Quribu quribu

26/03/2016

Сколько стоят уплотнительные резинки для холодильника?

Добрый день. У меня есть холодильник и я его не хочу выбрасывать, а хочу завести на дачу, но прежде чем вести, необходимо заменить уплотнительные резинки. У меня вопрос, сколько стоят уплотнительные резинки для холодильника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят уплотнительные резинки для холодильника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать резинки для плетения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

voyaje

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я много раз имел дело с этим вопросом и могу вам подсказать сколько они будут стоять. Хочу вам сказать, что есть очень большой выбор резинок и их стоимость будет зависит от того, с какого качества резины они сделаны, на сколько плотно будет закрываться холодильник. Примерная цена становит от 40 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит уплотнительная резинка для холодильника?

… у вас так как холодильник был старый и плохо закрывался . я купил уплотнительную…

3

Сколько стоит купить уплотнительную резинку для холодильника?

… простую купить простую резинку для холодильника, то она будет стоить где то в…

1

Уплотнительная резинка для холодильника

Здравствуйте! сделать уплотнительную резинку уже невозможно! Купить резинку для холодильника…

2

Сколько стоят уплотнительные резинки для входной двери?

… также провожу замену уплотнительных резинок. Такой конфуз с входными…

1

Сколько стоит стабилизатор напряжения для настенного котла?

… напряжения для настенного котла стоит от 35 до 40 тысяч рублей. Желаю…

1

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни…

2

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать уплотнительную резинку для холодильника Полюс, размером 57х129, живу в поселке, сервисных центров нет Полюса

…можете сами сделать уплотнительную резинку к своему холодильнику что ли? Дайте…

1

Где купить резинку для холодильника?

… резинку для холодильника я думаю можно на сайте фирмы изготовителя вашего холодильника…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.