильника, нужно около 150-250 рублей. Но если вы хотите простую купить простую резинку для холодильника, то она будет стоить где то в пределах 80-100 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Уплотнительная резинка для холодильника

Здравствуйте! сделать уплотнительную резинку уже невозможно! Купить резинку для холодильника…

2

Сколько стоит купить дом в Дмитровском районе?

…вас. Что бы купить дом в Дмитровском районе, вам нужно … прочее. А потом уже…

1

Сколько стоит купить дачу в Белгороде?

… это прелесть. И так купить дачу в Белгороде не сложно, да и стоит она не дорого,…

1

Где купить резинку для холодильника?

…. Купить резинку для холодильника я думаю можно на сайте фирмы изготовителя вашего…

1

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать уплотнительную резинку для холодильника Полюс, размером 57х129, живу в поселке, сервисных центров нет Полюса

…можете сами сделать уплотнительную резинку к своему холодильнику что ли? Дайте…

1

Сколько стоит купить дом в подмосковье для Постоянного места жительства?

… 60 квадратных метров будет стоить около 70-80 тысяч долларов…

1

Сколько стоят уплотнительные резинки для входной двери?

… также провожу замену уплотнительных резинок. Такой конфуз с входными…

1

Сколько стоит уплотнительная резинка для холодильника?

… у вас так как холодильник был старый и плохо закрывался . я купил уплотнительную…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.